Гость
Статьи
Подарок мужчине в виде …

Подарок мужчине в виде клубной карты в фитнес.

Девочки, совет нужен. у молодого человека скоро др. долго думала, что подарить. мыслей ноль. давно говорили о том, что что ему неплохо было бы походить зал. пока это были разговоры, он вроде как был согласен, говорил, что да, было бы неплохо и т.д.. Тут недавно я вроде в шутку намекнула ему, что подарю ему на др абонимент, он отреагировал отрицательно. Но между нами девочками зал ему необходим. проблмы есть и их надо решать. Но без пинка он не пойдет. Как вы смотретие на то, чтобы все же приобрести ему абонимент и блок тренировок с тренером и вручить на др? С одной стороны это будет реально полезный подарок, но с другой, подарок должен радовать человека, а не обязывать его. Что думаете?Не рисковать? Или может подарить что-то недорогое и в купе презентовать клубную карту??

Лилу
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ему такой подарок. Представьте себе, что Вам дарят что-нибудь такое, что указывает на Ваше несовершенство, изъяны.Была бы глубокая обида.Тем более, раз он сам отрицательно отнесся. Хотите закончить эти отношения, дарите.

Гость
#2

если он подарит вам курс антицеллюлитного массажа и качан капусты для увеличения груди на др, вам будет приятно?)) И он, конечно, без намека, что вы его не устраиваете, просто от души!

А если серьезно, подарок, безусловно полезный и замечательный, если он желанный. Но на мой взгляд для сохранения баланса М и Ж в ваших отношениях, ему вам после этого на ДР тока шубу дарить, чтоб остаться с яйцами. (Хотя не знаю, о какой сумме абонемента речь идет).
Вы лучше своим примером его к залу подведите, раз он по нему плачет, без такого насилия) Но опять же вам виднее, какой у вас мужчина. Я бы за такой намек огребла

ГостьЙа
#3

купите два, один себе, другой в подарок. Мы с мужем уже несколько леттакие подарки делаем для совместного времяпровождения. Но клуб должен быть комфортным, а не качалка в соседнем подвале

Гость
#4

Забыла сказать, я сама хожу в этот же клуб и тоже с тернером. (если это имеет какое-нибудь значение=))

ГостьЙа
#5
Гость

Забыла сказать, я сама хожу в этот же клуб и тоже с тернером. (если это имеет какое-нибудь значение=))

Ну тогда оформите ему одно гостевое посещение

Гость
#6

Дурацкий подарок. После такого, он от вас сбежит или ооочень сильно обидится. Как вариант, просто не будет ходить. Но это безобидный для вас вариант.
Я бы очень разозлилась.

Лилу
#7

Ладно, а если спа программа на двоих?

Солнышко из Питера
#8

кошелек хороший итальянский за 2тыс из кожи. а на спорт пусть сам зарабатывает. если его друг пойдет на спорт тогда и он может. они стремаются такие советы от женщин принимать. а с другой тсороны их кроме нас и не гнобит и их типа все устраивает. так что..... плохо все со спортом у русских мужчин. только конкуренция типа вы по вечерам бегаете и вам нужно чтобы вас охраняли может прокатить и то раз в недельку.

Солнышко из Питера
#9

спа программа на двоих лучше СЕБЕ купите и с подружкой или с мамой даже лучше сходите вот кто реально оценит как и йогу и прочее

у мужчин если они не *** не такой любви к массажу у них чувствительность другая раз в 6 меньше чем у женщин.

можно духи хорошие подарить какие вам нравятся. рубашку дорогую классную на работу носить с запонками. футболку с принтом на заказ точно навреняка понравиться и стоит тыс 1,5 максимум.

белье себе купите и ужин при свечах приготовьте его любимое блюда

поход в стрейкбол игрушечные автоматы там где можно оттянуться вдвоем посоревноваться но так чтобы и вам было интересно типа картинг

Гость
#10

Он же уже отреагировал отрицательно, зачем вы дальше спрашиваете что делать? Если бы мне такой подарок вручили, от которого я уже отказалась, выкинула бы в помойку, а дарителя выставила за дверь. Если ему даже и нужно в зал, то он должен сам прийти к этому и купить карту или попросить в подарок.

Гость
#11
Лилу

Но между нами девочками зал ему необходим. проблмы есть и их надо решать. Но без пинка он не пойдет. Как вы смотретие на то, чтобы все же приобрести ему абонимент и блок тренировок с тренером и вручить на др? С одной стороны это будет реально полезный подарок, но с другой, подарок должен радовать человека, а не обязывать его. Что думаете?

Он и не будет его обязывать. Ваш подарок отправится в ящик стола, пролежит там какое-то время (возможно, долго), а потом будет выброшен либо (если Ваш парень умеет считать деньги) продан кому-нить, кто хочет ходить в тренажёрный зал.
А вообще занятия в тренажёрном зале (как и в принципе занятия спортом) должны человеку приносить какие-то положительные эмоции. Возможно, Ваш парень хотел бы заниматься каким-нить иным спортом?

Юлия
#12

А ты сама, чё, вся такая идеальная? Может тебе не мешало бы пластику чего-нибудь сделать, а он просто молчит из вежливости..

Лилу
#13
Юлия

А ты сама, чё, вся такая идеальная? Может тебе не мешало бы пластику чего-нибудь сделать, а он просто молчит из вежливости..

а ты че такая *****?))) читай внимательнее пост)

#14

Как по мне ,так очень хороший подарок, во первых спорт-это всегда хорошо,а во вторых,если он ему действительно необходим, токажется его и надо дарить. Тем более вы ему близкий человек и вправе указывать на недостатки,я просто своему парню тоже абонемент дарила в спорт зал, в этот http://www.sk-sprint.ru/ и духи заровские , он остался очень доволен и ходит,продолжает после окончания месяца, нуа по сути,Если мужчины могут нам намекать на наши недостатки, то почему мы не можем делать также?

#15

если мужчина так отреагировал, то лучше не дарить такой подарок. Подождите пока сам созреет. Подарите ему символически кожаную сумку или кошелек бигбраун. Ему я думаю и то будет приятнее

#16

мой бы тоже не обрадовался такому подарку)) сразу начались вопросы "я тебя не устраиваю" и т.д. В общем я за вариант - сумка бигбраун )) Еще было бы прикольно прыгнуть с парашютом) мой бы муж пищал бы от восторга))но это на любителя...тут уж если человек экстрим не любит, лучше не дарить такое...))

#17

Какие ж мужики сейчас пошли обидчивые)))) им блин такой подарок а он выпендривается)))) А сумка и правда хороший подарок, мы лазили как то сайте bigbrown... мужу понравилось несколько моделек)

#18

если он вначале так отреагировал, то глупо было ему дарить этот подарок.
Лучше бы и впрямь сумку или кошелек от bigbrown. Хотя если он такой балованный, не знаю чем бы вам его удивлять надо

#19

да тут и говорить нечего...плохой ход, автор....
действительно лучше бы от Бигбраун что-то ему вручили, полюбому реакция была бы более положительной

#20

вот и я о том же)) хороший бренд bigbrown - качество на высоте, цена нормальная, доставка бесплатная и к подъезду)) чего еще желать))

#21

да все равно на бренд, главное, что качество пошива и кожи очень высокое - bigbrown как по мне шикарный интернет-магазин в котором очень часто бывают классные скидки

Гость
#23

Тут 50/50. Такие подарки зайдут спортсменам у которых и так все хорошие с фигурой. Они сами занимаются, а тут можно еще и на халяву тогда это круто, а тем кто не любит спорт это плохо зайдет. Только если человек дофига практичный и захочет отбить по максимуму каждую халявную тренировку тогда да, а если тюлень для которого встать с дивана уже подвиг, то нет не пойдет

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы