Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на год отношений + новый год?

У нас с парнем новый год совпадает с годом отношений, что подарить
Занимается волейболом профессионально, подарок впечатление сделать не получится т.к.. в городе нету ничего интересного
Уже дарила: футболку, торт пекла, аксессуар для велосипеда, кружку с совместной фоткой, билеты в кино
Что-нибудь бюджетное но приятное)

Полина
18 ответов
Последний — Перейти
авторя
#1

массаж вдвоем) я на годовщину своему дарить буду

Гость
#3

))Кружку, билеты какие то.....М_И_Н_Е_Т обалденный подари, глупая!

авторя
#4
Гость

Женщины...А ВАМ что дарят? Мдя...

мне телефон, ужин в ресторане и предложение)

Гость
#5

подари ему книгу "как стать миллионером"

Вика
#6

Секс втроём в Новогоднюю ночь. Парень оценит.

Гость
#7
Гость

))Кружку, билеты какие то.....М_И_Н_Е_Т обалденный подари, глупая!

Чем ежедневный ми_нет отличается от подарочно-праздничного?))) Если только сделать его в паре с длинноногой мулаткой...

Гость
#8

Тест на беременность с двумя полосками.

Гость
#9
Вика

Секс втроём в Новогоднюю ночь. Парень оценит.

а третий дед мороз?

Гость
#10

неплохой подарок для мужчины надувная женщина. сейчас надувные женщины последнего поколения ничем не отличаются от настоящей женщины. посмотрите в интернете. правда подарок не из бюджетных

Гость
#11
Гость

неплохой подарок для мужчины надувная женщина. сейчас надувные женщины последнего поколения ничем не отличаются от настоящей женщины. посмотрите в интернете. правда подарок не из бюджетных

Они очень выгодно отличаются от настоящих - мозг не клюют, денег только один раз требуют)

Гость
#12
Гость

неплохой подарок для мужчины надувная женщина. сейчас надувные женщины последнего поколения ничем не отличаются от настоящей женщины. посмотрите в интернете. правда подарок не из бюджетных

Да и кстати ,на ней можно и жениться. Всегда под рукой. Молчит и ниче не просит. Один недостаток, по дому шуршать не сможет.

Гость
#13

*****...ец! ты не хзнаешь что своему парню подарить? реально? современные влагалища больше ни на что не годятся, кроме бабла, инстаграма и дилдо по ночам

Гость
#14

Так, чтобы мелочь и приятно очень трудно подобрать. Это надо было внимательно следить за парнем в магазине и слушать его. Вот так, совсем не зная человека, не подберешь.
Ну так если универсальные варианты:
1) испеки сама новогодние пряники или печенья ( пусть и ерунда, но парень лишний раз убедится в твоей хозяйственности и это все-так лучше глупого сувенира, хоть время м душу вложила)
2) собери коробку с киндерами или мужскую композицию из свит-дизайна. Да хоть бутылку шампанского, оскаленную "золотой лилией" в виде ананаса ( вместе на новый год это все и выпьете)
3) шарф свяжи сама, понятно, что ерунда, но парням, обычно нравится, что для них девушка постаралась.
4) если есть знакомые, которые художку закончили, попроси за символическую плату накидать ваш совместный карандашный портрет.
5) ну если совсем беда, то можно собрать настоящий совместный альбом, напечатанные ваши фотографии в него вложить. Ерунда, но очень мило ( нам такое друзья дарили, очень понравилась идея).

Гость
#15
Гость

Чем ежедневный ми_нет отличается от подарочно-праздничного?))) Если только сделать его в паре с длинноногой мулаткой...

))Можно новую технику опробовать, или глубже взять. Я рискнула со вторым действием, муженек счастливый весь день ходил, и денег отвалил на ерунду ненужную)

Гость
#16

автор, для вас достижение "год отношений"?

А для него?! Как мужиков избаловали...

Мальвинка
#18

Крутая идея подарка парню это плазменный шар Тесла! Шар с молниями внутри удивит и принесет море положительных эмоций. Тем более сейчас его можно купить с огромной скидкой тут: www.shydreams.ru/catalog/plazmennyj-shar Всех с наступающим!

#19
Гость

подари ему книгу "как стать миллионером"

А я вот слышала про один амулетик... Сама не пробовала, но подруга купила парню на Новый Год. Ему вроде понравилось, но больше ничего не знаю, они на отдыхе. потом спрошу. Амулет для финансового достатка. Не знаю почему, но мне стало очень интересно) Есть у кого-то такой? амулетик

Таня
#20

Хочу поделиться своим опытом. Дарила сертификаты в барбершоп, чековую книжку желаний и "мужицкую коробку". Подробное описание и картинки:
t-kasha. blogspot. com

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем