Гость
Статьи
Физическое влечение

Физическое влечение

Может ли просто физическое влечение со стороны мужчины перерости в какие-то отношения???

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупый вопрос. Конечно может.

Zмея
#2

на сексе все и держится.))) если секас хорош, только так перерастет.;-)

Ахулита
#3

Может, но не все держится на физическом влечении и хорошем сексе, бывает секс хороший, тянет сильно, а отношения сходят на нет.
Во главу угла секс ставят только любовницы и нимфоманки.

Гость
#4

Главное не спутать физическое влечение конкретно к вам с просто желанием секса. В первом случае это влюбленность так или иначе, а во втором - справление нужды.

#5
Гость

Главное не спутать физическое влечение конкретно к вам с просто желанием секса. В первом случае это влюбленность так или иначе, а во втором - справление нужды.

Поддерживаю.

Гость
#6
ms.katriona

Поддерживаю.

а как не спутать?

Гость
#7

6. Гость | 22.08.2015, 22:52:20 [1376134702]
ms.katriona
Поддерживаю.
а как не спутать?

Интуиция и моСК Вам в помощь.

Гость
#8
Гость

Интуиция и моСК Вам в помощь.

много таких мозговитых последними об изменах мужа узнаЮт

Нико
#9

На то оно и физическое - Бах и закончится, как спортивная форма

Гость
#10

Я тоже не умею отличать.поахаться мужчины все любят.а вот как понять влюблен ли или только нужду справляет не ясно.ведь хорошие манеры могут просто в принципе присутствовать,а если хорошее общение - возможно мужчина просто общительный и ему все равно с кем

Твоя соседка
#11

Все зависит от вас обоих,любовь это химия и стечение обстоятельств

Гость
#12

А я постоянно отталкиваю мужчин, потому что не понимаю его ко мне намерений, ведь сказать можно все что угодно ((

Гость
#13
julia_937

Может ли просто физическое влечение со стороны мужчины перерости в какие-то отношения???

Я вам больше скажу - обычно именно так и происходит. Познакомились на дискотеке, выпили, пошли потpaxaлись. Женаты пятый год.

Гость
#14
Гость

Я вам больше скажу - обычно именно так и происходит. Познакомились на дискотеке, выпили, пошли потpaxaлись. Женаты пятый год.

женаты 5 год ? хоть 25- й!!! главное - КАК живете ...

Гость
#15

Автор? Ты куртизанка?)))

Гость
#16
Гость

Автор? Ты куртизанка?)))

с точностью наоборот