Гость
Статьи
Хочу уйти от парня, но …

Хочу уйти от парня, но никак не могу решиться

Добрый вечер. Мы с моим парне вместе 8 лет (ещё со школы) вместе росли,вместе взрослые и проходили все эти эта,учились в одной школе соотвественно куча общих друзей и приятелей,живем в одном мекрарайоне и как не разделителе целое,его без меня не представляют,меня без него. Примерно год назад съехались,живем вместе,бытавуха особо не давит,как-то нет с этим проблем,но давит совершенно другое- я по характеру очень покладистая и не своевольная,он говорит я делаю,он просит я без лишних слов все выполняю,от него же не дождёшься,как говорят обещанного 3 года ждут. Я не строчек ему километровые смс и звонки раз в день и то если что-то очень срочное,никогда не интересуюсь где он и что с ним. (Думаю это моя большая ошибка) Ни так давно,я обнаружила в его телефоне переписку и с этого все понеслось,меня как будто поменяло,я начала следить и что-то высматривать,мы начали ссорится,я думаю что он мне изменил,он в лекгую говорит мне "собирай вещи и уходи" ему стало все равно,я понима что настал полный крах,но я настолько тряпка,что просто не могу,я после вскрытия его переписки стала настолько не уверенна в себе,мне кажется я и уйти не могу,только,потому что,боюсь лучше никого не найти,он настолько радоны и любимый. Вообщем помогите советом. Заранее благодарю.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это твой шанс найти своего человека

гость
#2

Да дело не в парне, а в вас. Следующий тоже кобель будет.А вы как безмолвная служанка.

мимо проходил.
#3

Конечно, живи, с тобой удобно, ты же тряпка) Никуда ты не уйдешь.

По сути - надо собраться, стать человеком и уйти, прекратить быть тряпкой пожить одной.
Русский язык подтянешь, будет время на личное развитие.

Лена
#4

Леночка,возьми себя в руки. По опыту скажу,что все эти слежки,недоверие ни к чему хорошему не приведут. А ты возьми,собери вещи и уйди. И полный игнор! На звонки,смс не отвечай,в соцсетях не появляйся,исчезни для него,займись собой,никаких страданий,для всех у тебя все хорошо.Покажи,что на нем свет клином не сошёлся,а то думает,что ты от него никуда не денешься и все время будешь плясать под его дудку. Разорви этот шаблон!Возьми себя в руки. Да,будет больно,тяжело. Возможно он опомнится и даже прийдет с кольцом. Если нет,то ты просто-напросто не будешь дальше терять с ним время и обязательно встретишь того,кто будет тебя ценить,уважать,любить всею душой.

Гость
#5

безграмотность зашкаливает. таким людям не хочется ничего советовать--один хрен не поймут.

Гость
#6
Гость

безграмотность зашкаливает. таким людям не хочется ничего советовать--один хрен не поймут.

Да у автора ,наверное, автокоррекция срабатывала во время письма

Гость
#7
Гость

Гость
безграмотность зашкаливает. таким людям не хочется ничего советовать--один хрен не поймут.
Да у автора ,наверное, автокоррекция срабатывала во время письма

в лекгую

Гость
#8

Редко школьная любовь бывает на всю жизнь. Это естественно: люди взрослеют, меняются взгляды на жизнь, на отношения. Прими как факт, что он больше тобой не дорожит, не вкладывается в отношения. Перерос он вашу детскую любовь. Так бывает. Молодость так быстро пролетает. Трать эти годы с умом. Глупо страдать, когда впереди целая жизнь и куча перспектив

Гость
#9

Решайтесь, мы вас поддерживаем.

Гость
#10

Да, похоже, вариантов здесь нет. Придется уходить. У всех была школьная любовь. И почти у всех она закончилась.
Переболеете, никто от этого не умирает.
Да, сей опус необходимо показать вашему преподавателю русского языка. И не забудьте заботливо предложить ему веревку и мыло. Зачем? Не спрашивайте, не надо. Люди подобрее предложили бы корвалол.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: