Гость
Статьи
Первый поцелуй с еле …

Первый поцелуй с еле знакомым парнем

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста.
Дело в том что, вечером мы с мамой собирались на свадьбу, и по дороге остановили такси. Я села впереди. А парень, который водил машину очень даже симпатичный. Я смотрела не отрываясь на него, ибо понравился. Позже, когда выходила из машины обернулась и наши взгляды встретились. Блиннннн, потом, как мама ушла, я побежала попросить номер у него!!! РЕБЯТ, Я ЗНАЮ, ЧТО ДЕВУШКИ НЕ ДОЛЖНЫ ТАК ДЕЛАТЬ И ТД, НО БЛИНННННННН!!! На меня вдруг что-то нашло и пошла попросила. Он дал. И я пошла дальше. Позже я сама скинула ему свои номер, через мамину сотку. И короче, он звонит говорит типа можем ли встретиться сейчас и тд. А мне на свадьбе делать нечего, согласилась. Через 20 минут приехал. Села в машину и болтали узнавали друг о друге. Было комфортно.
ПОЯСНЮ: МНЕ 16. ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ПАРНЕМ. ПЕРВЫЙ РАЗ СЕЛА В МАШИНУ ПАРНЯ ВООБЩЕ.
Продолжим, так вот, и как-то замолчали. Он неотрывно смотрел на меня. А я улыбнулась. Скажу я довольно ничего. Потом он сказал, что тоже стеснялся, когда я смотрела на него так. Потом, мы начали борьбу глазами.
НО ОН ВДРУГ ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ И ПОЦЕЛОВАЛ. БЛЕАААА, ЭТО ЕЩЁ БЫЛО С ЯЗЫКОМ. А Я НЕОПЫТНАЯ. НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО СКОНЦЕТРИРОВАТЬСЯ. БЫЛО НЕПРИЯТНО. Позже я улыбнулась и сказала, что это мой первый поцелуй. Потом я полезла сама просто чмокнуть его. Он сказал, чтобы я подошла поближе. Я так и сделала. Он нюхал мой аромат, поцеловал щечку, а потом губы. Нам обоим звонили. А мы отключали. Потом он меня подвёз ( кстати, мы немного отошли с машиной в другую сторону), так вот, я его чмокнула, когда выходила и сказала пока.
После этого он почему-то не звонит. Хотя сказал, что обьязательно поговорим. БЛИН, РЕБЯТ, ЭТА МЫСЛЬ НЕ ДАЁТ МНЕ ПОКОЯ!!!! ПОМОГИТЕ.
😭😭😭

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В следующий раз отвезет тебя в лесок и трахнет. А потом поедет к жене и к детям. Крутить романы с обслуживающим персоналом - это последнее дело

Чи
#2

Жесть какая 😄 Дамские романы только писать

Гость
#3

Страсти у малолеток... Судя по тексту ты еще на голову больная. Проверься.

Гость
#4

Первый поцелуй, зато с матом))

Гость
#5

Так вот она какая, Донцова в юности была.

Гость
#6

а я думала это миф, что бабы текут на таксистов)))

Гостья
#7

все тут ядом плещут, а у человека такое событие! ну может еще позвонит, не переживай. главное сама не пиши и не звони. в любом случае, это уже победа - то что вы целовались, а то могла бы номер не заполучить и мучилась бы сейчас в разы сильнее

Гостья
#8

но впредь не теряй так голову. для мужчины это может быть минутная интрижка, а для тебя потерянная девственность и болезни

Гостья
#9

ты хоть напиши, если он объявится. мне очень интересно

Гость
#10
Гостья

но впредь не теряй так голову. для мужчины это может быть минутная интрижка, а для тебя потерянная девственность и болезни

+1,такие знакомсва редко перерастают во что то серьезное,после секса даже не перезванивают.Таксист обрадовался,думал девушка сама полезла,значит даст,подготовил презервативы,а как узнал что она девственница,да еще и несовершеннолетняя,так и отвернуло,не захотел связываться.

Диана
#11

Да, не таксист он 😂
А просто подрабатывает, чтоб учиться и жить.
Он знал мой возраст, но все равно поцеловал. До сих пор хожу и мучаюсь.

Гость
#12
Диана

Да, не таксист он 😂
А просто подрабатывает, чтоб учиться и жить.
Он знал мой возраст, но все равно поцеловал. До сих пор хожу и мучаюсь.

ага, они все таксуют "для души", а на самом деле у них крутой бизнес))

Гость
#13
Гость

а я думала это миф, что бабы текут на таксистов)))

не миф.в закрытом пространстве чувствуешь интимные флюиды человека.взаимный запах. на улице или в магазине- нет.

Гость
#14

Он знал мой возраст, но все равно поцеловал. До сих пор хожу и мучаюсь

16 лет- так это самый Мёд))) знал. а ещё он знал что "Там узко и скользко". не во рту разумеется.
поздравляю с вступлением во взрослую жизнь.

Диана
#15
Гость

Он знал мой возраст, но все равно поцеловал. До сих пор хожу и мучаюсь
16 лет- так это самый Мёд))) знал. а ещё он знал что "Там узко и скользко". не во рту разумеется.
поздравляю с вступлением во взрослую жизнь.

Мы ничем не занимались, Слава Богу.
Мне до сих пор стыдно за поцелуй.
Весь день себе месте не могу до сих пор найти... стыдно.

Диана
#16

Короче говоря, я зря парюсь? 😭
Странно, но мне не понравилось вообще, было очень странное чувство... Аж, когда я оттолкнула хотелось поплакать.
16 лет целоваться... 😒😶

Гость
#17

ты с ним переспала и заразу подхватила ? нет. так чего ты паришься? не звонит значит не хочет,выброси его из головы,у тебя таких поцелуев сотни будут. найдешь ещё нормального парня. просто правда,он думал что секс буклет а тут невинная попалась,скажет ***** мне этот геморрой

Диана
#18
Гость

ты с ним переспала и заразу подхватила ? нет. так чего ты паришься? не звонит значит не хочет,выброси его из головы,у тебя таких поцелуев сотни будут. найдешь ещё нормального парня. просто правда,он думал что секс буклет а тут невинная попалась,скажет ***** мне этот геморрой

спасибо большое!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: