Гость
Статьи
Уже не первый раз муж …

Уже не первый раз муж изменяет во сне

Что бы была ситуация более понятной расскажу немного о себе и о семье! Мы с мужем 5 год в браке,отношения у нас стабильные,ругаемся крайне редко,воспитываем сына,короче среднестатистическая семья.К мужу чувств уже давно не испытываю,в интимном плане так же его не хочу! Меня муж любит,заботится и тд! Ревность по отношению к нему не испытываю,порой кажется если вдруг когда то и узнаю то по-моему вообще фиолетово будет. Муж в свою очередь своим отношением и поведением дал понять что измены с его стороны 100% быть не может. В свободное от работы время он всегда дома с семьёй,с друзьями встречается очень редко,наверное раз в пол года и то не до поздна. Но... мне уже который раз сниться что он мне изменяет,что это? Какие сигналы мне подкидывает мой мозг? С чего вдруг если в реальной жизни я не ревную его. О чем могут говорить эти сны!? Буду благодарна тем кто адекватно ответит по теме!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Снок
#1

Вам фиолетово, но все-таки вы не хотите чтоб он вдруг кого-то имел или даже боитесь этого.

автор
#2
Снок

Вам фиолетово, но все-таки вы не хотите чтоб он вдруг кого-то имел или даже боитесь этого.

поверьте страха нет! Это анонимный форум мне незачем врать! Единственное с чем я могу согласиться,это моё любопытство! А что будет если он все таки изменит! Может это подогреет интерес в нашей интимной жизни,благодаря его леваку! Как то так!

Снок
#3

Значит это у вас фантазии, чтобы он был кому то интересен его значимость для вас автоматом повысится и вы захотите его от этого? Автор вы совсем интерес к нему потеряли? я к своему уже давно.

Автор
#4
Снок

Значит это у вас фантазии, чтобы он был кому то интересен его значимость для вас автоматом повысится и вы захотите его от этого? Автор вы совсем интерес к нему потеряли? я к своему уже давно.

к сожалению да! Уже как года 2,5 вообще никакого интереса к нему как к мужчине не испытываю! И поэтому интересно почему такие сны сняться

автор
#5
Снок

Значит это у вас фантазии, чтобы он был кому то интересен его значимость для вас автоматом повысится и вы захотите его от этого? Автор вы совсем интерес к нему потеряли? я к своему уже давно.

да у меня были мысли что если он на стороне хотя бы флирт заведёт может это как то разбудит меня! Потому что семью рушить не хочу как муж он хороший,но вот как мужчина меня не интересует

Снок
#6

Меня наверно уже даже эти мысли не спасут, но он сам виноват, его характер.... Вообщем масса причин, я смирилась, но если судьба даст шанс то я уйду. Автор, наверное есть у него какие-то все-таки минусы раз вы потеряли интерес?

автор
#7
Снок

Меня наверно уже даже эти мысли не спасут, но он сам виноват, его характер.... Вообщем масса причин, я смирилась, но если судьба даст шанс то я уйду. Автор, наверное есть у него какие-то все-таки минусы раз вы потеряли интерес?

да не беспочвенно! Много поступков с его стороны были которые убили в моих глазах мужчину!и этот *** как плохо! Загулять не могу,и совесть не позволяет и город маленький у нас рано или поздно вскроется

Гость
#8

авторша - куколд

Гость
#9

Подруге тоже часто снилось просыпалась в слезах. Да так и было, была любовница,через ГОД выяснилось,ушел. (( Я верю снам.

Снок
#10
автор

да не беспочвенно! Много поступков с его стороны были которые убили в моих глазах мужчину!и этот *** как плохо! Загулять не могу,и совесть не позволяет и город маленький у нас рано или поздно вскроется

Тоже самое! Сколько вам лет если не секрет?

Гость
#11
Снок

да не беспочвенно! Много поступков с его стороны были которые убили в моих глазах мужчину!и этот *** как плохо! Загулять не могу,и совесть не позволяет и город маленький у нас рано или поздно вскроется

Тоже самое! Сколько вам лет если не секрет?мне 28

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: