Гость
Статьи
Почему при общении с …

Почему при общении с парнем сердце бьется как бешеное и появляется чувство счастья?

Года два назад познакомилась с парнем, нравилось с ним общаться, но потом повздорили и не общались. Но все это время не могла забыть о нём, не из-за того что нравился или еще что-то, а потому что он очень приятный человек с которым можно поболтать всю ночь. Недавно пересилила себя и написала ему в вк, по общению могу сказать что я нравлюсь ему, общаться мы можем сутками напролет. И сейчас при общении сердце начинает бешено бится появляется какое-то чувство неописуемого счастья. Из-за чего это чувство??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Влюбилась наверное

Гость
#3

Автор, это ненадолго. Полгода и вас будет эта ррожа только раздражать. Такова жизнь.

Гость
#4

Это лечится. Просто представь, как он срррет.

Бумажная богиня
#5

Естественно,где-нибудь в подсознании вы знаете,что он вам нравится.
Пока общайтесь,но НЕ дайте ему понимать ,что вы никуда не денетесь,ведите интересную жизнь,общайтесь с другими парнями и пусть он ненавязчиво узнает ,что у вас есть поклонники и не зацикливайтесь на нем сильно и вскоре увидите,как его самого к вам тянет))

Гость
#6
Бумажная богиня

Естественно,где-нибудь в подсознании вы знаете,что он вам нравится.
Пока общайтесь,но НЕ дайте ему понимать ,что вы никуда не денетесь,ведите интересную жизнь,общайтесь с другими парнями и пусть он ненавязчиво узнает ,что у вас есть поклонники и не зацикливайтесь на нем сильно и вскоре увидите,как его самого к вам тянет))

бред. сегодня если парни видят у девушки поклонников, то даже и не думают подходить. зачем быть одним из?! пусть мутит с поклонником.

Гость
#7

я тоже влюбилась

Гость
#8
Гость

Это лечится. Просто представь, как он срррет.

какашей в форме сердечка)

Гость
#9

Вот бы у было чувство счастья, когда смотрю на небритого мужа, пердящего и рыгающего на диване перед телеком. Эх...

Гость
#10

Это пройдет. наслаждайтесь

Армине
#12

Когда общаюсь с парнем бьеться седце бешено,а когда перестаю общаться как не в чем не бывало

Гость
#11
Гость

Это лечится. Просто представь, как он срррет.

Даже, представив как он какает, ни куда не деваются чувства 😃 мило так какает представляю

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема