Гость
Статьи
помогите, посоветуйте …

помогите, посоветуйте что делать. одношения с мужем портятся каждый день

Всем привет, дрогие девушки помогите советом. Что делать мы с мужем женаты уже 2 года и до этого 3 года жили вместе, но последнее время отношения с каждым днём все не понятнее и не понятнее. у нас двое детей старшая дочка у меня от первого брака, и вот у нас появился общий ребенок нашей доче 10 месецев, и у нас постоянно на эту тему ссоры он не помогает мне с детьми, в семье ужасный финансовый крисес. Муж редко делает мне комплименты а другие мужчины делают комплименты проявляют знакт внимания иногда просто хочечется взять и изменить мужу, но понимаю не могу мужа люблю. Что делать???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчины ,которые делают комплименты, готовы потом кормить ваших двоих детей? Вообще, походу у вас завышенные ожидания от мужчины и его отношения к детям

Юзерпиk
#2

А отчество и дату рождения с адресом регистрации почему не указали?
Сколько бы ни было вашей доче месЕцев, ссориться и портить оДношения вам следует по поводу ужасного финансового криСЕса, постигшего вашу семью. Пусть муж деньги зарабатывает, какую помощь С детьми Вы от него требуете, нажать кнопки на стиралке или сварить кашу? Совсем обленились бабы, ни}{уя сами не делают а только требуют, а потом ноют что мужик сбежал

Гость
#3

крисес...почти кариес)) Автор, здесь не любят безграмотных, впрочем, как и везде.

Лексус
#4

он комплименты не делает и вы готовы изменить? ...
а как муж будет помогать с ребенком нужно решать при планировании этого ребенка,разве нет?

Гость
#5

Что делать? Изменить мужу и родить третьего. Вот у вашего мужа и появится стимул ликвидировать ваш финансовый крисес.

Гость
#6
Юзерпиk

А отчество и дату рождения с адресом регистрации почему не указали? Сколько бы ни было вашей доче месЕцев, ссориться и портить оДношения вам следует по поводу ужасного финансового криСЕса, постигшего вашу семью. Пусть муж деньги зарабатывает, какую помощь С детьми Вы от него требуете, нажать кнопки на стиралке или сварить кашу? Совсем обленились бабы, ни}{уя сами не делают а только требуют, а потом ноют что мужик сбежал

Подумаешь, мужик сбежит, у автора полно желающих делать комплименты и проявлять знаки внимания)))

Дед Пыхто
#7

Другим мужчина ты чужая.
И что бы развести на секс
Мы комплиментом поражая
Приводим в действие рефлекс.

А муж ( подлец ) в то время пашет
Чтоб всю ораву прокормить.
Она ж с другими попой машет
Чтоб в наказанье изменить.

Гость
#8

автор,попробуй написать Роберту. мне тут дали его адрес, на этом сайте, мне очень помог. С мужем нет теперь проблем. Может; и тебе пригодится:
ufamagiya@yandez.ru

Гость
#9

автор,попробуй написать Роберту. мне тут дали его адрес, на этом сайте, мне очень помог. С мужем нет теперь проблем. Может; и тебе пригодится:
ufamagiya@yandex.ru

Любовь
#10

Обращайтесь,помогу провести ритуал на гармонизацию отношений.

Гость
#11
Любовь

Обращайтесь,помогу провести ритуал на гармонизацию отношений.

Ежели моск отсутствует, то никакая хармонизация не поможет. Народная мудрость!

лира
#12

автор, у вас ребенку 10 месяцев, где вы находите других мужчин, делающих вам комплименты. да изменяйте, кто вам запрети, третьего от третьего рожайте

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы