Гость
Статьи
Приметы с голубями

Приметы с голубями

Здравствуйте, второй день подряд вижу любовные игры голубей перед собой..вчера например два голубка ворковали обнимались или что они там делают..сегодня тоже) а еще каждый практически день встречаю голубиное перо..перед собой на улице..по несколько раз в день..это что-то значит?) Еще сон до этого был голубь голубку целовал и кормил из клюва еще вроде, просто вот есть ли какие нибудь приметы связанные с голубями, их перьями, и сон что-то значит?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, любовный сезон у голубей в разгаре, а сны Вам снятся, поскольку много внимания на это обращаете.

ketrin
#2

это к тому, что скоро они вас обгадят.))

Гость
#3

Скоро голубь на тебя сверху еще и нагадит, тогда все, автор - щастье неизбежно!

Гость
#4

Терпеть не могу голубей - крыс городских.
Ссссерут везде, все тротуары загадили.
Автор, лучшая примета - наступить в ггговно голубиное или поскользнуться на нем.

Гость
#5

Вам бы сексом позаниматься,что бы на фигню не обращали внимания...

гостья
#6

согласна с постом 4.Еще они прилетают к вашему окну если,то это или вас ограбят,или изнаси)луют или с работы уволят.Ни к чему хорошему они не во сне ,ни на яву.

Гость
#7
гостья

согласна с постом 4.Еще они прилетают к вашему окну если,то это или вас ограбят,или изнаси)луют или с работы уволят.Ни к чему хорошему они не во сне ,ни на яву.

И я согласна. Ненавижу голубей. Еще бывает идешь мимо их стаи, на расстоянии нескольк метров, даже не смотришь в их сторону. Так они все резко взлетают, крыльями машут как бешеные и летят прям на тебя. Придурошные птицы, истеричные какие то. А еще тошнит от их синего с переливами оперения)

Гость
#8
Гость

Видимо, любовный сезон у голубей в разгаре, а сны Вам снятся, поскольку много внимания на это обращаете.

Я же написала что сон был до всего этого...какое еще зацикливание

Ирис
#9

Голубь насра.л на машину - к деньгам.

няшка
#10
гостья

согласна с постом 4.Еще они прилетают к вашему окну если,то это или вас ограбят,или изнаси)луют или с работы уволят.Ни к чему хорошему они не во сне ,ни на яву.

ко мне в прошлом году голуби в квартиру два раза залетали и гадили на пол, на стол и даже на кровать. За прошедший год ни разу ни нас/иловали, ни грабили. Наоборот, нашла хорошую работу и мужа.

#11

Я очень люблю голубей, не знаю почему))
автор, я так понимаю, вы ждете от форума, что вам скажут, что это примета к замужеству или большой любви, но нет. просто голуби занимаются своими делами. займитесь и вы лучше чем-то полезным

Гость
#12

Ага мне тож как то мертвый голубь в универе попался отчислили в итоге

Гость
#13

У нас и голуби и чайки на окнах любовью занимаются, вернее голуби у нас на окне, а чайки на крыше соседнего дома, у нас под окнами. И голуби и чайки вили несколько лет подряд у нас на окнах гнезда, птенцов выводили. Несколько раз голуби к нам в окна влетали, мы с трудом их отавливали и выпускали. Очень глупые птицы эти голуби! Но ничего любовного у нас в жизни не произошло. Я очень 3-го ребеночка хотела, и когда голуби и чайки впервые устроили гнезда у нас на подоконниках, думала, что может это к исполнению моей мечты, но нет.

Было, правда, одной весной такое, что у меня завязался небольшой флирт с одним мужчиной. Я даже влюблена была, хотя понимала, что ничему не быть. И вот как раз в то самое время я заметила, что по вечерам на кухонном окне стал "дежурить" одинокий серый голубь. Он не боялся ни стука в стекло, ни шума на кухне, ни яркого света. Так он прилетал и сидел каждый вечер. Самое забавное, что как раз в тот день, когда мы перестали встречаться с тем мужчиной, голубь перестал прилетать.

Гость
#14

у меня около двери у работы голубь умер, на сл утро умер дорогой мне человек. Подходит?

Гость
#15
гостья

согласна с постом 4.Еще они прилетают к вашему окну если,то это или вас ограбят,или изнаси)луют или с работы уволят.Ни к чему хорошему они не во сне ,ни на яву.

Гость

И я согласна. Ненавижу голубей. Еще бывает идешь мимо их стаи, на расстоянии нескольк метров, даже не смотришь в их сторону. Так они все резко взлетают, крыльями машут как бешеные и летят прям на тебя. Придурошные птицы, истеричные какие то. А еще тошнит от их синего с переливами оперения)

сколько еббанутых на свете...убейтесь ап стену,мраззи,представляю вашу убогость адекватный еловек не будет так реагировать на живых существ

Гость
#16
Гость

согласна с постом 4.Еще они прилетают к вашему окну если,то это или вас ограбят,или изнаси)луют или с работы уволят.Ни к чему хорошему они не во сне ,ни на яву.

Гость

И я согласна. Ненавижу голубей. Еще бывает идешь мимо их стаи, на расстоянии нескольк метров, даже не смотришь в их сторону. Так они все резко взлетают, крыльями машут как бешеные и летят прям на тебя. Придурошные птицы, истеричные какие то. А еще тошнит от их синего с переливами оперения)

сколько еббанутых на свете...убейтесь ап стену,мраззи,представляю вашу убогость адекватный еловек не будет так реагировать на живых существ++++ Старые, злые брошенки-разведенки, ненавидящие всех вокруг, хоть бы вам все голуби вашего города, разом нассрали на голову.

Гость
#17

Кто-то из соседей содержит голубятню, и разводит этих разносчиков заразы, только и всего, вот они и летают по окрестностям и гадят везде, и инфекции разносят.

Гость
#18
Гость

сколько еббанутых на свете...убейтесь ап стену,мраззи,представляю вашу убогость адекватный еловек не будет так реагировать на живых существ

Вы больны?)))) это мое право любить кого то или не любить. Я же им ничего плохого не делаю, камнями в них не кидаю. А вот из вас любовь ко всему живому так и прет))) как можно незнакомого человека взять и просто так мразззью обозвать. Вы наверно из тех, кто в случае несогласия с вашим мнением с кулаками кидается)

Гость
#19

Не особо люблю этих птиц. Но помню в день свадьбы, просыпаюсь и первым делом вижу у нас с будущем мужем на балконе на перилах два белых голубя воркуют, причем в городе я вообще не видела белых голубей и на балконе никогда не сидели никакие птицы. Живем уже 15 лет, не жалуюсь.

Татьяна
#20

А я видела огромную стаю голубей, остановилась и любовалась ими, не могла даже мимо проехать. Их было не меньше 1000. Я почему- то решила, что это хороший вестник.

Иришка
#21

Я вышла из часовни 6 января , рядом с часовней всегда ютиться стая голубей ПРОХОДЯ мимо стаи голубей вдруг они резко взлетают и над мной кружат. Я сразу поняла , что работодатель поступит непорядочно по отношению к мужу . Ровно через час нам вручили Акт производственной травмы с предприятия мужа , где вина мужа 100 %. Что наглая ложь. ВОТ ТАК.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: