Гость
Статьи
скрытые в вк друзья

скрытые в вк друзья

та же проблема, хорошо общалась с парнем , знала что он много друзей скрывал , девушек и парней. Меня не скрывал , потом буквально день не переписывались , смотрю со второй своей страницы , а он меня уже скрыл . Спрашиваю Зачем ты скрыл меня ?Зачем ты скрываешь других , людей с которыми ты общаешься ? он говорит Просто . Вот так и поругались. Вроде бы мелочь , но не приятно то как . Не знаю что делать , он мне симпатичен, не больше, да и на меня ему вроде не посрать , ибо пишет , была бы я ему некапли не интересна , не переживал бы из-за того что мне что-то не нравится . Подскажите что делать
Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Взрослеть.
Гость
#2
это такая чушь. мой муж скрыл свою подругу, и не одну а потом сам про нее рассказал. мы рвзвелись, а она до сих пор скрыта. даже обидно за нее
Алиса
#3
Я скрываю близких в друзьях :муж, близкие подруги и т.п.
А вообще этот глупость несусветная.
Ну скрыл и скрыл
Гость
#4
Детский сад у вашего парня или кто он там вам. Пусть придет в себя.
Гость
#5
Что делать - не лезть не в свое дело.
мч.
#6
В моём случае-страница закрыта,друзья,доступ
Зачем отвечу,от навязчивых .
Гость
#7
У моего брата не много друзей , так он скрыл всех, а я мужа и родственников.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
как она скрыта - в пакете расчлененная в канализационном люке? тогда да,действительно обидно
я
#9
Обидно должно быть тем, кого скрывают )
хох
#10
А почему это должно быть обидно?
Гость
#11
Че ерундой заниматься-то? Скрывать, не скрывать. Делать нечего.
Гость
#12
скрой его и посмотри фильм "ты у меня одна"
катя
#13
обидно такое, да. я ревную парня к одной даме у него вк, выссказала ему все по поводу его лайков на ее странице, потом смотрю - скрыл настройками приватности подарки, а там последний - мой подарок, с подписью Скучаю, понятно, что от девушки. Сначала злилась, а потом с чужой страницы зашла к нему, а он скрыл только от меня, т.*****. всем остальным видно. но про друзей говорит, что скрытых нет...
Незабудка
#14
Ой, я как-то познакомилась с таким парнем, он похоже скрывал всех девушек, с кем у него что-то было. Меня скрыл, потом после меня одну девушку скрыл с которой встречался. Теперь и я и та девушка замужем, меня он "открыл" обратно:)) а ту девушку что-то нет до сих пор. Я думаю это бабники скрывают всех своих девушек друг от друга, чтобы они доуг о друге не догадывались. Другого обьяснения этому найти не могу.
#15
Настя
Сообщение было удалено
Детский сад, автор. Некоторые скрывают, чтобы другие по страницам близких не шарились. И уж точно это не повод для ссоры.
гость
#16
я вк тоже некоторых людей скрыла,просто одна крыса постлянно пасется на моей странице.
Доброе утро
#17
Сколько парню лет ?
Гость
#19
Мне эти скрывания дурацкие непонятны.) Потом эти же скрытые люди пишут комментарии и ставят сердечки, к чему тогда скрывать их?
Есть у меня товарищ, который скрыл меня в друзьях после секса с ним. Я заинтересовалась и обнаружила еще нескольких скрытых баб. Видимо, у него этакий приватный список *лядей.
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Здорово,когда баба понятливая
НИКА
#21
Что значит скрытые друзья??? Где их посмотреть? Хочу к своему на страничку залезть)))
Гость
#22
Гость
У моего брата не много друзей , так он скрыл всех, а я мужа и родственников.
Так скажите почему
Форум: Отношения
Всего: 506 450 тем
Новые темы за неделю: 965 тем
Популярные темы за неделю: 542 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова