Гость
Статьи
Истории, произошедшие …

Истории, произошедшие в Новый год.

Поделитесь Вашей трогательной, романтичной, веселой или волшебной историей, связанной с Новым годом.)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сосала у своего начальника в момент боя курантов. С залпом хлопушки он кончил мне в правую ноздрю.

Ася
#2
Гость

Я сосала у своего начальника в момент боя курантов. С залпом хлопушки он кончил мне в правую ноздрю.

хорошо у вас год начался....

Гость
#3
Гость

Я сосала у своего начальника в момент боя курантов. С залпом хлопушки он кончил мне в правую ноздрю.

Это вы так насморк лечили?

натка
#4

Гость 1 шикарно 😂😂😂

Гость
#5
Гость

Я сосала у своего начальника в момент боя курантов. С залпом хлопушки он кончил мне в правую ноздрю.

а хлопушка у него из ануса вылетела?

Гость
#6

Гость 1, вы сделали мой день! Спасибо))))

Гость
#7
Гость

Я сосала у своего начальника в момент боя курантов. С залпом хлопушки он кончил мне в правую ноздрю.

д уры поджидают что ли новые темы, чтобы первыми ккуету написать

Маруся
#8

Какая редкость, запороли тему с первого сообщения)

Гость
#9

Разругалась с отцом и в 4ре ночи газанула домой не общались пол года. В этот НГ никуда не хочу. Буду отмечать дома, год был тяжёлый и ещё лезут всякие кренделя. Хочу 1.01.2017 встретить в своей кровати

Гость
#10

упала-очнулась-гипс..да да

Гость
#11
Гость

Гость
Я сосала у своего начальника в момент боя курантов. С залпом хлопушки он кончил мне в правую ноздрю.
а хлопушка у него из ануса вылетела?

Нет, он ее параллельно сам взрывал

Акуна
#12

1 номер ахвхаха))))))))))

Гость
#13

было это когда я только пошла на работу после института. у меня накануне нг была история оч смешнеая до сих пор всем рассказываю. в общем отмечали мы на работе 30 числа нг и вот сначала сидели на втором этаже потом спустились вниз. у нас был смежный кабинет. и вот поднимаюсь я наверх к себе а кабинет закрыт а ключа то у мен нет он осталсч там! а мне ехать на след день в другой город.
зам директора закрыл и ушел и ехать не хочет. там мои вещи и сумка и телефон! подхожу к сторожу. а вид то у меня.....пьяная кофта которая была на завязачках наверхней завязке оторвалась и весь лифчик видно. я говорю сторожу дайте пожал запасные ключи а он не дает фиг нает почему говорит мол не может найти. я ему уже настойчиво так - давайте мне домой надо иначе я в милицю позвоню! а он - давай давай на себя то посмотри. (про себя подумал конечно ***** у него на лице это было написано). я смотрю на свою грудь и вижу что весь лифчик навиду. беру степлером ее зацепляю. потом села в коридоре и давай реветь .
потом мы с девчонками сели в каком то кабинете и там еще один мужчина с нами сидел слюни пусал и мне говорит - вам так идут эти подтеки на глазах..... в итоге прибежала женщина (гл.бх)из доругого смежного кабинета и открыла дверь. приехала домоц а родители ржали надо мной)))

я
#14

мне любовник прислал смс заяц с новым годом ,я была очень счастлива ,т.к он мне никогда не писал и не звонил

Гость
#15

в 23-00 обломал парень с рестораном (тупо прокатил, а я так готовилась)))), В 23-30 приехала в говень подруга и еще мой брат, НГ встречали на улице всем двором, подруга моя стала приставать к женатым и нас чуть их жены не побили, еле утащила подругу домой.

Cherry
#16

Гость 1 - зажег ветку))))
Гость 10 - сочувствую вам.
Гость 13, 15 - вообще супер история))))
Моя история: в 23:40 (точно не помню) застряла в лифте своего многоэтажного дома. В итоге пришлось встречать Новый год в кабине лифта, ждать и выть, когда меня вытащат аварийные службы))))

История моей близкой подруги: в канун Нового года она собралась ехать к тёте на дачу (они там договорились раньше и бла-бла-бла). 31 числа где-то под вечер она едет на вокзал, но перед дорогой решила выпить стакан вина. Бутылку взяла с собой. В итоге, приезжает она на вокзал и вместо того, чтобы ехать в сторону Воскресенска (дача в Виноградово), она уехала в сторону Орехово-Зуево на Куровское. Села в поезд, расслабилась и заснула. Проснулась непонятно где и потом ещё долго удивлялась, что деревья не те и дома не её)))))))) П*п*ц....В итоге в Новогоднюю ночь она в электричке провела катаясь туда-сюда)))) Потом другу нашему общему под утро позвонила и попросила забрать её с вокзала, так как у неё услащав начало двоится. Видно белочку словила)))

Cherry
#17

услащав - в глазах. Sorry, опечатка.

Гость
#18
Cherry

Гость 1 - зажег ветку))))
Гость 10 - сочувствую вам.
Гость 13, 15 - вообще супер история))))
Моя история: в 23:40 (точно не помню) застряла в лифте своего многоэтажного дома. В итоге пришлось встречать Новый год в кабине лифта, ждать и выть, когда меня вытащат аварийные службы))))
История моей близкой подруги: в канун Нового года она собралась ехать к тёте на дачу (они там договорились раньше и бла-бла-бла). 31 числа где-то под вечер она едет на вокзал, но перед дорогой решила выпить стакан вина. Бутылку взяла с собой. В итоге, приезжает она на вокзал и вместо того, чтобы ехать в сторону Воскресенска (дача в Виноградово), она уехала в сторону Орехово-Зуево на Куровское. Села в поезд, расслабилась и заснула. Проснулась непонятно где и потом ещё долго удивлялась, что деревья не те и дома не её)))))))) П*п*ц....В итоге в Новогоднюю ночь она в электричке провела катаясь туда-сюда)))) Потом другу нашему общему под утро позвонила и попросила забрать её с вокзала, так как у неё услащав начало двоится. Видно белочку словила)))

я 13, рада что вам понравилось) у вас тоже супер истории) конечно тогда было не смешно зато теперь есть что вспомнить))

Гость
#19

а я НГ ночь встречала в такси по дороге а аэропорт))) вылет был в 4-40))))
таксист помог открыть мне шампань)))) и я от дома до Шереметьево ее и уговорила под "дорожное" радио)))) говорю - давайте еще постоим на подъезде к терминалу я допью..!)))
он ржет. подарил мне брелок от ключей а я ему бутерброды с сыром и бужениной (с собой взяла на всякий... ).. тип подарками то надо обменяться))))
в терминале "С" меня встретила такая же подруга))))
тож стояли на подступах.. с таксистом отмечали))))
в общем как самолет взлетал и садился ни одна из нас не помнит))))
зато вышли то в +20 в пуховиках))))
убрать не успели в сумки)))) да еще и не проспавшеся))))))

Злата
#20

30.12.13. умер любимый дедушка...Не успела попрощаться ....С тех пор не люблю Новый год...п.с.В тот нг просто напилась дома одна с гипсом на ноге...

Гость
#21
Злата

30.12.13. умер любимый дедушка...Не успела попрощаться ....С тех пор не люблю Новый год...п.с.В тот нг просто напилась дома одна с гипсом на ноге...

Соболезную. Но мн кажется у вас еще будут счастливые моменты в жизни в новый год и этот праздник будет для вас уже не так печален.

Гость
#22
Гость

Соболезную. Но мн кажется у вас еще будут счастливые моменты в жизни в новый год и этот праздник будет для вас уже не так печален.

Наверно)Я никогда особо не любила Новый год,теперь вообще ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: