Гость
Статьи
странные чувства к …

странные чувства к парню

встречаемся с парнем 9 месяцев. сначала все было прекрасно, любили друг друга безумно. я считала его идеальным. страсть была неописуемая. клялись друг другу, что будем всю жизнь вместе. но последний месяц я чувствую, что остыла к нему. не верю в это просто, я никого так в жизни не любила, как его. и он тоже меня безумно любит. и тут резко остыла. когда мы находимся с ним вместе, я чувствую какую-то ненависть, становлюсь агрессивной, грубо шучу. пытаюсь высмеять его. не могу себя контролировать. а через несколько минут после моих шуток сразу хочу его обнять. сейчас отношусь к нему скорее как к другу, чем к парню
я не понимаю чем вызвана эта агрессия. люблю парня и хочу вернуть ту страсть. что делать? если я брошу его, то сделаю парню очень больно и не прощу себе этого
с Новым Годом всех, дамы.

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
бабайка
#1

была такая фигня.. тоже не могла поверить куда же все делось.. а самое обидное что парень реально нормальный!!! не алкаш, руку не поднимал, юмор как надо, деньги заработать мог и не жадный был.. да и внешне не чудище, а у меня все прошло.. сидела и думала- ну кааак тааак, че ж тебе надо то.. тоже бесило все что с ним связано, хотела с ним просто дружить а он любил.. в итоге конечно расстались.. но я не жалею, без чувств жить с человеком бы не смогла какой бы он хороший не был.. зато щас.. люблю *****который меня ни во что не ставит)) и жду не дождусь когда к нему все пройдет

Ek
#2

Ага.... ну вот это для вас., когда будет другой который будет лупить и материться будете писать что делать так люблю его.......

гость 001
#3
Ek

Ага.... ну вот это для вас., когда будет другой который будет лупить и материться будете писать что делать так люблю его.......

🖒

рэйч
#4

у меня подобная ситуация, но прошло 3 года, как в поговорке. Но я все равно скучаю по нему жду,забочусь,просто страсти нет...Я решила что все равно его не брошу)))) Он не только мой муж но и мой лучший друг и очень мне дорог. и слава богу не противен

Гость
#5

Не путайте влюбленность с любовью

мохнатая булка
#6

он производил впечатление интеллигентного молодого человека, пока не сказал " я тебя вы@пу и высушу"
и на нг пожелал мне огромный член

мохнатая булка
#7

интересно , если парень так говорит, это сильно большая любовь или не очень....

мохнатая булка
#8

что за ботан мне сейчас пишет?😑

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем