Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему, которого сама отшила

Весной я познакомилась с парнем, начали общаться, я ему понравилась. Летом предложил встречаться, но я отказалась, так как в то время он мне уже не сильно нравился. Потом через недели две мы снова начали общаться, раньше чаще писала первая я, была дружелюбной в общении. Но после того как он мне перестал нравиться, писать стал он, а я разговаривала на "отстань", он звал гулять, я отказывалась. Общение прекратилось. Но к концу осени опять возобновилось, мы общались, он предложил встречаться, я сказала что не хочу отношений. После этого мы еще общались несколько дней и я сказала, что он мне не нравится. Он пожелал счастья и мы перестали общаться. Но спустя 3 месяца я понимаю, что он мне все-таки нравится, я сделала поспешные выводы и жалею о том, что сказала ему. Очень давно хочу написать ему, хочу опять отношений. Стоит ли писать ему или уже не надо?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши, все считают себя достойными большего, а жизнь одна, после сорока лет поймете, что мужчин в 80 раз меньше

Света
#2

ты ***** ***** просто напросто,оставь парня в покое

Гость
#3

детский сад на выезде

Гость
#4

"бывшему" - у вас с ним хоть секс был чтобы так его называть?

Марьяна
#5

Не стОит. Вы же хотите быть с ним только потому, что никого получше не нашли. И это заметно. Если парень не дурак, то поймет, и уважать вас не будет.

ферн
#6

бедный парень. не пишите ему лучше, пусть нормальную себе девушку найдет

Koshtan@i.ua
#7

Не стоит

Гость
#10

Он уже тр..хает другую, тебя забыл, а если и не забыл, то отомстит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: