Познакомилась с парнем через его друга. Скромный очень, застенчивый, умный. Общаемся немного. Единственное, что меня реально смутило - у него практически пустая страница, а под аватаркой за последний год - более 20 лайков с удалённых страничек под женскими именами. "Накручивание" лайков исключено - их там всего штук 30, парень малообщительный. Очевидно, что это рекламный спам. Но почему только от девушек? Я начала уже думать, что парень - любитель секса за деньги и пр. Я брежу?
Это не столько постыдное, сколь интимное. Создай фейковую страницу, в крайнем случае, и сиди себе, тихо шликай. Уверена, что список групп у него закрыт ото всех, (значит, таки смущается парень), но боты нещадно палят.
Гость
[260727733]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Это не столько постыдное, сколь интимное. Создай фейковую страницу, в крайнем случае, и сиди себе, тихо шликай. Уверена, что список групп у него закрыт ото всех, (значит, таки смущается парень), но боты нещадно палят. да мужчины к этому проще относятся
Гость
[3224736013]
#10
это спамерши всякие лайкают, чтобы на свою страницу завлечь фотками красивыми, а сами там впаривают чё-то. у меня так же. они ещё в друзья лезут всё время, потом удаляют страницы.
Гость
[1609486066]
#11
Девушка, не выдумывайте проблем на пустом месте. У меня муж зарегился в контакте неделю назад, страница пустая, друзей нет. Зато лайков и подписчиков уже порядка 10. А у вас самой таких подписчиков нет что-ли?