Гость
Статьи
Семья парня меня не …

Семья парня меня не принимает

Семья моего парня меня не принимает. Конечно, в глаза мне это никто не говорит, не он и не его сестра с мамой. Сначала, я просто чувствовала неприязнь со стороны его сестры, но думала, может это просто моя фантазия. Оказалось, нет. Я знаю, что поступила неправильно и не имею права лезть в личные дела мч с его семьей, но я прочла переписки, в которых постоянно шли какие-то укоры в мою сторону и после этого, я стала иногда заходить в его сообщения, все больше убеждаясь в отношении его семьи ко мне.
Постоянные укоры, что он не приезжает к маме помочь по дому из-за меня (она живет в соседнем пригороде), что он бедный работает, чтобы меня содержать, хотя я сама работаю, и вся моя зп уходит на оплату кв, рассрочки, оплату интернета и т.д., а на его зп мы живем, упреки о том, сколько у меня одежды (видимо они думают, что это все он мне покупает, а сам ходит в том, что есть), хотя много одежды у меня было до того, как мы стали вместе жить, конечно в течении тех полутора лет, что мы живем я покупала себе одежду, но в основном это были покупки на подаренные деньги на др. или мама подкидывала немного. Когда я его заставляю что-то себе купить, он отказывается и говорит, что у него достаточно всего, покупает по необходимости.
Сестра его ревнует и мама тоже, т.к. он единственный сын в семье, а сестра еще и с мужем развелась.
Мы с ним об этом разговаривали и эта ситуация всплывает уже какой раз, я не знаю что делать: закрыть глаза и смириться или что-то предпринимать. Но мне очень обидно за то, что он даже не заступается за меня, просто потому что не считает, что все это они говорят в мою сторону.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две тетки, у которых нет своих мужиков, конечно, рассчитывают на его ресурсы.
Ситуация непростая, но если он не ведется, не бегает по каждому свистку и реально не тратит на них деньги, то всё замечательно.
То, что он не вступает с ними в переписку, не начинает собачиться - это большой плюс. Просто говорит о том, что МЧ понимает, что заткнуть ни маму, ни сестру ему не удастся. Ну,пишут и пишут, он читает и делает по своему. Не тратит психологические и душевные ресурсы на перебранку. Если бы он им отвечал, они бы писали и истерили в 10 раз сильнее.

таша
#2

поговорить с ними всеми

Гость
#3

пропускать мимо ушей все их упреки. а мужчине скажите - один раз и твердо - что если он станет потворствовать сестре и матери - пусть идет лесом. Всё.

Гость
#4
таша

поговорить с ними всеми

Зачем?! Чтобы начать открытую войну с его матерью?
Идиотский совет, извините.

Юлия
#5
Гость

Две тетки, у которых нет своих мужиков, конечно, рассчитывают на его ресурсы.
Ситуация непростая, но если он не ведется, не бегает по каждому свистку и реально не тратит на них деньги, то всё замечательно.
То, что он не вступает с ними в переписку, не начинает собачиться - это большой плюс. Просто говорит о том, что МЧ понимает, что заткнуть ни маму, ни сестру ему не удастся. Ну,пишут и пишут, он читает и делает по своему. Не тратит психологические и душевные ресурсы на перебранку. Если бы он им отвечал, они бы писали и истерили в 10 раз сильнее.

Вы правы, он всегда мне так говорит, что доказывать им что-то бесполезно, а я считала его слова лишь оправданием, и видимо зря.Я никогда не хотела висеть на его шее, просто потому что мы практически сверстники, и оба не из богатых семей поэтому приходится самим всего добиваться, просто очень обидно, что его семья так думает. Хотя может и правда, лучше вообще не думать об их мнении, главное, что мы оба знаем правду.

Гость
#6

Автор, милая, у вас с Вашим парнем все вполне неплохо, ну так и не чешите то место, которое не чешется. Не надо никуда залезать и ничего читать, всем мил и хорош никогда не будешь. Собака лает, а караван идет. Удачи Вам!

Гость
#7
Юлия

ГостьДве тетки, у которых нет своих мужиков, конечно, рассчитывают на его ресурсы.
Ситуация непростая, но если он не ведется, не бегает по каждому свистку и реально не тратит на них деньги, то всё замечательно.
То, что он не вступает с ними в переписку, не начинает собачиться - это большой плюс. Просто говорит о том, что МЧ понимает, что заткнуть ни маму, ни сестру ему не удастся. Ну,пишут и пишут, он читает и делает по своему. Не тратит психологические и душевные ресурсы на перебранку. Если бы он им отвечал, они бы писали и истерили в 10 раз сильнее.
Вы правы, он всегда мне так говорит, что доказывать им что-то бесполезно, а я считала его слова лишь оправданием, и видимо зря.Я никогда не хотела висеть на его шее, просто потому что мы практически сверстники, и оба не из богатых семей поэтому приходится самим всего добиваться, просто очень обидно, что его семья так думает. Хотя может и правда, лучше вообще не думать об их мнении, главное, что мы оба знаем правду.

Им выгодно так думать, пусть думают. Главное, чтобы на это МЧ не вёлся.
Вы поймите, им невыгодно Ваше существование в принципе. Матери, потому что есть дочь, и есть надежда, что внуков она родит. А если сын будет тратиться на мать и племянников - это супер по её мнению. Вы в их мечтах вообще существовать не должны, и не только Вы, а любая другая женщина сына.
К Вам лично это не относится. Была бы другая, были бы другие претензии.

Ася
#8

Автор, вы как про меня писали. Тоже такая же ситуация. Живём с парнем, на оплату квартиры съемной, питание, машину, мы скидываемся. Остальное у каждого своё, на что хочет то и тратим. Тоесть если мне нужна одежда я пойду и куплю и не буду у парня клянчить. Так же и он. Тоже однажды посмотрела его переписку с сестрой, там одни упрёки и рассказы какая я плохая. Говорила мол "что это ты на фото весь в обновках, зачем столько денег тратить на одежду", а когда мы сошлись он ходил в протертых джинсах и старезных кроссовках. А недавно его мама мне заявила что у него одежды нет, я себе покупаю все, а ему ничего. Кароче мораль сей басни такова. Пошли они в ж..это такой тип бабенок, у них самих жизнь не удалась, обе в разводе, так они ему теперь покоя не дают, и никакая девушка им не понравится рядом с ним

#9

Как же я вас понимаю.Сама в такой же ситуации.

Гость
#10

Как отвратительно когда лезут в чужую семью..

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы