Гость
Статьи
Научитесь ценить то, …

Научитесь ценить то, что у вас есть! Иначе потом начнёте жалеть!

Девочки, ситуация такая... Я нравилась одному парню W, ходил за мной, помогал во многом, хотел со мной отношений... Я тогда начала какие-то отношения не понятные с другим и сказала W типо мы можем быть друзьями и отношения мне ПОКА не нужны (Я тогда была в розовых очках) Он переживал, говорил, что я ему больно сделала, общение конечно прекратили... Прошло время, где-то месяца два-три и я поняла, что мне его очень не хватает и жутко скучаю... Вот "подкатила" такая к нему, начали переписываться... За это время он ушёл с работы автошколы и устроился на другую водителем... Две недели общались, иногда редко, он объяснял это тем, что он 90% проводит за рулём и то, что у него бывают дневные и ночные загрузки-выгрузки... и тут мы с ним не общались один день, окей, я ждала, что он напишет... на следующий день пишу ему я и он меня ещё спрашивает "че я вчера не писала?", пару фраз перекинулись и он берет меня чуть позже в чс кидает... Такое ощущение, что я как-будто ему написываю по 100 раз на дню, что он меня в чс кинул... (Я не липучка какая-то, сразу пишу) Меня уже это все за#бло, я ему позвонила и он мне отвечает, что не добавлял и как освободиться напишет... (Я уже лапшу с ушей такая снимаю, снимаю) Мне так обидно от этой всей ситуации, я ему потом написала, а в итоге игнор... Но я хочу, чтобы он объяснил все, но не знаю как мне ещё поступить... Дайте, пожалуйста совет... И ещё вопрос, почему мужчины кидают в чс девушек?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Вот- старый коттях тоже не ценил свою неказистую жену. Все ему казалось, что он достоин большего и лучшего. Например красивую женщину, несмотря, что сам криворыл. И он все шастал по сайтам поднюхивая чужие пиззды и цепляясь к чужим женщинам. А своя не стала терпеть коттяха бессовестного, развернулась и нашла себе нового йобьаря, а этот остался один *** соссать. Хот жаба была, да и та смылась. Теперь бы ценил, да некого. Только кулак свой теперь ценит.

Гость
#7

По- разному в жизни бывает... Время все расставит на свои места. Оставьте его в покое сейчас

Гость
#8

ты сама не знаешь чего хочешь, просто удобно было когда кто-то за тобой бегает, чувствуешь себя востребованной)) и он тебе точно не нужен, видмо на второй фронте кинули

Золотая
#9

Ты к нему прилипла. Это тебе взгляд со стороны. Отлипни от него, займись другими делами и всё станет ОК.

Гость
#20

Была у меня такая,как вспомню,так крещусь что ничего не получилось.И да,кинул в чс,тк не хотелось вообще никакого общения
Отстаньте от человека,дайте ему спокойно жить

Форум: Отношения
Всего: 379 940 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 903 темы