Гость
Статьи
Что вы дарите своим …

Что вы дарите своим мужчинам на праздники?

Не знаю, что подарить своему молодому человеку на 25-летие? По характеру он у меня человек серьезный, воспитанный, уверенный в себе, сильный. Любит все качественное и дорогое. Надо подарок соответствующий, Не банальный, типа пенно-мыльных средств и носков ))) А что вы дарили? И понравился ли ваш подарок ему?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовить праздничный ужин, остальное сам себе купит.

Света
#2

Сумма, мадам, сумма. Бюджет какой?
Ну и самое главное- а он вам какие подарки дарит?

Мира
#3

я своему дарила: рубашки, запонки, часы, книги, уроки всякие: теннис, бильярд, стрельба и пр., кий, автосигнализацию, планшет

#4

А лимит денюффки???

Алиса
#5

Я много чего дарила: ps4, рубашки, костюмы, запонки, айфон, путевка на двоих на острова. Тут вопрос бюджета. Больше всего его радовали подарки-впечатления. Например, на последнюю нашу годовщину поехали в ресторан где для нас было подготовлено специальное место, все украшено шарами, цветами, свечами, а после ужина поехали в гостиницу (скорее лав-отель), там была большая джакузи посередине комнаты и множество других атрибутов. Мужу очень понравилось

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

я называю сумму, которую могу потратить, а муж озвучивает, что хочет.
он не любит сюрпризы, как и я)

Гость
#7

А я никогда своему ничего не дарю.Он мне говорит,лучший мой подарок это ты.

Гость
#8

Я мужу ничего не дарю. Так как не работаю. Странно взять и купить что то с его же денег

Гость
#9

Я однажды подарила сертификат на обучение мотокроссу на трассе. Сцццука 5 лет уже гоняет каждые выходные. И то байк новый надо, то резину, то шлем, то защиту, то ***, то ложку для этого хобби.
Учитесь на моих ошибках.

Присцилла
#10
Гость

Я мужу ничего не дарю. Так как не работаю. Странно взять и купить что то с его же денег

А своими рукаами? Такой подарок дороже денег же:-)

Гость
#11

Я своему дарила портмоне, кашемировый джемпер, цепочку под крестик, мониторные наушники, кальян со всеми атрибутами) теперь он хочет мощный компьютер, добавлю деньгами, сам купит. Еще хороший подарок - это билет на концерт любимой группы или исполнителя.

ялО
#12

Мой мужчина - музыкант, барабанщик. Смело подарила ему отличные палки, из аллюминия. По его выражению лица - можно придумать позитивный де мотиватор. Я всегда вижу и чувствую его потребности. А что вы знаете про своего парня?

Гость
#14

Я дарила синтезатор, плеер, читалку, набор портмоне+ремень+обложка для паспорта (есть очень стильные наборы уже оформленные), фляжку, нож, сигары, трубку, подушку (на наволочке моя фотка, где я лежу на подушке), самолет р/у, бонсай, остальное не помню уже, но эти понравились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: