Гость
Статьи
об отношениях дочери

об отношениях дочери

здравствуйте. такая ситуация. есть дочь 22 года, привлекательная, умная, уже работает и хорошо зарабатывает. пол года встречается с мужчиной, сначала говорила ему 27. потом оказалось, что ему 33. решила пригласить его на ужин к нам: хороший мужчина, воспитанный, добрый, веселый. успешный бизнесмен, все при нем. приятной внешности. вот только как-то не верится мне, что нет у него ни бывшей жены/не нынешней.. сам на мои такие вопросы отвечает, что некогда было, карьеру делал. а тут моя дочь - влюбился и бла-бла-бла... у кого была такая ситуация? как вы себя вели?предостерегали ли дочь? может попытаться узнать что-то? или не трогать и дать этим отношениям развиваться? все-таки мне кажется она молодая еще, а он совсем мужчина. или я просто придираюсь? на душе как-то не спокойно

Карла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карла

здравствуйте. такая ситуация. есть дочь 22 года, привлекательная, умная, уже работает и хорошо зарабатывает. пол года встречается с мужчиной, сначала говорила ему 27. потом оказалось, что ему 33. решила пригласить его на ужин к нам: хороший мужчина, воспитанный, добрый, веселый. успешный бизнесмен, все при нем. приятной внешности. вот только как-то не верится мне, что нет у него ни бывшей жены/не нынешней.. сам на мои такие вопросы отвечает, что некогда было, карьеру делал. а тут моя дочь - влюбился и бла-бла-бла... у кого была такая ситуация? как вы себя вели?предостерегали ли дочь? может попытаться узнать что-то? или не трогать и дать этим отношениям развиваться? все-таки мне кажется она молодая еще, а он совсем мужчина. или я просто придираюсь? на душе как-то не спокойно

мама не влезайте

анонимус
#2

Разводка

Гость
#3
анонимус

Разводка

Да, ресурс гнилой, для тупых овец, нормальные темы просто не пропускают, тк они не вызывают срача и не делают денег от рекламы.

Гость
#4

Если это не очередная разводка, то ни в коем случае не лезть в отношения дочери.. Во первых это ее жизнь, ей не 16, она вполне взрослая.. Во вторых, полно мужчин за 30 без бывших жен и детишек..

Гостья
#5

Не вмешивайтесь бога ради. Мой муж до меня тоже женат не был, хотя на момент знакомства ему было 35. Сегодня многие успешные мужчины обзаводятся семьями, когда им уже за 30.

Гость
#6
Гость

Если это не очередная разводка, то ни в коем случае не лезть в отношения дочери.. Во первых это ее жизнь, ей не 16, она вполне взрослая.. Во вторых, полно мужчин за 30 без бывших жен и детишек..

это где это их полно? да сейчас уже у 25-х за плечами подобный багаж. мы когда с будущим мужем заявление пришли в загс подавать , так там одно с о п л я ч ь е сидит, мы походу были самые старперы (мне 27, ему 29 оба в первый раз там)

Гость
#7

Мне было 19 когда втюхалась по уши в 28 летнего. Умного, приятного, успешного бизнесмена)))) тоде втирал мне и моей маме, что делал карьеру и т.д. Через полгода отношений всё же выяснилось, что женат, случайным образом. Бросить сразу не смогла - очень любила, плюс он был первым мужчиной. В итоге еще 1
5 года мучительных отношений, моя задержка, я ему позвонила, и всё..... пропал наш бизнесмен)))))) к счастью, оказался гормональный сбой. Сейчас счастливо замужем за ровесником, воспитываем 5-ти месячную дочь, мне 25. Очень счастлива, что Бог уберег от такого человека, что всё не затянулось слишком далеко, что не забеременела тогда (он особо не предохранялся, я же в силу неопытности не думала об этом). Будьте на чеку, автор. Спросите у дочери, когда он собирается её знакомить с родней, приглашать домой. Я так и вычислила того женатика - не звал меня домой, не знакомил с мамой,"часто не брал трубку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: