Гость
Статьи
Конец отношениям или …

Конец отношениям или есть шанс?

Встречаемся с молодым человеком пол года ( мне 22, ему 32), все было хорошо. Практически каждый день куда-то ходили: кино, кафе, театр. Дарил цветы, все праздники проводили вместе, даря какие-либо подарки пытался угодить и сделать приятно. Но мне в какой то момент казалось, что у нас нет определённости, так как признания в чувствах от него я никогда не слышала. В один прекрасный день я попросила у него определённости, на что он мне ответил, что к серьезным отношениям он не готов и наверно он не испытывает ко мне тех чувств, которые я испытываю к нему, но при этом я ему не безразлична. после чего мы решили все закончить. Подумав пару дней я поняла, что не могу я просто так все это оборвать если есть симпатия. Решили встретиться и поговорить. Когда мы встретились он сказал что я от него требую много внимания и к серьёзным отношениям он пока не готов, но отношения он сохранить возможно хочет. Потом он решил взять паузу на несколько дней,чтоб определиться в дальнейших действиях. Мне очень тяжело, я не знаю что будет дальше. Стоит ли в эту паузу самой ему звонить или писать?? Или нужно оставить его в покое, чтоб он сам в себе разобрался. Помогите пожалуйста советом, к чему это может все привести? Человека терять я совсем не хочу мне с ним очень комфортно и хорошо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему хорошему это точно не приведет! Отпускайте сейчас, дальше будет тяжелее.

Гость
#2
Kobra14001

Встречаемся с молодым человеком пол года ( мне 22, ему 32), все было хорошо. Практически каждый день куда-то ходили: кино, кафе, театр. Дарил цветы, все праздники проводили вместе, даря какие-либо подарки пытался угодить и сделать приятно. Но мне в какой то момент казалось, что у нас нет определённости, так как признания в чувствах от него я никогда не слышала. В один прекрасный день я попросила у него определённости, на что он мне ответил, что к серьезным отношениям он не готов и наверно он не испытывает ко мне тех чувств, которые я испытываю к нему, но при этом я ему не безразлична. после чего мы решили все закончить. Подумав пару дней я поняла, что не могу я просто так все это оборвать если есть симпатия. Решили встретиться и поговорить. Когда мы встретились он сказал что я от него требую много внимания и к серьёзным отношениям он пока не готов, но отношения он сохранить возможно хочет. Потом он решил взять паузу на несколько дней,чтоб определиться в дальнейших действиях. Мне очень тяжело, я не знаю что будет дальше. Стоит ли в эту паузу самой ему звонить или писать?? Или нужно оставить его в покое, чтоб он сам в себе разобрался. Помогите пожалуйста советом, к чему это может все привести? Человека терять я совсем не хочу мне с ним очень комфортно и хорошо!

конечно, звонить НЕ надо! он взял паузу - он ее и заканчивает. Будете навязываться - будете половой тряпкой в отношениях. Вам же, наверное, не нравится эта роль?
А вообще, наверное, я бы закончила отношения, если бы мне озвучили то, что озвучили вам. Разница в возрасте большая - аж 10 лет. Это ОН должен за вас держаться и бояться потерять вас, а не вы бежать за ним. Кто старше, т от отдает больше - эмоционально и материально. Негласное правило.
У вас большое преимущество - молодость! так пользуйтесь им и СТАВЬТЕ условия! а ВАМ будет их ставить тот, кто будет моложе вас на 10 лет, а не старше)))

Карамелька
#3

Он-то в себе уже разорался. Хотел необременительных отношений, взял молодую девочку, которой по его мнению хочется только гулять, но прогадал. Вам нужна серьезность. А этого он дать не готов.
Рассматривал ли он вас в качестве девушки для серьезных отношений - это еще большой вопрос, который особого значения все равно не имеет, так как эти отношения парню не нужны сами по себе.
Вам остается только принять это и закрыть просчитанную книгу, а не кричать в пустоту, что вам требуется продолжение.

Гость
#4

Все верно выше пишут. Он Вас не любит. Уходите от него. Если он опомнится и захочет вернуться, тогда просто так не отдавайтесь ему, только после предложения!

Гость
#5

первая не пишите, вообще вычеркните его из своего сердца. он вам все равно не даст того, чего вы хотите. если и будете с ним, то на его условиях, а вам они не нравятся.

Масло для кутикулы
#6

Не понимаю, как могут быть чувства и симпатия к человеку, который вас не ценит ни на йоту?

Гость
#7
Kobra14001

Человека терять я совсем не хочу мне с ним очень комфортно и хорошо!

Автор, если бы вам было хорошо и комфортно, вы бы тему не создавали. Учитесь не обманывать саму себя, вам будет легче жить. Трезво смотрите на вещи, без розовых очков и "соплей".
По теме: его не трогайте, считайте отношения законченными, независимо от его решения.

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем