Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с родителями парня?

Я очень стеснительная и скромная. С близкими людьми общаюсь хорошо, но заводить знакомства, находить темы для разговора с новыми людьми - совсем не мое. Так сказать очень долго привыкаю и не сразу подпускаю к себе людей. Родителей и родственников парня это не совсем устраивает, так как они активные и общительные люди. Встречаемся уже полтора года, и думаю совсем разочаровала его маму, вижу как она смотрит на меня. Общение у нас всегда короткое: когда прихожу, здороваюсь, если что-то спрашивает, отвечаю коротко и не знаю что с собой делать, и как вести себя по-другому. Скоро будет такая ситуация, что придется жить с ней в одной квартире. Подскажите как вести себя в такой ситуации..

Милка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает умных, ярких, с хорошим интеллектом людей тупых.
Свою тупппость такие люди называют стеснительность.
Вы - из таких. Смиритесь.
Умной свекрови вы не понравитесь никогда.

Гость
#2

Зачем ломать себя и под кого-то подлаживаться? Вашему парню вы явно нравитесь, с мамой вы на конфликт не напрашиваетесь, поэтому пусть вас либо принимают такой, какая вы есть, либо не принимают, но молча. Вы нормальная, это все, что вам нужно себе напоминать.

Гость
#3
Гость

Не бывает умных, ярких, с хорошим интеллектом людей тупых.
Свою тупппость такие люди называют стеснительность.
Вы - из таких. Смиритесь.
Умной свекрови вы не понравитесь никогда.

Полнейший бред.

Гость
#4

А зачем идти жить к чужим людям,живи у себя дома,там оно как то спокойнее,а парень пусть деньги копит на съём квартиры,нечего девушку к маме в дом тащить.

Гость
#5

Раньше когда мне хотелось докопаться до кого-то я шла на вуман и все становилось хорошо. А щас зашла и не понимаю, что, фотки уже не выкладывают? До чего дошла цензура это ужас. Целый список запретных тем и еще и вас, крокодилиц, не пообсуждаешь?

Гость
#6

А почему "придётся" жить с ней в одной квартире ? Вас что заставляют ?

Алина
#7

Ой, автор, не надо жить с родителями в одном доме - хоть с его, хоть с вашими.

Если вы с МЧ такие взрослые, что решили жить совместно по-взрослому, работайте оба и жилье снимайте. Это ваши отношения укрепит... и проверит. Всё остальное - детские игры во взрослых под родительским крылом.

Гость
#8

У мужа младший брат тоже привел в дом свою девушку. Они все вместе на дачу ездили ( родители, средний брат с женой и младший с девушкой). Так вот она на фоне жены-экстраверта была принята за "невоспитанную хамку" - цитирую дословно, - "лазить в холодильник она не стеснялась, а два слова сказать, мол, жалко ей". Я вот сама тоже интроверт и на все попытки познакомиться ( 2 раза с тортиком приходила), была отшита, вроде как свекровь была "не готова, еще след первой жены не остыл ( развод, а не смерть, как можно подумать)". Ну в общем, я поняла, что интроверты в этой семье всегда будут чужими для старшего поколения просто перестала заморачиваться. А когда, мне откровенно хамили, обижали, толкали - я молча шла и все рассказывала мужу, чтобы сам с маман разбирался. Общение минимально "здравствуйте-до свидания". Так что я теперь самая ненавистная невестка, но кого это волнует? А младшенькой я советовала тоже самое, просто не обращать внимания, что тут еще сделаешь? Вот где настоящее "несхождение характров".

Гость
#9
Гость

Не бывает умных, ярких, с хорошим интеллектом людей тупых. Свою тупппость такие люди называют стеснительность. Вы - из таких. Смиритесь. Умной свекрови вы не понравитесь никогда.

А твою тупппость ты как называешь?

Гость
#10

Автор, лучше отдельно от родителей жить. ЛЮБЫХ.
А по поводу стеснительности - уж лучше стеснительной быть. А то тут невестка у знакомой нарисовалась - "сама шучу, сама смеюсь", знакомая в шоке, насколько безмозгла и беспардонна новоиспеченная родственница. Но зато к каждой бочке затычка.
Не надо Вам нравиться родителям парня, Вам надо нравиться ЕМУ. А от родителей жить отдельно. И все хорошо будет.

Гость
#11

Не надо жить с ней в квартире.
Да и вообще, не пытайтесь заслужить чью-то любовь, это невозможно.
Ещё раз: не притесь к ней в квартиру, никаких нормальных отношений с ней не будет, ей там посторонние девки не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: