Гость
Статьи
Парень не романтик

Парень не романтик

Парень вообще не романтик.
Я с ним разговаривала на счёт романтики,то что мне хочется приятностей, да просто розы или сюрпризы какие нибудь.
На что он ответил, что не может быть романтичным и если мне что то не нравится, то сразу о расставании говорит...
А мне хочется радоваться, и знать что я что то значу для него.
Помогите мне, что делать ?

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Господи! Есть такие парни, которым вообще не до романтики, не нравится- ищи другого.

Бандерас
#3

сама купила цветов. Дала ему и сказала, чтобы подарил тебе) Больше никак

Психолог
#4

Детский лепет, розовые сопли.

Гость
#5

если говорит о расставании ,то надо расставаться.это такая мелочь уж букетик подарить можно всегда.

Гость
#6

Автор, он тебя чпокает? Чпокает. Что тебе еще глупой надо?

Гость
#7

Ну не нужна ему твоя романтика, зачем цепляться к парню? Хочешь романтики - найди другого.

Гость
#8
Гость

если говорит о расставании ,то надо расставаться.это такая мелочь уж букетик подарить можно всегда.

Конечно расставаться! И романтики не будет, и чпокать будет некому. Зато свобода!
Лепота!

#9
Полина

А мне хочется радоваться, и знать что я что то значу для него.Помогите мне, что делать ?

Странно, что парень так серьезно относится к отсутствия романтики, что чуть что так сразу о расставании. Не такая уж и проблема.


Т.е. по его поступкам, отношению ты не понимаешь, что для него значишь? Без трех роз не разберешься?

Гость
#11

Какая романтика, он вас ахает потому что даете, и прямым текстом посылает, если вам что то не нравится, ему на вас пофиг.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="48758425"]Да Господи! Есть такие парни, которым вообще не до романтики, не нравится- ищи другого.[/quo
Согласна. Мой муж не романтик. Как не старалась перенаправить его в романтическое русло. Бесполезно. Смерилась, и после смирения стала его женой. )))

Гость
#13
Гость

Конечно расставаться! И романтики не будет, и чпокать будет некому. Зато свобода! Лепота!

найдёт другого, романтичного. беда прям, куда деваться.

Гость
#14

Автор, ему просто Вы не очень-то нужны. Он с Вами проводит время, пока это удобно и ненапряжно. Вот поверьте. Был у меня такой деятель - тож все говорил, что неромантичен, а дальше началось, что если меня столько всего не устраивает и ***** разные, то у нас нет будущего. Расстались. И слава Богу - сейчас у меня нормальный муж, который и сюрпризы делает, и цветы дарит, и которому реально важно, чего я хочу и т.п.

Гость
#16

А как он должен проявлять романтизм. По ночному парку вас в дождь водить с букетиком ландышей? Или конфеты вам в открытую форточку пулять?

Гость
#17

Если не хочет слушать и сразу говорит о расставании,расставайтесь! Он просто эгоист. Иначе завязнете в этих отношениях,выползти будет сложно. А так найдете себе нормального. Поверьте, парней на свете полно!

Тигрица
#18
Гость

Если не хочет слушать и сразу говорит о расставании,расставайтесь! Он просто эгоист. Иначе завязнете в этих отношениях,выползти будет сложно. А так найдете себе нормального. Поверьте, парней на свете полно!

Я полностью согласна с этим. Да ещё обязательно бросьте его первой, да по обиднее, проучите этого мудака. Пусть научиться сначала нормально к девушкам относиться бы дло.

лисичка
#19

Может он просто низнает КАК это делать, опыта нет? Может у него денег нет тупо даже на цветы?,-может он вообще наркоман? ))))

Ольга
#20

Правильно он вам сказал, он у вас такой не один, их много) Что ж теперь, сами делайте ему романтики, и ему приятно будет и вам. Может и его научите чему нибудь. Увидела тут в сети http://www.odnoklassniki.ru/profile/564691213241/statuses/63014617839033 , вот думаю он тоже не был романтик, смотрите как девушка старается, и вот какое послание ей написал.

Виктория
#21

Может просто не знает как. Мужчины они же глупенькие.. кем бы были мужчины без женщин? Ну а то что он не слушает, если любишь смирись, если нет, бросай. Тут все не лодони. А если сомневаешься тогда бросай, я не знаю как объяснить почему но просто нельзя сомневаться, а если колеблется, то надо делать так.
Мой парень тоже не романтик. Он как бы вообще, вы говорите о цветах и сюрприза, а у него даже нет понятия что он он бы и сумку поднести, и за ручку взять...

А вот так?
#22

Можно то же самое со стороны парней писать мол - моя девуушка вообще не прагматична. Я с ней разговариваа на счёт прагматизма,то что мне хочется чтобы она думала головой а не ж опой, да просто мозги не е бла своей тупостью. На что она ответил, что не может быть прагматичной и если мне что то не нравится, то сразу о расставании говорит... А мне хочется радоваться, и знать что живу не с обезьяной. Помогите мне, что делать ?

Гость
#23

Пошли его и найди достойного себя, для начала полюби саму себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: