Гость
Статьи
Подарки от бывшего

Подарки от бывшего

У моей девушки пирсинг в пупке и языке, сделала еще в институте, когда встречалась с бывшим парнем. Начал напрягать тот факт, что на протяжении всего этого времени, что она была с ним, она облизывала его этой сережкой и все такое. Решил узнать о похожих заморочках, но нашел только темы подарков бывших, которые девушки хранят, носят(колец, украшений), и как это нервирует их парней. Но эта фигня у нее в языке, на мой взгляд, факт еще более неприятный, так как связана с моментами близости, в общем противно даже думать об этом и вызывает ревность. Попытался с ней поговорить на предмет того, не хочет ли она поменять эти сережки на другие - спросила "зачем?", намекнул на то, что мне неприятно осознавать с какими моментами эти украшения связаны.
Обиделась. Девушки! Нужен Ваш совет, как быть. Просто не заморачиваться - не подходит, так если бы мог, то и тему бы не поднимал.

Тимофей
22 ответа
Последний — Перейти
Гостинья
#1

А еще, скорее всего, его достоинство и секреция побывали в ее рту. Что делать будешь?

Гость
#2

она головку его члена ласкала с помощью серёжки в языке, и он кончал ей на пупок.

Гость
#3

У нее еще есть фигни связанные с моментами близости, но от них не избавиться(((

Гость
#4

Автор1 Избавляитес# от тараканов. Они Вам мешаьут зхит'

mishellandau@mail.ru
#5

О боги, она вам так конкретно рассказывала что они с бывшим делали? Не, ну бывает конечно. Подарите ей новые серьги для пирсинга просто:) и не парьтесь!

Трам
#6

Так вы предлагали поменять серьги на какие другие? Вот подарите ей другие, она их и оденет.

Глюк
#7

Ну поменяет она украшения, так Вы на чем-нибудь другом заморочитесь. Проблема то у Вас, а не у девушки.

Гость
#9

О Боже) а ты своими руками трогал других баб и засовывал свой п.енис в них. Она же не просит тебя отрубить руки или сменить "достоинство"))

просто не парься. Это просто у тебя в голове мысли такие, должно быть, собственник и ревнивец. Но ревновать к вещам, которые соприкасаются с прошлым - глупо. Она с тобой, а не с ним. не думай о прошлом.

#10

просто сам купи и подари ей

Гость
#11

Как быть? Снимать трусы и бегать. До изнеможения.
Для тебя самое оно.
Если извернешься - трахни себя в задницу. Сразу полегчает.

Гость
#12
Тимофей

У моей девушки пирсинг в пупке и языке, сделала еще в институте, когда встречалась с бывшим парнем. Начал напрягать тот факт, что на протяжении всего этого времени, что она была с ним, она облизывала его этой сережкой и все такое. Решил узнать о похожих заморочках, но нашел только темы подарков бывших, которые девушки хранят, носят(колец, украшений), и как это нервирует их парней. Но эта фигня у нее в языке, на мой взгляд, факт еще более неприятный, так как связана с моментами близости, в общем противно даже думать об этом и вызывает ревность. Попытался с ней поговорить на предмет того, не хочет ли она поменять эти сережки на другие - спросила "зачем?", намекнул на то, что мне неприятно осознавать с какими моментами эти украшения связаны.Обиделась. Девушки! Нужен Ваш совет, как быть. Просто не заморачиваться - не подходит, так если бы мог, то и тему бы не поднимал.

У баб бывших не бывает алень.

Гость
#13

Она попала у него,а потом циловалась с тобой.Как чувствуешь вкус члена её бывшего?

Гость
#14

подарить сережки и попросить их носить. Старые вынуть и хранить как память.

г
#15

Автор, если бы все так заморачивались - с ума сошли бы. вообще в нормальных, серьезных отношениях не принято говорить о бывших, кто и чего делал там с ними, вы вместе, а то, что было раньше можно автоматом вычеркнуть из головы и все. Теперь она с Вами, а остальное все мелочи.

Гость
#16

Автор, если учесть то , что ваша девушка не девственница,и вы тоже, то данный факт - это глупость! Выне должны сходить с ума от этой мелочи! Я вам больше скажу, ее бывший не только сережку облизывал, но и ее вагину)))))) Вам это тоже противно, а вы , в свою очередь делали то же самое с другой дамой! Если думать о прошлом человека, который с вами рядом, можно свихнуться! Не занимайтесь ерундой!

Гость
#17

Федя, а ты только представь себе, сколько моментов в прошлой жизни связано с ее пелоткой? Сколько членистоногих туда сували свои тычинки!
Торкнуло?
А теперь давай бегом в ближайший хозяйственный лабаз. За мылом и веревкой.
Если сильно торкнуло, мыло можешь не покупать.

Гость
#18

17. Извини друг что перепутал и назвал тебя Федей. Бывает.
Фсе! Теперь беги.

Гость
#19

Ты комплексар, чувствуешь себя ущербным, не уверен в себе, собственник, недостаточно умен, именно поэтому тебе наплевать на личность человека, тебе подавай полную собственность и подчиненнность. Короче - жалкий тип. Никому такого не желаю, с таким только скука, ревность, ***** придирки и несчастная жизнь. сам ты - полный ноль

Найди себе девочку, лет 10, жди пока она вырастит, чтоб ничего и никого не знала и была послушной куклой. Или купи себе куклу, новую, с дыркой между ногами - будешь спокоен, что она была и есть только твоя

Ольга
#20

Подари ей новые сережки)намного лучше и красивее)она будет носить их и ссора исчезнет)

Гость
#21

Может ей язык отрезать, Автор, она ведь явно им minet делала??

Гость
#22
Тимофей

У моей девушки пирсинг в пупке и языке, сделала еще в институте, когда встречалась с бывшим парнем. Начал напрягать тот факт, что на протяжении всего этого времени, что она была с ним, она облизывала его этой сережкой и все такое. Решил узнать о похожих заморочках, но нашел только темы подарков бывших, которые девушки хранят, носят(колец, украшений), и как это нервирует их парней. Но эта фигня у нее в языке, на мой взгляд, факт еще более неприятный, так как связана с моментами близости, в общем противно даже думать об этом и вызывает ревность. Попытался с ней поговорить на предмет того, не хочет ли она поменять эти сережки на другие - спросила "зачем?", намекнул на то, что мне неприятно осознавать с какими моментами эти украшения связаны.Обиделась. Девушки! Нужен Ваш совет, как быть. Просто не заморачиваться - не подходит, так если бы мог, то и тему бы не поднимал.

афтор! а как тебе не противно, прикинь она ему отсасывала а ты ее целуешь, фу бяяя

Зеленый куст
#23

Фу(
Не переношу всякие серьги и дырки в языках, живота и тдэдэ. Это гадко

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем