Гость
Статьи
Платонические чувства, …

Платонические чувства, но против оральных ласок не возражала

Приветствую, форумчане.

Я ищу тех ответов, к которым не пришел самостоятельно. К сожалению, наивный подход оставил меня беззащитным и я полагал, что мне вряд ли придется переживать такие времена. Доигрался, в общем.

Так как надо управиться в 2000 знаков, мне придется упустить очень многие детали.
Поэтому постараюсь приводить короткие факты и при возможности разъяснить их впоследствии, если в этом будет смысл.

- 4 года в отношениях с девушкой.
- Мы первые друг у друга. Разница в возрасте почти два года, я старше.
- Я очень избирательно подходил к выбору партнера, поскольку любовь для меня - один из наиважнейших элементов жизни, возможно, что самый важный.
- Я никогда ни с кем не целовался, не заводил отношений, не позволял себе влюбленности, даже в юношеском возрасте подобным не баловался.
- Я считаю, что поцелуи, объятия и занятие сексом (любовью) должны быть исключительно с твоим партнером.

В общем, суть в следующем:
- Она чрезвычайно эмоциональная персона.
- У нее аналогичный подход к отношениям (практически), к этому она пришла неосознанно, некоторые нюансы преподнес уже я.
- Она никогда не хотела классического секса со мной, но против оральных ласок не возражала (куни и минет). Ей это было приятно, а на большее она не соглашалась. Я, признаюсь, был этому неприятно удивлен и даже вспылил в первый раз, но впоследствии отнесся к этому с пониманием. Я ее люблю и эта фригидность не помеха.

К делу:

Вчера мы поговорили. Оказалось, что она меня любит меньше, чем я ее (с ее слов). И что она не может мне дать то, чего я хочу.
Она испытывает ко мне платонические чувства. И сказала, что не хочет меня мучить, но при этом хочет быть со мной.
Я уже готовлюсь к окончательному разрыву.
Хотел лишь спросить, сталкивался ли еще кто-то с этим? И как это восприняли?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей просто не нравишься, а держать поклонников про запас очень выгодно.

#2
Гость

Ты ей просто не нравишься, а держать поклонников про запас очень выгодно.

Интересное предположение. Принято к сведению. Пусть вы и не совсем близки к истине.

#4
Гость

ну вумане только один трололо пишет "ласок". у других такого не встречала.

Пожалуйста, ответьте по теме. Заголовок не я писал. Его отредактировал модератор, судя по всему.

Аида
#5

А по теме, что отвечать? Ненужной воды налили, а смысла не донесли.
Сталкивалась ли? Да, было.
Каковы действия? Развернулась и ушла.

гость
#6

Она тебя не любит. ВООБЩЕ. Просто использует. Знаю о чем говорю, сама так себя вела, когда не хотела обижать любящего меня мужчину.

#7
гость

Она тебя не любит. ВООБЩЕ. Просто использует. Знаю о чем говорю, сама так себя вела, когда не хотела обижать любящего меня мужчину.

Да, к этому выводу прихожу сам. Она сказала, что полгода скрывала эту "измененную любовь".
Хочу услышать от нее, но она все оттягивает.
Спасибо за ответ.

#9
Cutie

Как понять, против ласк оральных не возражала? Это смирно терпела или наслаждалась и сама поощряла?

Она бы не делала этого, если бы не хотела.
По какой-то непонятной причине, она очень боялась секса, хотя я не настаивал и терпел четыре года. Мы спустя полгода отношений нашли подобную альтернативу.
Я откровенно вчера спросил, не вызывало ли это у нее отвращение, на что она ответила, что хотела сделать мне приятно. Оргазм она не симулировала, говорю это не только с ее слов, но и по физическим соображениям.

Гость
#10

Какие интересные отношения) т.е. Она так сохраняет девственность для другого?

#12
Гость

Какие интересные отношения) т.е. Она так сохраняет девственность для другого?

Да, возможно. Для того, кого полюбит по-настоящему.

#13
Cutie

Просто "платонические отношения" подразумевают НОЛЬ физического влечения при симпатии к личности. И мысль об оральном сексе в таком случае еще противнее, чем об обычном)
Может, фобия у нее какая по поводу лишения девственности? Тогда к гинекологу можно, там аккуратно и безболезненно под анестезией сделают всё.

Именно. Но она человек своеобразный и почему-то не понимает разницы в исключительно платонических отношениях и в том, как она себя ощущает.
В общем, скорее всего, ей трудно признать, что она меня не любит.
Что странно, ибо если нет чувств, то ты не боишься ранить другого человека.

Такое предложение она вряд ли приемлет. Тем не менее, спасибо за ответ.

Гость
#14

Может, она ждет пока Вы ее замуж позовете? 4 года - большой срок, нет? Может, чтобы всецело довериться Вам - Вы должны стать для нее тем самым единственным?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: