Гость
Статьи
Клише любви

Клише любви

Мне двадцать три года, и сколько я себя помню, меня всегда тянуло к старшему поколению.
Сам, будучи очень эмоциональным но не импульсивным человеком, меня завораживала эмпатия женщин, их …

Дмитрий
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Ты реально отдавал отчет своим действиям? Эта дама уходит от мужа и что ты ей как мужчина можешь предложить? Или ты подсознательно готов был продолжать делить ее с другим мужчиной, ее мужем?

гость
#52

Ты реально осознаешь, что мужчина должен уметь отвечать за свои действия и поступки? Мало того, он должен еще уметь просчитывать или предвидеть на несколько шагов вперед развитие событий и понимать последствия. А если бы она забеременела от тебя? Твои действия? А если бы муж узнал и тебе шею намылил? На высокооплачиваемую работу, надеюсь, своими мозгами дотумкался устроиться, или как?

гость
#53

Ну так каково клише любви на самом-то деле?

гость
#54

А самодостаточный, взрослый и порядочный мужчина может просто помочь женщине, а тем более замужней просто так, если уж так хочется сделать что-то приятное. Не обязательно в нее влюбляться и влипать в геморройные отношалки на всю голову. Терять друзей и натыкаться на непонимание сверстников это плохо. Кто же такое поймет? Больше говорит о том, что нет у тебя молодежных увлечений... спорт, гаджеты, музыка, литература, а одни легкодоступные стареющие бабки на уме)))

DD
#55
Дмитрий.

Миа
А насколько взрослые женщины тебя привлекают? Какой женщиной был увлечен? Мне, к примеру, очень комфортно с молодым человеком было, и дело не только в сексе, мы и общались очень хорошо, интересно. Ты развитый, по суждениям заметно, молодость не порок, есть дяденьки седые, а в голове туман, а есть очень даже ....молодые люди. Не нужно ставить конкретную цель- полюбить и добиться взрослую женщину, нужно прежде всего человека любить и уважать, а возраст- это дело десятое.
Я полюбил женщину, назовём её Л, у нас была очень солидная разница в возрасте, почти тридцать лет. У неё в жизни в тот момент был очень тяжёлый период, и так вышло что я был рядом и разумеется поддерживал её как мог, для меня было... странно что она ищет поддержки не дома у мужа, и возможно на этой почве, созрела любовь. У нас все так быстро получилось, мы как будто знали друг друга всю жизнь, хотя это было не так. Она на фоне всех проблем из горьких слез засияла улыбкой, но осознание того что я могу разрушить её брак(как и её осознание этого же) поставило жирную точку, я любил её и не мог поступить иначе.
Мне, несколько неудобно выдавать в подробностях эту историю перед общественностью, но надеюсь я открыл вам достаточную картину произошедшего.

Ну да, картина ясная. Поймал момент, когда тетке хрeновато - и подлюбился по-быстренькому.

гость
#56

Я его увидела иначе))). Этакий переросток с рыцарскими замашками. Мне кажется, там вряд ли случилась более близкая связь, т.к. 53 летняя женщина со здравым рассудком никогда не станет отвечать на подобные прыщавые выходки подростка какая бы в ее жизни не случилась Ж0ппа). Хотя кто знает, сейчас чокнутых дамочек полно! В любом случае каждый из нас проходит тот этап, когда понимаешь чем отличается любовь от влюбленности, а у мальчиков от спермотоксикоза. Ему еще предстоит в жизни понять и почувствовать эту разницу.

гость
#57

Меня только одна вещь заинтересовала. Дима, а ты случайно не поздний ребенок в семье? Сколько лет маме?

Дмитрий
#58

Уважаемые дамы, я понял ваш посыл, единственное что могу добавить: дикарство. Складывается впечатление что я пришёл не на женский форум а на шариатский суд. Те кто спешит осудить: ваше право, если считаете что знаете как"нада", смешите людей на здоровье.
Тем же, кто помог рассуждать здраво, спасибо, надеюсь в будущем и к вам будут относится с пониманием.

Fin.

Гость
#59
Дмитрий

Уважаемые дамы, я понял ваш посыл, единственное что могу добавить: дикарство. Складывается впечатление что я пришёл не на женский форум а на шариатский суд. Те кто спешит осудить: ваше право, если считаете что знаете как"нада", смешите людей на здоровье.
Тем же, кто помог рассуждать здраво, спасибо, надеюсь в будущем и к вам будут относится с пониманием.
Fin.

Пришёл за
Пришёл за советом, получил комок грязи в лицо.

Миа
#60
Гость

Пришёл за Дмитрий
Уважаемые дамы, я понял ваш посыл, единственное что могу добавить: дикарство. Складывается впечатление что я пришёл не на женский форум а на шариатский суд. Те кто спешит осудить: ваше право, если считаете что знаете как"нада", смешите людей на здоровье.
Тем же, кто помог рассуждать здраво, спасибо, надеюсь в будущем и к вам будут относится с пониманием.
Fin.
Пришёл за советом, получил комок грязи в лицо.

Димочка, не надо так! Не расстраивайся, ты умный парень, сразу видно. Просто разница очень большая, тяжело женщине это принять. Если бы жили вы изолированно от внешнего мира, поверь-она бы на седьмом небе была от счастья. У Сергея Маковецкого жена на 18 лет старше, много лет живут, Гала была много старше Дали, очень много таких примеров. Просто все должно быть взаимно и свободно.

гость
#61

Димон просто геронтофил-экстримал)). Он к 25-30 годам решил с пенсионеркой и грудным ребенком на руках остаться). Он потом такие картины начнет вырисовывать, что Дали будет нервно курить в сторонке от творческого вдохновения Димона).

Эдельвейс
#62
Дмитрий

Видимо, каждый кто отписал только подогреваете мою правоту о клише, ибо подстраиваете свои хотя бы слово два поддержки. Как жаль что кроме черствой мерзлоты вы ничего не видите.
И спасибо тем кто солидарен, желаю вам понимания и поддержки.

Мне двадцать три года, и сколько я себя помню, меня всегда тянуло к старшему поколению.
Сам, будучи очень эмоциональным но не импульсивным человеком, меня завораживала эмпатия женщин, их способность сопереживать, поддерживать, любить и проявлять любовь и делиться ей, на фоне полной эмпатической слепости окружающих меня сверстников. Со временем отпали друзья, девушки перестали меня интересовать, и сколько нибудь близкие отношения в которые я вкладывал (по мимо обычных атрибутов) чувства, складывались с женщинами старше меня, разумеется такая дружба влияла(в отличии от дружбы с ровесниками) более чем положительно, и стремительно это влияние захлестнуло все аспекты моей жизни. В поисках второй половинки, я встретил то, чего я никак не ожидал: непонимание. Сколько раз я слышал "я тебе в матери гожусь","ты такой-секой, тебе нужно искать воздушную такую девушку, я то уже взрослая". "друзья" с которыми я имел не осторожность поделиться этим, говорили мне тоже самое, что не удивительно. Я не могу понять, этого, совсем. Если я могу искренне любить, зачем выдумывать преграды? Неужели, если можно сделать друг друга счастливыми, даже на мгновенье, нужно искать причины чтобы упустить его? Консерватизм? Но почему, когда взрослый мужчина находит себе молоденькую девушку, все ему апплодируют, а женщину обязательно должны осуждать. У меня был печальный опыт с мужчиной моложе меня, я ревновала и боялась страшно, это все сломало, но знакомые поженились, мне завидно, я испугалась, женщина боится, надо поддержать, если хочешь быть с ней.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема