Гость
Статьи
встречаюсь с парнем 3 …

встречаюсь с парнем 3 года

Не знаю как правильно поступить. Запуталась... В общем, ситуация такая... мне 19 лет, встречаюсь с парнем 3 года, оба любим друг-друга. В отношениях у нас есть договорённость не общаться с другими парнями/девушками, были ситуация, когда он нарушал эту договорённость, но все налаживалось.. в сентябре 2017 года я начала общаться с парнем из моего вуза, он добавился ко мне в друзья, до этого много раз пересекались и вот очень зацепил, что добавила.. парень естественно это увидел и был скандал, общались с ним недели 2, потом решила, что не хочу терять парня из-за этого и удалила.. но мы продолжали общаться. Он знает, что у меня есть парень, но я говорю, что у нас все очень запутано.. но ведь и правда очень запутано.. с сентября месяца я не знаю просто как правильно поступить...
Так вот, общаемся мы с этим парнем по сей день, он вечно интересуется как у меня дела с парнем.. знаю, что нравлюсь ему, но он не делает ни шага..
На протяжении 4-5 месяцев я не понимаю что делать дальше, я очень люблю своего парня, хотя мы часто ссоримся и очень сильно треплем друг-другу нервы. Иногда я просто хочу расстаться с парнем и общаться с парнями, гулять, как любая молодая девушка.. но в то же время хочу быть с парнем и не хочу предавать его..
я настолько запуталась, что не знаю как быть дальше..мне не хватает гулянок и общение с противоположным полом.. часто ловлю себя на мысле, что устала от этих отношений и хочется ДРУГОГО, что-то нового, гулянок.. ведь начиная с 16 лет я встречаюсь с своим молодым человеком, сейчас мне 19 и я просто не знаю как быть..
метаюсь туда-сюда..

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослеешь.

Виталий.
#2

Расскажи ему об этом. Что за бред, о договоренности ,,не общаться с противоположным полом"? Вы понимаете, что именно из-за этой договоренности у вас нет доверия и взаимопонимания? Любила бы- не хотела гулянок с противоположным полом, имея такие мысли, что он тебя мучает. Бросай его, не порть ни ему, ни себе жизнь. Видимо, не такая уж и любовь.

Виталий.
#3

Расскажи ему об этом. Что за бред, о договоренности не общаться с противоположным полом? Вы понимаете, что из-за этой договоренности у вас не может в отношениях быть доверие и взаимопонимание? Любила бы-не хотела бы гулек с другими парнями, думая о том, что он тебя мучает. Видимо, не такая уж и любовь. Бросай парня, не мучий ни себя, ни его.

Гость
#4

Детский сад.

#5

Молодые девушки всегда хотят мужского внимания. Моё мнение хочешь гулять - гуляй, либо делай это очень осторожно, либо бросай парня и гуляй.
Вот чем плохи отношения в таком возрасте,что вы даже не вкусили вкус жизни.
Тут две стороны одной медали-либо перетерпи и желания гулять может пройти,либо в конечном итоге,не сейчас,но через года два ты точно захочешь другого.Отншения с 16 лет редко заканчиваются благополучно)

Гость
#6

Если сомневаешься - беги! Запреты на общение с противоположным полом ни к чему хорошему не приводят. В таком возрасте ограничивать себя в гульках и общении с другими парнями - глупо. Потом это желание может появится лет в 30,только у тебя могут уже дети быть и т.д.

Johaa
#7

Бросай старого, пробуй с новым. Я серьезно. Тебе всего 19, а тебя уже тошнит от парня! Что будет дальше? Сама знаешь, 1, 1,5 года и вы все равно расстанетесь. Правильно пишут, что отношения с 16 лет ничем серьезным закончиться не могут. Сейчас мне 26. Сейчас я бы ни за что не обратила внимание на тех парней, которые нравились мне в 16 и даже 19 лет. Потому что мы меняемся, растем и т.д. Это естественно)

Гость
#8
vishnviktoria

Молодые девушки всегда хотят мужского внимания. Моё мнение хочешь гулять - гуляй, либо делай это очень осторожно, либо бросай парня и гуляй. Вот чем плохи отношения в таком возрасте,что вы даже не вкусили вкус жизни. Тут две стороны одной медали-либо перетерпи и желания гулять может пройти,либо в конечном итоге,не сейчас,но через года два ты точно захочешь другого.Отншения с 16 лет редко заканчиваются благополучно)

Вот вы говорите, что в таком возрасте не вкусили вкус жизни.... В том-то и дело, что в хороших отношениях люди и начинают чувствовать жизнь. Они любят, желают друг друга. Доверие и понимание должно быть, а в этой паре нет ни того, ни другого.

Оксана
#9
Гость

Если сомневаешься - беги! Запреты на общение с противоположным полом ни к чему хорошему не приводят. В таком возрасте ограничивать себя в гульках и общении с другими парнями - глупо. Потом это желание может появится лет в 30,только у тебя могут уже дети быть и т.д.

вот именно. Оторвись сейчас. А то когда ещё как не в молодом возрасте? Вы же не муж и жена чтоб верность друг другу хранить , а только встречаетесь. Какие могут быть ограничения? Дет сад, чесслово...

психолог
#10

Точно взрослеешь. Обычно серьёзные отношения для создания формируются в вузе или после приобретения специальности.когда ты становишся независимой,способной себя обеспечить.
Возьми перерыв. Разберись , что ты хочешь. С кем ты собираешся прожить жизнь, будет ли Он заботиться о тебе и ваших детях,сможешь ли ты положиться на него, готов ли он сделать все чтоб ты не нервничала, а ты готова ради него ночами не спать успокаивая детей,чтоб он выспавшийся пошел зарабатывать для вас.
Отвлекись.займись учебой. Не встречайся не с тем ни с другим. Гуляй,развлекайся ,но не заводи ни с кем отношений. Позволяй заботиться о тебе . Но не давай надежду.
Похоже ты слишком правильная, но 16 лет слишком рано для формирования семейных отношений,которые должны продлится всю жизнь. Слишком рано начала играть роль жены. То что хочется мужского внимания -это нормально по природе.
В 16 лет обычно заводят отношения ,лишь бы перед друзьями не быть одной., т.е. надо с кем то встречаться,чтоб не считали что серая мышка.
Когда ты встретишь ЕГО то поймешь. Что друг для друга нужны. Единственно о чем должны договориться не врать друг другу, и сделать все чтоб не было друг другу плохо. Самые крепкие отношения знакомство в возрасте от 21-26. Встречаются до брака 1-3 года.

Валерия
#11
Гость

Вот вы говорите, что в таком возрасте не вкусили вкус жизни.... В том-то и дело, что в хороших отношениях люди и начинают чувствовать жизнь. Они любят, желают друг друга. Доверие и понимание должно быть, а в этой паре нет ни того, ни другого.

Я автор поста.. доверия, к сожалению, и правда нет.. вечные запреты, которые надоели и мне и ему, но иначе у нас ничего не выйдет.
А как «оторваться», когда ужасная привязанность к человеку..сложно взять и перечеркнуть все.. хотя сама понимаю, что хочется другой жизни, других эмоций и просто нагуляться..
Может стоит поговорить с ним об этом, но что мне ему сказать? «Я очень сильно дорожу нашими отношениями, но я не нагулялась.. мне хочется других эмоций»???

Гость
#12

ввввв

123456
#13

Мозгов у тебя нету.

Петорсон
#14

Валерия к кому тянет туда и иди. Захочешь мужчину постарше для новых ощющений пиши звони 9531356913 артем киров

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: