Гость
Статьи
Воспринимать человека …

Воспринимать человека таким какой он есть

много, очень много девушек твердят каким должен "настоящий мужик", а как человека мало кто воспринимает мужчину, человека имеющие чувства душу которые тоже можно легко задеть, требуя постоянно что-то или упрекая, ведь по-настоящему мы влюбляемся в энергию исходящую от человека, он может быть не симпатичным для большинства а для вас - самый красивый и пусть хоть лысый или кудрявый. Он может быть вредным как девушка или вруном, но вас почему-то все равно тянет к человеку, никто не задавался вопросом что это тянет, невидимые узлы? Это энергия между которыми когда-то прошла так называемая искра. Бог создал человека и создал точно подходящую ему половину. Может это именно вы тот человек который будет терпеть патологического вруна, такой уж он родился и ничего не может поделать, может он зато добрый и отзывчивый а врет потому что любит жить в своём мире фантазий что же ему теперь одному быть. Ну вообще это тема для опроса: а вы требуете от своей половинки идеально подходящего для вас поведения или принимаете все минусы его или как-то может боритесь?)

Д
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

успакивайте себя тем, что мол это ваша судьбинушка такая, терпеть паталогического вруна. на самом деле это все обозначает, что вы просто не в состоянии найти того, кто вас устроит во всем или от большого желания поскорее выскочить замуж принимаете такие непопулярные решения.

скорп
#2

я о чем-то еще не знаю???😑 (это к вопросу о вранье)

скорп
#3

никак не борюсь...пусть врет, только не мне...
с другой стороны если бы обман был для него нормой, он не отслеживал бы все мои соц.сети и почты😑

Гость
#4

влюбляемся в энергию.
_____________
Это энергия между которыми когда-то прошла так называемая искра.
_____________

Кто это вас так чётко обработал?

Гость
#5

Интересно что никто не влюбляется в "энергию" страшных толстых и прыщавых

Гость
#6

Нафуя его терпеть? Пусть врет где-нибудь подальше от меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: