Гость
Статьи
боюсь расстаться

боюсь расстаться

здравствуйте, дорогие девушки. я не знаю к кому обратиться и очень переживаю, хоть это может показаться глупым. в общем, дело в том, что мой молодой человек очень хочет, чтобы я подарила ему наручные часы. я говорила ему про примету, что это к расставанию, но он всё равно настаивает, говорит, что не верит в приметы, и всё эжто ерунда. но я, начитавшись статей в интернете и поспрашивая у знакомых поняла, что это не выдумки и действительно люди расстаются. дело в том, что он находится далеко от меня и передать часы ему непосредственно в руки у меня не получится, только через друга. посоветуйте, пожалуйста, стоит ли это делать

summer17
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу я подарила двое часов, diesel и samsung galaxy gear, в интервале одного годы, тогда он даже мужем мне не был еще. Живем счастливо, поженились, все великолепно. Плюньте на приметы!!

Бед
#2
summer17

здравствуйте, дорогие девушки. я не знаю к кому обратиться и очень переживаю, хоть это может показаться глупым. в общем, дело в том, что мой молодой человек очень хочет, чтобы я подарила ему наручные часы. я говорила ему про примету, что это к расставанию, но он всё равно настаивает, говорит, что не верит в приметы, и всё эжто ерунда. но я, начитавшись статей в интернете и поспрашивая у знакомых поняла, что это не выдумки и действительно люди расстаются. дело в том, что он находится далеко от меня и передать часы ему непосредственно в руки у меня не получится, только через друга. посоветуйте, пожалуйста, стоит ли это делать

Не стоит, расстанетесь
У меня много личных примеров и моих знакомых-примета всегда срабатывает

Гость
#3

Скажите ему, что он не верит в приметы, а вы верите. Подарите ему деньги в размере стоимости часов, которые он хочет.

Андрюха Питерский
#4
Гость

Скажите ему, что он не верит в приметы, а вы верите. Подарите ему деньги в размере стоимости часов, которые он хочет.

Отличный вариант. Сам недавно так сделал сильно мнительному человеку. А жене дарил 5 часов за все время. Расставаться не собираемся, вместе туеву хучу лет.

Гость
#5

Я дарила. После этого уже 3 года вместе, поженились.

Шатенка
#6

Если будете верить в то, что расстанетесь - разбежитесь обязательно. Мне мч часы постоянно дарит, я их обожаю. И ничего. Больше 4 лет вместе, отношения не портятся. Потому что мы над ними работаем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: