Гость
Статьи
боюсь отношений, но …

боюсь отношений, но хочется

Мне 15, в моём возрасте многие уже начинают отношения с противоположным полом. Я боюсь этого, в детстве у меня не было проблем в общении, я хорошо со всеми общалась, особенно с мальчиками, дело доходило до "давай встречаться", но я сама понимала тогда что это рано, и потом, что же скажет мама. Сейчас я в другом возрасте, он мне предоставляет такие возможности. Ко мне и сейчас приходят такие предложения, типа погулять и т.п. Но я же знаю на что рассчитывает мальчик. В конце концов, я боюсь отношений публично, ходить вместе за ручку, и иногда обнимать друг-друга, как-то не совсем по-дружески, это нечто большее. Может быть это из-за того, что я живу в маленьком городе, и тут все друг-друга знают. И парень вряд ли захочет гулять за городом, или сидеть дома.

аноним
7 ответов
Последний — Перейти
11
#1

пи//ськи бы российским футболистам поотрывать и в рот ушера вставить
один за другим, пока через копчик не вылезут

Гость
#3

у меня был первый раз в 15) главное будь аккуратна. предохраняйтесь. а если не хочешь чтобы отношения так далеко заходили...сразу говори парню что не готова к такому и все. будет настаивать пошли его на *****. ну и главное чтобы не трепло был парень)))

Юнга
#4

Почему Вы думаете, что он не захочет гулять за городом или сидеть дома?
Я сам до окончания школы жил в маленьком городке. Так и делал, правда, моя первая любовь была взрослая женщина, но совсем не долго. Она переехала в другой город. Вторая - одноклассница. Мы с ней жили в одном подъезде и сидели за одной партой. После школы у нее дома вместе делали домашку. Долго никто не догадывался, что мы с ней в отношениях.

Гость
#5

Боитесь отношений потому, что ни морально, ни физически к ним не готовы, а потому не нужно спешить. Не надо быть как все: все встречаются, все спят друг с другом, обжимаются по паркам - в 15 лет это все нелепо выглядит. Лучше пока сделайте акцент на учебе, друзьях, самообразовании. Все остальное придет с возрастом. Проблема подростков в том, что вы бежите впереди паровоза, вам кажется, что никогда ничего не будет, но у вас на самом деле есть в запасе много времени и не нужно его бесцельно тратить, тем более на сексуальные отношения, ибо в 15-20 лет очень мало стабильных пар в силу возраста, отсутствии терпения, понимания, и вы рискуете быть переходящим знаменем от одного к другому, растратить саму себя.

Гость
#6
Гость

Боитесь отношений потому, что ни морально, ни физически к ним не готовы, а потому не нужно спешить

А если человеку за 30-ть?

#7

Лет до 18 можете не думать об отношениях, если ботесь. Потом будете повзрослее и иосмелее. Ну и за секс с 15-летней вашего кавалера могут посадить. Тут уж лучше до 16 подождать.

Бэлла
#9

если чувствуешь что не готова ,лучше не начинай,это с возрастом само придет,а пока просто живи для себя, учись,гуляй с подругами,отдыхай. зачем тебе в 15 лет страдать из за мальчика,который не будет этого заслуживать?еще успеешь

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема