Гость
Статьи
Забывчивось моей …

Забывчивось моей девушки

Пишу через телефон, поэтому прошу прощения за опечатки, попробую вкратце ,-познакомился с девушкой месяц в спортзале, инициатором знакомства был я, мне 20 ей 25-27, возраст скрывает) она красотка и спортсменка, очень худенькая, в общем няша, стнснительная, ну или хочет казаться такой, так вот мння раздражает ее забывчивость, забывает набрать когда я прошу вечером чтобы узнать как она доехала, не пишет спокойной ночи. Стараюсь на этотне реагировать, но все же мнг это раздражает, решил пока действовать так она вяжет, я покупаю ей пряжу и говорю раз забывчивая то отрабвтывай)))вяжи мне шапку и шарф, присылала фотл что пол шапки уже готово, как ее подстроить чтобы она хоть иногда мне звонила? Какие еще наказания придумать, ну и про секс, секча еше нк было, я живу с родителями и они постоянно дома, она живет только с отцом который постоянно в командировках, я намекал, что давай я тебе приду виндовз напримео переставлю ну и в этос роде не ведется...Жил бы сам пригласил домлй под каким либо предлогом, а так нужнл снимать квартиру, а она мож5т сопротивляться, а скорец всего так и будет, как ее обхитрить, ну или напроситься в гости??? Заранее спасибо за ответы

Виталий
18 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Ахахаха глупый ребенок сперматаксикозник - дрочччии в тряпочку

Гость
#2

Чувак, это не забывчивость. Это пофигизм. Она на тебя большой болт забила, потому что не рассматривает тебя всерьёз как мужчину.

Гость
#3
Виталий

забывает набрать когда я прошу вечером чтобы узнать как она доехала, не пишет спокойной ночи.

В 27 девушка переросла эти детские сопли с сахаром, все эти ути-пуси на ночь. И автор, ты посмелее, в 27 девушка навряд ли от секса откажется.

Гость
#4

Спасибо, я поржала! Ты серьезно? Она живет с отцом, который в командировках... Это не отец, а нормальный мужик, который содержит ее! А ты шевели ластами, а то негоже с мамкой да папкой жить! Не благодари)))

Гость
#5

Какие еще наказания?? Больной, что ли?

Гость
#6
Гость

Спасибо, я поржала! Ты серьезно? Она живет с отцом, который в командировках... Это не отец, а нормальный мужик, который содержит ее! А ты шевели ластами, а то негоже с мамкой да папкой жить! Не благодари)))

Ахаха! Точно )))

Витпл
#7
Гость

Ахаха! Точно )))

та вроде отеу а не папик

Мажорских заскочек у нее нет совсем

стюра
#8

неужели ты не понял еще что она тебя просто по боку пускает

Гость
#9

Зачем тебе эта старушка с папиком? неприятности нужны?

Ольга
#10

Да ей плевать на тебя. Ну умиляет ее твое внимание , конечно она понимает, что нравится тебе, и это ей льстит. Но не более.
Мне 26, я бы даже смотреть не стала в сторону сопляка 20ти лет, да еще и который живет с родителями. Так что кури в сторонке, мальчик. А она вероятно не с отцом живет , а с мужчиной. Да и ты понятия не имеешь ничего о ее жизни.

Витпл
#11
Ольга

Да ей плевать на тебя. Ну умиляет ее твое внимание , конечно она понимает, что нравится тебе, и это ей льстит. Но не более.
Мне 26, я бы даже смотреть не стала в сторону сопляка 20ти лет, да еще и который живет с родителями. Так что кури в сторонке, мальчик. А она вероятно не с отцом живет , а с мужчиной. Да и ты понятия не имеешь ничего о ее жизни.

повторюсь это не папик

Гость
#12
Витпл

Да ей плевать на тебя. Ну умиляет ее твое внимание , конечно она понимает, что нравится тебе, и это ей льстит. Но не более.
Мне 26, я бы даже смотреть не стала в сторону сопляка 20ти лет, да еще и который живет с родителями. Так что кури в сторонке, мальчик. А она вероятно не с отцом живет , а с мужчиной. Да и ты понятия не имеешь ничего о ее жизни.

повторюсь это не папик
Папик. Наивный ты мальчик) Потому она тебе и не звонит вечером! Это не забывчивость. Просто при нем она не может звонить тебе)) ты ей для эмоций, а спит она с тем, кто ее содержит. Девушка в 27 без партнера тебя бы сама пригласила давно уже)

Гость
#13
Витпл

.повторюсь это не папик

Откуда ты знаешь? Ты его видел? она тебе сказала? Папик не обязательно должен быть миллионером.

Малина
#14
Гость

ВитплДа ей плевать на тебя. Ну умиляет ее твое внимание , конечно она понимает, что нравится тебе, и это ей льстит. Но не более.
Мне 26, я бы даже смотреть не стала в сторону сопляка 20ти лет, да еще и который живет с родителями. Так что кури в сторонке, мальчик. А она вероятно не с отцом живет , а с мужчиной. Да и ты понятия не имеешь ничего о ее жизни.повторюсь это не папик
Папик. Наивный ты мальчик) Потому она тебе и не звонит вечером! Это не забывчивость. Просто при нем она не может звонить тебе)) ты ей для эмоций, а спит она с тем, кто ее содержит. Девушка в 27 без партнера тебя бы сама пригласила давно уже)

+10000000
автор еще тупой наивный теленок.
иди учись, мальчик

Малина
#15

Девчонка там живет гражданским браком, может и ребенок есть))) с авторам так, чисто фан легкий для улыбки в спорт зале )))
а автор нюни развесил ахахахха
оооой умоора

Гость
#16

Ой, девчонки, сейчас над.р.ю.каем бычка, будет как в опу укушенный бегать девке этой мозг выносить! Наказание ж ещё думает)))

Гость
#17

Это не забывчивость. Она просто не хочет.

Гость
#18

блин.. ей может вообще под 30 и выглядит хорошо, не лезь к девушкам старше!! У нее своя жизнь, тебя воспринимают с улыбкой.. я тоже выгляжу на 10 лет младше, не хочу срача на эту тему речь не обо мне но это так, вечно подкатывают люди младше меня, забей на ее, ищи своего возраста. И не мсти ей, просто у нее своя жизнь. останьтесь хорошими друзьями.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы