Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с парнем.мне 14,

ему 16.читай ниже.познакомились в интернете ещё летом,встретились в самом начале августа.поцеловались на 3ью встречу.вместе провели весь август.но вот как вспомню,что я просто приезжала к нему в другой район(мой более скучный) и мы сидели на лавке и целовались.разговаривали,но вообще ни о чем это было.мы не были парнем и девушкой,хотя он предлагал начать встречаться.по моей инициативе мы прекратили общение с началом школы.он писал мне,хотел встретится,погулять.но я не хотела,хотела забыть потому что не видела в нем ни парня,ни друга.но он мне нравился.и вот,спустя 4 месяца мы случайно встретились.я поняла,что до сих пор что-то чувствую к нему.после встречи он написал вечером :"давай встретимся".в итоге мы встретились и я со своей подругой попала в компанию из 20 парней и пары девочек.мне было ужасно неловко,но я была вкурсе что он будет не один,но 20 человек я ну никак не ожидала.мы с моей подругой быстро ушли,там надо было уехать.потом он написал,что я ему нравилось и он меня любит до сих пор и предложил встретится уже вдвоём.я написала,что буду с подругой.мы встретились и пошли в кальяную,но это не имеет значения.мы поцеловались,это было очень нежно(как раз когда подруга вышла).он сказал:"приезжай ко мне завтра".я согласилась,летом я была у него один раз.ну вот я приехала,мы просто тупо целовались часа 4 подряд,лежали друг на друге,спали и ничего больше конечно же.он предложил начать встречаться,в этот раз я согласилась.мы встречаемся уже 1,5 месяца,но что-то не то.мои мысли по поводу парней совсем другие.сначала мы общались очень много в интернете,в жизни разговаривали.но недели 2 назад все изменилось.он не пишет совсем,а если и пишет то только сердечко,хотя раньше писал очень много и люблю,и целую.звонил иногда.дней 5 назад я психанула и написала "может пора заканчивать".на что он ответил "зачем?".сказал что в интернете ни с кем не общается,а гулять я сама не пошла.а вы бы пошли гулять,когда у вас истерика и мысли только о том,что вас кинут???

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

ему 16.читай ниже.познакомились в интернете ещё летом,встретились в самом начале августа.поцеловались на 3ью встречу.вместе провели весь август.но вот как вспомню,что я просто приезжала к нему в другой район(мой более скучный) и мы сидели на лавке и целовались.разговаривали,но вообще ни о чем это было.мы не были парнем и девушкой,хотя он предлагал начать встречаться.по моей инициативе мы прекратили общение с началом школы.он писал мне,хотел встретится,погулять.но я не хотела,хотела забыть потому что не видела в нем ни парня,ни друга.но он мне нравился.и вот,спустя 4 месяца мы случайно встретились.я поняла,что до сих пор что-то чувствую к нему.после встречи он написал вечером :"давай встретимся".в итоге мы встретились и я со своей подругой попала в компанию из 20 парней и пары девочек.мне было ужасно неловко,но я была вкурсе что он будет не один,но 20 человек я ну никак не ожидала.мы с моей подругой быстро ушли,там надо было уехать.потом он написал,что я ему нравилось и он меня любит до сих пор и предложил встретится уже вдвоём.я написала,что буду с подругой.мы встрет??

Предохраняйся если что, а то сейчас залетевших малолеток очень много пошло..

Гость
#2

а, че, таких сопляков пускают в кальянную??
ну да, ты иcтepичка, дальше что?

Гость
#3

не дай ему за просто так.

Гость
#4

Хоть до 16 лет подожди пока встречаться с парнями

Гость
#5

Автор, он куколд?

Гость
#6

14 лет... А потом тема будет: мне 15,я беременна, он козерог , что дедать

Лиса Алиса
#7

Да ну нормальный парень. Хотите , встречайтесь. Почему нет

Гость
#8

капец, как сложно читать текст) да у него членик малюсенький, пусть подрастет

Гость
#9

А может учебой заняться?

Гость
#10

Не фига себе. Скоро тема будет - Мне 11 лет, встречаюсь с парнем, веду активную половую жизнь)))) Жесть!!

Гость
#11

Ксения, твоя мать в бутылку смотрит?

an2126@yandex.ru
#12

Как то серьёзно вы к этому подходите. Это подростковая любовь,не более. Зачем на этом зацикливаться???Только не вздумайте спать с ним. Ну а уж если и отключите голову,то предахраняться не забудьте(ранняя половая жизнь потом плохо сказывается на женском организме!) хотите встречайтесь

КатюшКа
#13

Всё зависит от Вас и вашего окружения, в 14 лет можно встречаться, и нет в этом ничего плохого. Только отношения у всех разные, кто то уже спит во всю, кто то только за ручку держится год) Были у меня в Вашем возрасте и такие и такие подружки. Нужно просто для себя решить готова ли ты к отношениям того формата, который может понадобиться мальчику в 16 лет. Ну а в общем, если любовь, то сразу понимаешь, она в этом возрасте чистая, красивая, первая. Как не прискорбно, но больше она никогда не повторится(( Так что если есть чувства, то вперёд! Прямо такая ностальгия по 14 летнему возрасту(( Спасибо автор и удачи!

Гость
#14
Гость

А может учебой заняться?

Как же вы любите пичкаться своей учебой. В школе? - не встречайся, учись,потом гулять будешь. Выпускник? Пора подумать о том,куда поступать, потом о парнях думай. Студент? Гулять? Ни хрена - учиться. На работе? Работай. А потом: а че ты до сих пор не замужем или одна, дура ***?

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем