Гость
Статьи
Измена мужчины

Измена мужчины

Девочки... Я со своим мужчиной поскандалила и мы разошлись. В тот же день я ушла к маме, а он поехал к своей бывшей, начал с нейиотношения и переспал с ней, как утверждает только раз. В течении трёх дней он был у неё пил, звонил мне и говорил, что все равно любит меня и очень жалеет, что он жалеет об этом сексе.
Я решила его простить,у нас случился секс. Но теперь жалею, что решила простить так просто и он состоит сейчас с ней в отношениях и как бы прошу его секунда порвать с ней, но он хочет помягче это сделать...
Девочки что мне делать, я запуталась, я готова простить, но уже изначально повела себя не правильно

Ирен
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Изменил раз, значит изменит снова, нет смысла прощать таких людей, на собственном опыте знаю

Гостья
#2

Меня смущает даже не то, что изменил, а что пил три дня. Ну его нафиг! :)

Гость
#3

Какой то он у вас недалёкий мужик. На фига вообще признался? На что рассчитывал, или это у вас в порядке вещей? Пьёт запоями, изменяет после ссоры, сразу ищет утешение, а если серьезные проблемы начнутся, заболеете не дай Бог или уехать придётся кому-то, это же пороховая бочка. Я в своем бывшем неуверенна была, поводы давал, измоталась вся, чуть где задержится или начнет отмазываться от совместных планов,обиды, ссоры, хотя никогда такой не была. А потом это всё оправдалось, ну там чел хоть скрывал. Подумайте что вас ждет в будущем.

мохнатая булка
#4

Недоразвитые водолеи тоже встречаются
На первых ступенях эволюции находится ваш мч
Вам нравится, я смотрю)
Сами выбирали

Гость
#5

Ой, я темой промахнулась ))

#6

мдя...
или на эмоциях писали.. или с выкладыванием мысли - проблема..))
как это - он хочет ей помягче сказать и порвать????????????????????
т.*****. с вами - это тоже мягко, ты посиди пожди, пока я твоей сопернице помягче скажу, что ты хороша а она го***но???????????????? Бред какой..
ЕЕ жалко а вас - нет, получается??

Рита
#7

ахахаха :D Фига се, Вы жгёте)))))

Дарья
#8

Автор, в топку его. Мой тоже после ссоры к другой побежал сразу *****. Простила. Дальше хуже - потом уже бабу завел, не знаю, со сколькими там спал...В топку таких, я вот развелась и слава богу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: