Гость
Статьи
Стоит ли оставлять …

Стоит ли оставлять подарки от бывшего?

Собираюсь разводится, в браке мы пробыли не долго, поторопилась, прошу не осуждайте! Вопрос состоит в том, стоит ли брать подаренный им ноутбук?...может глупый вопрос, но я не знаю как правильно поступить! помимо этого он дарил телефон, одежду, бижутерию...что делать? я не хочу выглядеть меркантильной содержанкой...но и знаю что эти вещи ему не пригодятся! Дайте мне совет, пожалуйста!

Тоня
10 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

не просит - не отдавайте. вы ему что-нибудь дарили? не просите же обратно

Гость
#2

автор, с хрена ли вы должны ему что-то отдавать. Что за мысли в голове) Забудьте. Считайте, что это маааленькая компенсация за проведенное время с вами.

Гость
#3

Вообще подарки не возвращают.

Гость
#4

какой возврат подарков? бабы совсем с ума посходили. на случай когда мужчина будет попрекать потраченными деньгами, нужно иметь в кармане много монеток, желательно копейки. начать в него кидаться этими копейками, рыдать навзрыд и орать " да забери, забери свои деньги, жадина, забери все свои подарки обратно"

Гость
#5

Не отдавать конечно, вам подарили и эти вещи уже ваши.

Medusa In My Knickers
#6

Я все подарки бывшего раздарила)

Гость
#7

Моя подруга недавно разошлась с парнем после длительных отношений. Он пришел к ней и начал требовать свои подарки назад, вплоть до трусов. Она собрала все и выбросила ему на лестничную клетку. Телефон при выбрасывании разбился. Не знаю, конечно, куда он все это дел, но забрал)))

Гость
#8

Я фигею, Рая, дом сгорел, а ты живая. Лучше бы я этого не читала, разочаровалась

Гость
#9

Ааааа,девки я рыдаю!Знаете нормальный мужик должен оставить недвижимость Или машину вы за ноутбуки переживаете)))еще кольцо обручальное отдайте.Вы не меркальтильная просто бесплатная д...ка

Тоня
#10
Гость

Ааааа,девки я рыдаю!Знаете нормальный мужик должен оставить недвижимость Или машину вы за ноутбуки переживаете)))еще кольцо обручальное отдайте.Вы не меркальтильная просто бесплатная д...ка

Ахаха, была бы у него недвижимость , у него и движимости то нету...по этому и думаю оставить ему хоть это, все то в кредит куплено было, ему еще выплачивать..! Ну а по поводу да..ки, бесплатная, зато честная ;) + это я ухожу, а не он...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: