Гость
Статьи
Ж-близнецы(собака) и …

Ж-близнецы(собака) и М- водолей(тигр) кто что про такой союз может сказать ?

Часто ссоримся( я отходчивая, а он может сутками не разговаривать(( особо не ревнует, очень бывает раздражительным! Не пристает, встречаемся около 3 месяцев , а по ночам только фильмы смотрим. Зато женскую работу да и мужскую делает он сам

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

отстань от человека, собака!

Ксения
#3
Гость



По моему только что и осталось от вас более менее нормальное так это только имя Ксения

русский учи ,чаплашка

Гость
#5
Ксения

русский учи ,чаплашка

Кто???))) Боже, Ксения))) говорю же ,только одно имя говорит о том что вы девушка, а так какая.... Мама плач)) сразу видно интеллект страдает)

Гость
#6
Гость


Кто???))) Боже, Ксения))) говорю же ,только одно имя говорит о том что вы девушка, а так какая.... Мама плач)) сразу видно интеллект страдает)

интеллект у вас пострадал когда вы в гороскоп поверили😊

Гость
#7
Гость

интеллект у вас пострадал когда вы в гороскоп поверили😊

Да я сюда написала очень быстро и чтобы было незаметно)). Я не знаю уже просто что и думать. Отношения ненормальные . Нестандартные . Неполноценные. Может и в правду мы просто по гороскопу не подходим ?)) раз даже в домашних делах не можем прийти к общему знаменателю

Ксения
#8
Гость


Кто???))) Боже, Ксения))) говорю же ,только одно имя говорит о том что вы девушка, а так какая.... Мама плач)) сразу видно интеллект страдает)

А что сразу девушка?может я *** и мой псевдоним Ксения.
Боооожеее мама плаааач..бооооожеееее
эта гороскопнутая умеет еще судить боооожееее)))

Гость
#9
Ксения

А что сразу девушка?может я *** и мой псевдоним Ксения.Боооожеее мама плаааач..бооооожеееее эта гороскопнутая умеет еще судить боооожееее)))

К врачууууууу немедленнооооооооо!!!!!)))

Гость
#10
Гость



К врачууууууу немедленнооооооооо!!!!!)))

над вами смеются)

Гость
#11
Гость

над вами смеются)

Я тоже посмеялась над комментариями)))

Гость
#12
Гость

Да я сюда написала очень быстро и чтобы было незаметно)). Я не знаю уже просто что и думать. Отношения ненормальные . Нестандартные . Неполноценные. Может и в правду мы просто по гороскопу не подходим ?)) раз даже в домашних делах не можем прийти к общему знаменателю

Ненормальные отношения не зависят от гороскопа)
а от наличия мозгов и у вас и мужчины...

Софи
#13

Идеальная совместимость !! Но год не важен, гораздо важнее в ком луна.

Софи
#14

Если женщина родилась ночью, то луна это 50% от знака. Луну посмотреть можно на сайте, наберите в поисковик "определить в ком луна" и сайт найдете, там данные ввести .Луна меняет знак каждые два дня.

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем