Отношения есть, искры нет. Переболело после первого опыта.
Мне 29. В 19 была сумасшедшая любовь, драйв, разговоры до утра, смс-ки круглосуточно, поженились. Подскакивало сердце от звонков и голоса. Через три года развелись, у каждого своя жизнь, все охладело, о нем не вспоминаю. Начала встречаться с мужчиной 33 лет, общаемся нормально, мне он подходит для семьи, для жизни, познакомил с семьей, вместе отдыхаем и т.д. Одно но. Он загорелся, пишет признания, постоянно смайлики, сердечки, разговоры "по душам" по телефону, а мне это все уже неинтересно. Нет желания сидеть переписываться в мессенджерах, мне достаточно обычного бытового общения, перегорело, меня не трогают его признания, я бы предпочла просто ровное общение и жизнь с этим человеком. Он звонит и у меня мысль - может не взять трубку, а то опять будет час говорить. Не понимаю, я просто повзрослела или разучилась глубоко любить? Такое ощущение, что был запас эмоций, они горели в молодости и закончились, а сейчас как будто нечем чувствовать, сердце какое-то непробиваемое, сюси-пуси не нужны...А в молодости мне это было так нужно, обижалась, если парень не писал о любви, казалось, что не любит. Если сказать нынешнему МЧ что все это меня несколько напрягает, как вы думаете, будет глупо? Обидится?
Просто автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не говорите, обидите
скажите что не любите общаться не в живую
скажите что не любите общаться не в живую
Водолейка
Он просто Вас не зацепил. Вы думаете головой, а сердце молчит. Банальный расчёт, с вашей стороны, а у него чувства. Скорее всего, со временем, если ничего у Вас не изменится, он начнёт Вас раздражать. Особенно, если Вы будучи в отношениях с ним встретите СВОЕГО мужчину, с которым всё будет как впервый раз.
Мисс Пуркул
Не ваш человек. Вот и все.
Я-Телец)
зачем интернет общение? общайтесь в реале..какие сердечка ?в компе?это странно все..длячего?
я заинтересовалась одним мужчиной, но он или боялся в реалвыходить или ждал что я в реале искать буду его-не знаю..прообщались 3 года, надоело общение в интернете и я заблокировала почту.
Живите реальными людьми и отношениями
бред интернета и 0 реала
я заинтересовалась одним мужчиной, но он или боялся в реалвыходить или ждал что я в реале искать буду его-не знаю..прообщались 3 года, надоело общение в интернете и я заблокировала почту.
Живите реальными людьми и отношениями
бред интернета и 0 реала
Красивая
[quote="Водолейка"]Он просто Вас не зацепил. Вы думаете головой, а сердце молчит. Банальный расчёт, с вашей стороны, а у него чувства. Скорее всего, со временем, если ничего у Вас не изменится, он начнёт Вас раздражать. Особенно, если Вы будучи в отношениях с ним встретите СВОЕГО мужчину, с которым всё будет как впервый раз.[/quote
Все в точку! Автор вы не влюблены в него. расставайтесь сейчас, не тяните.
Все в точку! Автор вы не влюблены в него. расставайтесь сейчас, не тяните.
Форум: Отношения
Всего: 523 056 тем
Новые темы за месяц: 3 032 темы
- Женщины, вы были счастливы пережить мужскую измену без потерь?3 ответа
- Отношения в пареНет ответов
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?42 ответа
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?13 ответов
- Отношения5 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
Популярные темы за месяц: 1 716 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?42 ответа
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Бывшая девушка пишет моему мужу19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема