Гость
Статьи
Хочу познакомиться, с …

Хочу познакомиться, с молодым человеком, на страничке в контакте писать не решаюсь.

Хочу познакомиться, с молодым человеком, на страничке в контакте писать не решаюсь. Знаю его номер, хотела написать в его ДР стих. Как думаете, он перезвонит?
Человек я не решительный.

н
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, стих точно не надо. Попробуйте к нему с какой-нибудь просьбой обратиться

Гость
#2

Я бы так и написала давай общаться

н
#3

а что написать.
что спросить.

Карамелька
#4

Берешь подругу бойкую и объясняешь проблему. Сажаешь за комп и пусть пишет от твоего имени, раз ты решиться не можешь:)) проверенный метод. Потом страх отступит и ты сама втянешься:))

Карамелька
#5
н

а что написать.
что спросить.

Это вообще не важно. Если ты ему понравишься, то он сам поддержит и направит разговор.

Гость
#6
Карамелька

Берешь подругу бойкую и объясняешь проблему. Сажаешь за комп и пусть пишет от твоего имени, раз ты решиться не можешь:)) проверенный метод. Потом страх отступит и ты сама втянешься:))

И эта подруга с ним и будет потом, а автору страдать? Автор, никаких подруг не подключать, все сама делай и не бойся, весь мир сейчас в интернете знакомится и общается! Не трусь.

Гость
#7

Что самое страшное, что может произойти от того, что вы ему напишите? Напишите нам список самых ужасных вещей, которые вы воображаете.

н
#8

Просто не знаю с чего начать( кроме Банального, привет. познакомимся.) Как заинтересовать человека.

Гость
#9
Гость

Что самое страшное, что может произойти от того, что вы ему напишите? Напишите нам список самых ужасных вещей, которые вы воображаете.

Пошлет на йуух, например, заблокирует или скажет что автор не в его вкусе.

#10
н

Просто не знаю с чего начать( кроме Банального, привет. познакомимся.) Как заинтересовать человека.

Открываешь его страницу, смотришь, чем он интересуется. Изучаешь то, чем он интересуется, задаешь вопрос по поводу того, чем он интересуется.

ps. Дай нам его страницу. мы те быстро напишем, что ему написать

Гость
#11
Гость

Пошлет на йуух, например, заблокирует или скажет что автор не в его вкусе.

И? Ее жизнь на этом закончится? Зато все прояснится и не надо будет морочить себе голову.

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем