Гость
Статьи
Что значит очень долго …

Что значит очень долго и страстно смотреть друг другу в глаза?

Всем привет) Считаете ли вы флиртом то, что парень и девушка смотрят друг другу в глаза? Друг моего брата стал часто смотреть на меня и имено в глаза, я ловлю его взгляд и мы можем смотреть не отрываясь, с некой даже страстью. Но больше границы не переходим))Вот думаю что этим взглядом он хочет мне сказать)) И почему мужчины порой так яро и пронзающими искрами смотрят девушке в глаза 😅🎉😍 Но мне нравится смотреть на него)Он красивый 😄😹❤️

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страстно смотреть - это как? Ходите кругами и пялитесь друг на друга. Так что ли?)))))
Только реальные действия имеют значение!

Гость
#2

Нравитесь вы ему! И стрелять друг другу глазками это тоже флирт) действуйте, тогда точно прояснятся ваши отношения! лет то вам сколько,голубушка?

Гость
#3
Гость

Нравитесь вы ему! И стрелять друг другу глазками это тоже флирт) действуйте, тогда точно прояснятся ваши отношения! лет то вам сколько,голубушка?

20 лет)) да просто раньше как то мы не особо общались) а в последнее время очень часто стали замечать друг друга и в том числе смотреть друг на друга!

Мужчины
#5

У меня в университете одногруппница была, не сводила с меня глаз. Как не обернусь - она на меня смотрит. Кроме раздражения это ничего не вызывало.

Гость
#6
Мужчины

У меня в университете одногруппница была, не сводила с меня глаз. Как не обернусь - она на меня смотрит. Кроме раздражения это ничего не вызывало.

но ведь она наверно считала вас красивым

Гость
#7
Мужчины

У меня в университете одногруппница была, не сводила с меня глаз. Как не обернусь - она на меня смотрит. Кроме раздражения это ничего не вызывало.

А автор иного мнения)) не разочаровывайте ее!))

Фам фаталь
#8

уверена, что это вы так на него смотрите, а он просто в ответ вам посмотрел))

Гость
#9
Фам фаталь

уверена, что это вы так на него смотрите, а он просто в ответ вам посмотрел))

я никогда не смотрела на него)) как только заметила его взгляды на себе, стала отвечать взаимностью))

Гость
#10

Да всё вы сама прекрасно понимаете) не надо из себя детё глупое строить. Флиртуете и глазки друг другу строите, скоро чпокаться начнете.

Раиса Свиноплясова 🐽
#11
Яна

Вот думаю что этим взглядом он хочет мне сказать))

Смотрит и представляет всякую гадость... а вы смотрите, смотрите дальше, пока не втюритесь... А потом выяснится что у него есть телка и он ничего такого не имел ввиду...

Гость
#12
Раиса Свиноплясова 🐽

Смотрит и представляет всякую гадость... а вы смотрите, смотрите дальше, пока не втюритесь... А потом выяснится что у него есть телка и он ничего такого не имел ввиду...

Райка, брысь под лавку!

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы