На какую хитрость готовы мужчины чтобы получить то что они хотят?
Расскажите, с какой мужской хитростью вы сталкивались? Научите горьким опытом. Меня вот один МЧ два месяца обрабатывал что любит, однако вот сейчас выяснилось что это все была болтовня и давление на "жалость". Мало того, что вампирил откровенно, так еще и требовал от меня взаимности, не смотря на то, что мы изначально договорились только о дружбе.
Гость
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
зачем хитрость, если до сих пор есть ..., которые верят, что от них нужна только дружба?
Нимфа
Деточка, договариваясь с нормальным мужчиной о "просто дружбе", хитрила как раз ты.
Гость
а что взаимность можно истребовать? Она или есть или нет. Если вы уверены что ничего не чувствуете и не почувствуете, то очень легко отказывать мч. чего б он там не требовал. А вообще держитесь от него подальше, он обвинять начнет. что бы вы виноватой себя чуствовали, наф и к надо.
Гость
Турок что ли? С египтянином надо было мутить!
Гость
мне такую лапшу на уши навешали.из серии-едем завтра к моим родителям,я вас познакомлю,ну и все в этом духе..но сама виновата,будет мне урок,ни одному мужчине больше не верю.не возможны с ними человечески отношения.
Anja Stranger
Когда мужику очень хочется т**хнуться, он готов на многое.
Он может вливать наивной деве в уши про ум, неземную красоту, прекрасную душу))), от полной безысходности дарит цветы, конфеты, даже на подарочки может расщедриться, сводить в рест, но вдохновляет его на это исключительно жгучее желание вставить ключ в замок))))
Он может вливать наивной деве в уши про ум, неземную красоту, прекрасную душу))), от полной безысходности дарит цветы, конфеты, даже на подарочки может расщедриться, сводить в рест, но вдохновляет его на это исключительно жгучее желание вставить ключ в замок))))
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.
Гость
тоже договорились о дружбе, а он спросил одна ли я дома и если одна то не против ли пообщаться в скайпе. знаем таких. потом попросит ***** показать.
Гость
Мужчины могут сказать все,что угодно,чтобы добиться своего ))
Рыжая
на подлость
Гость
Сообщение было удалено
Это он тебя добивался. Мужчина вроде и должен добиваться. Тут половина топиков про то что мужчина не добивается - а ты то чем не довольна если все получила?
Иван2
Че, каникулы начались?
Nikolay
Сообщение было удалено
Золотые слова!
+100!
+100!
Гость
Сообщение было удалено
Вам бы в писатели.
Гость
все они мурло
Гость
Самое обидное, что они часто помогают или водят в кафе бесплатно типа от души, а потом оказывается, что ты им чего-то должна!!Ставят перед фактом, хотя когда их спрашиваешь, сколько я должна заплатить за услугу, великодушно говорят "Ну чтооо ты?!"
Сообщение было удалено
)))))))))))))
Форум: Отношения
Всего: 522 637 тем
Новые темы за месяц: 3 156 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема