Гость
Статьи
реально ли наше …

реально ли наше будущее с разными интересами?

В общем,я тут не раз оставляла коменты по поводу 7 лет дружбы.В общем кратко расскажу,3 года я человека считала за бога,а он не торопился со мной начинать встречаться.еще год была притирка,половина друзей разошлись и вроде как чаще встречаться начали...последние 3 года мы уже однозначно пара.он ревнует,помогает морально материально частично!!!он лев,очень экономный рассудительный и работящий.у него была семья уже.есть сын от первого брака.говорит прямо,что не хочет торопиться.и тут он заявил,что планирует купить квартиру осенью м мы будем жить вместе.но квартира будет его.и я просто перееду к нему.но тут и меня осенило,что я уже семь лет посвятила ему,у меня не осталось ни подруг ни друзей я стала замкнутая домашняя!!а
Я хочу уехать к маме(она в Москве)работает.хочу насыщенного дня и интересной работы.хочу общаться с людьми,любить жизнь м тд.я заметила в последнее время ,что жизнь моя скучна и однообразна.но ему не могу дать отпор как и несколько лет назад.а он ,хочу заметить,мне не говорит о любви и не дарит цветов.печально,что если раньше я строила планы,то сейчас я совершенно не вижу нашего будущего....как себя переубедить?или найти силы уйти и начать жить по другому?((((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущего нет!

м
#2

всё так да?(((понимаю...но отпустить не могу....вроде как столько лет жалко это время.самое лучшее время ,молодое что ли((((с 17-24....говорит,осенью на машину денег даст.не могу понять,это любовь такая?или привязанность?(((

Гость
#3

Вечер разводок. Тьху ты.

Гость
#4

У тебя в голове какие-то опилки, каша.
Вроде бабец уже не молодая, а всё маму вспоминает, друзья какие-то... Пора взрослеть, ау, дамочка! Мама и друзья в прошлом, всё.

Гость
#5

Подождите еще лет семь, может тогда допрет, что вы зря теряете время.

м
#6
Гость

У тебя в голове какие-то опилки, каша.
Вроде бабец уже не молодая, а всё маму вспоминает, друзья какие-то... Пора взрослеть, ау, дамочка! Мама и друзья в прошлом, всё.

Ну это понятно,вердикт то у вас какой???совет???а что тут делать,я так от своего прошлого никуда не денусь...если он рядом.я один раз хотела уехать,не поверите,я потратила 20 000 на дорогу в Москву,решила забыть прошлое и вернулась из за него.*****,ненавижу себя что вернулась.я там 2 дня пробыла и ночевали с мамой на ярославском вокзале ,зато 6 дней на дорогу ушло.

Гость
#7
Гость

В общем,я тут не раз оставляла коменты по поводу 7 лет дружбы.В общем кратко расскажу,3 года я человека считала за бога,а он не торопился со мной начинать встречаться.еще год была притирка,половина друзей разошлись и вроде как чаще встречаться начали...последние 3 года мы уже однозначно пара.он ревнует,помогает морально материально частично!!!он лев,очень экономный рассудительный и работящий.у него была семья уже.есть сын от первого брака.говорит прямо,что не хочет торопиться.и тут он заявил,что планирует купить квартиру осенью м мы будем жить вместе.но квартира будет его.и я просто перееду к нему.но тут и меня осенило,что я уже семь лет посвятила ему,у меня не осталось ни подруг ни друзей я стала замкнутая домашняя!!а
Я хочу уехать к маме(она в Москве)работает.хочу насыщенного дня и интересной работы.хочу общаться с людьми,любить жизнь м тд.я заметила в последнее время ,что жизнь моя скучна и однообразна.но ему не могу дать отпор как и несколько лет назад.а он ,хочу заметить,мне не говорит о любви и не дарит цветов.печально,что если раньше я строила планы,то сейчас я совершенно не вижу нашего будущего....как себя переубедить?или найти силы уйти и начать жить по другому?((((

Та же история, бегите куда глаза глядят, закисните в домохозяйках , еще если и родите вообще *****, кухарка -домработница вся ваша жизнь будет! А он в свою очередь даже квартиру с вами не делит... И не экономный а жадный, у меня тоже был такой лев, жлоб редкостный а все за экономией скрывал

пи
#8

спасибо вам,за ответы((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: