Гость
Статьи
Телефон-личная вещь

Телефон-личная вещь

Мой парень постоянно пытается влезть в мой телефон. Я же считаю, что телефон это личная вещь человека и не нужно там никому копаться. И у меня и у него стоит пароль на телефоне. Он постоянно подглядывает, когда я ввожу пароль, приходится постоянно отворачиваться и прятать, в итоге он все равно умудряется запомнить. Затем ловит момент, когда я оставляю телефон и куда-то отхожу, вводит пароль и лазает по телефону, читает переписки вк, вайбер, вотсап. Так было уже раза 4. Свой же телефон он мне не дает (попросила однажды из принципа, после того, как он впервые влез в мой), без присмотра никогда не оставит, всегда таскает с собой. Я в свою очередь никогда не смотрю в его телефон, никогда не требовала этого, не подсматриваю когда вводит пароль, вообще не прикасаюсь даже к нему. Все это его поведение достало, надоело постоянно думать о том, где мой телефон, а не лазает ли сейчас он по моему телефону. Как с этим бороться? Что можно предпринять?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяет. По себе судит. И да - телефон это личная вещь. Как будто через плечо заглядывать.

Гость
#2

Телефон - да, личная вещь и пространство. И правильно делаете, что не поддаетесь давлению и не сдаетесь.
Поставьте что ли не пароль, а вход по отпечатку))
А вообще такие вещи прям на корню надо пресекать.

#3
Автор

Как с этим бороться? Что можно предпринять?

Современные модели телефонов оснащены ультразвуковыми сканерами отпечатков пальцев, купите себе такую модель, единственное что могу предложить

Гость
#4

Вы еще с этим бесцеремонным мужланом? На Ваше недовольство ему, как понимаю, плевать. Зачем он Вам, если Вы такие разные?

Гость
#5

МужичОнку бросить, завести нормальноно, с деньгами. Купить хороший смартфон, который с отпечатком пальца.

Гость
#6

не буду оригинальна-редми 3s со сканером отп. стоит меньше 10 тыс.
да,тел-это личное,вы правы в своей позиции

#7

Я бы с вертухана пробил, если бы девушка начала смотреть мой телефон

Гость
#8

А я бестрепетно могу дать смотреть телефон мужу. Да на здоровье. Ничего криминального у меня в нем нет. И не запаролен. Так же как и его телефон мне доступен в любое время когда пожелаю. Мы за честность и открытость. Любой звонящий телефон берет тот кто к нему в данным момент ближе находится. И проблем в этом не видим.
Но есть один тонки момент! Это у нас обоюдно! А у Вас как то не логично. Значит Ваш телефон хочет контролировать. а вот свой не дает. Это не дело! Или у обоих открыто или у каждого свои секреты.

Гость
#9

Купите смартфон Редми 3s со сканером отпечатков пальцев, 15тыс.р.

Гость
#10
Гость

А я бестрепетно могу дать смотреть телефон мужу. Да на здоровье. Ничего криминального у меня в нем нет. И не запаролен. Так же как и его телефон мне доступен в любое время когда пожелаю. Мы за честность и открытость. Любой звонящий телефон берет тот кто к нему в данным момент ближе находится. И проблем в этом не видим.
Но есть один тонки момент! Это у нас обоюдно! А у Вас как то не логично. Значит Ваш телефон хочет контролировать. а вот свой не дает. Это не дело! Или у обоих открыто или у каждого свои секреты.

У нас тоже секретов друг от друга нет, но телефон - принципиально личная вещь. В конце концов, я общаюсь не только со своим мужчиной, но и с друзьями, и у них могут быть личные темы и тайны. Зачем подводить людей?

Гость
#11

Боже, какие "проблемы". Детский сад на лямках. А вообще - это безвкусная разводка...

Гость
#12

Он вам изменяет. Бывший муж так делал. Такие сцены ревности закатывал, из дома не выпускал. Читал и днём и ночью вк, Вайбер, вотс апп. Сам же все чистил и демонстративно показывал, что ни с кем не общается. Но спалили его друзья

Гость
#13

У нас с мужем телефоны открыты.ничего там такого нет.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы