Гость
Статьи
В смс парень открывает …

В смс парень открывает интимные темы , а на свиданиях даже за ручку не держал!

Познакомились через 15 лет с моим одногрупником из садика)) нам по 20. Общаемся и в смс он иногда открывает интимные темы , говорит , что я сексуальная. В разговорах не заметно , что он тепло и нежно относится ко мне. Единственное , что ревнует и иногла говорит ,что соскучился. Я бы подумала , что хочет только секса , но на свиданиях даже за ручку не держал! Только после того как домой проводит в шечку поцеловал. По смс заметно, что он пошляк еще тот, а в жизни общаемся как друзья. Не понимаю почему?????

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На расстоянии мужчины смелей.

даздраперма
#2

Не раскрылся еще
Вы как будто вчера родились )

Гость
#3
Юлия

По смс заметно, что он пошляк еще тот, а в жизни общаемся как друзья. Не понимаю почему?????

Так может смс не он пишет.))) Такое впечатление будто вы разочарованы, что нет пошлости и в жизни.

Гость
#4

а вы хотите что бы он вам прям на свидание в анал дал ?

Гость
#5

Ха, был такой кадр, в жизни за комплексованный, а по смс озабоченный.выяснилось потом, что импотент(( а красивый сцуко.

Гость
#6

Тр***ться он хочет, но скорее всего как постоянную девушку не рассматривает. Иначе не писал бы пошлостей. Тренируется на вас, не обольщайтесь. Я встречала таких не единожды в юности, нормальный мужик так себя не ведет.

Гость
#7

Могу сказать, что он неуверенный в себе человек, поэтому он боится взять вас за руку, обнять, поцеловать. Скорее всего, он девственник, но, даже если нет, то просто неуверенный в себе человек.

рыба
#8

возьми соски в рот..
и начинай сильно сосать!!!!

Гость
#9

так вы с ним с младых ногтей знакомы, он Вас воспринимает как сестренку)

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы