Гость
Статьи
Высокий парень и …

Высокий парень и низкая девушка

Здравствуйте. Интересно узнать, как будут смотреться парень ростом 186 и девушка ростом 155. Что вы думаете, на этот счёт?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте. Интересно узнать, как будут смотреться парень ростом 186 и девушка ростом 155. Что вы думаете, на этот счёт?

Где смотреться? в постели?

Гость
#2

Если только девушка на каблуках)а так не очень

Zombie Cat
#3

я 159, мой мужчина 186. нормально мы смотримся. но это не главное, главное чтоб вместе было хорошо и чтоб разница в росте не смущала саму пару, мнение других фиолетово!

Гость
#4

Вы по росту мужичка выбираете? Не все ли равно как смотреться будут? Вам не плевать на чье-то мнение? Вот стереотипами-то увешались! Жуть! Мой рост 158 см, а у милого 193 и что? Вообще, ни разу не задумывалась!

Прасковья
#5

овдовел слон-лопнула мартышка

Гость
#6

моя подруга ростом 152, а её муж 190 )) смотрятся нормально, до этого у нее был парень 192 см (роста) )))

Гость
#7

Автор, а если вас скажут, что такая пара просто отвратительна внешне, вы парня своего сразу бросите (или девушку)?

гость
#8

Это высокие вбросы делают? Тема на теме про низкий рост

Гость
#9
гость

Это высокие вбросы делают? Тема на теме про низкий рост

Хах. Нам высоким как раз пофиг на низких. И зачем нам создавать темы про рост (любой), если проблема роста для нас вобще не стоит?

ксения
#10

я 158. общалась с парнем 193. по мне так не очень удобно и за руку ходить. не поцеловать и тд. и со стороны не ахти))

Гость
#11

Я ростом 167, и мне некомфортно со слишком высокими мужчинами, ну там за 187. Да и не нравятся они мне. Мне нравятся с красивыми лицами и изящно сложеные, а таких среди высоких очень мало.

Гость
#12

мой рост 155, мой муж 194 см. Все хорошо, и мне плевать, кто что об этом думает. И всегда парни были высокими,самый "маленький" был 183 см. Специально не выбирала, почему-то на меня западали высокие.

Гость
#13

Мой рост 162, у любовника 187, вообще не замечаю, что он высокий. У меня все мужчины были выше 180, привыкла.

#14

мне пофиг на мнение других..у меня 159 а у моего мужчины 205

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем