Гость
Статьи
Ребёнок у парня

Ребёнок у парня

Узнала что у парня в 17 лет родился ребёнок, с матерью ребёнка не общаются , ребёнка видит три раза в год , так как они переехали в другую страну. По поводу ребёнка я не переживаю, пускай общаются, это его кровь, но вот мама ребёнка меня напрягает , сейчас они не общаются , но им придётся общаться , так как ребёнок растёт же. Сам он говорит, что давно разлюбил эту женщину. Как быть?

MayaF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Трудно сейчас сказать, будут ли они общаться в будущем. Это зависит и от Вас, и от матери его ребёнка, и ещё много от чего... А почему они расстались?

гость
#2

Если они не общаются и она в другой стране, чем она напрягает ???

Гость
#3

Точно такая же ситуация,у моего мч есть ребёнок,за это не переживаю,но беспокоит тот факт,что пересекается с бывшей. Ревность. И страх-а вдруг чувства остались. Посоветовать не могу ничего,кроме как довериться своему мч.

Гость
#4

Вас должно волновать, помогает ли парень материально своему ребенку, принимает ли участие в воспитании. Если нет, то тогда зачем он нужен если так относится к своему ребенку. А по поводу его бывшей. Все равно будет поддерживаться связь ибо есть общий ребенок, хотите вы этого или нет. Даже когда у вас будет общий ребенок, вы будете его ревновать к тому ребенку.

#5
Saraliberman88

Трудно сейчас сказать, будут ли они общаться в будущем. Это зависит и от Вас, и от матери его ребёнка, и ещё много от чего... А почему они расстались?

Я не стала выяснять, для меня это не столь важно узнать почему.
Я полностью принимаю его прошлое, но я боюсь за наше будущее

#6
гость

Если они не общаются и она в другой стране, чем она напрягает ???

Страх того, что чувства все таки остались у них не отпускает

Гость
#8

Да какие там чувства, парень перепихнулся и явно не ожидал что будет такая развязка. Успокойся, автор, её и бывшей то можно назвать с натяжкой, так, курица залетная. Видит ребёнка редко - и слава богу, вообще не реагируйте на эту тему никак - нет их

Tukita
#9

А сколько вам лет?? Если до 30, нафиг он нужен? Со своими женами, детьми, мамами, папами. Геморрой будет. Тем более, если вы уже насторожились!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: