Гость
Статьи
Что подарить на день …

Что подарить на день рождения парню?

Здравствуйте. У моего на днях будет день рождения. Не знаю что подарить. Подскажите пожалуйста

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#2

ТИк- ТАК))))

Гость
#3

Букет подари. Сифилис, триппер и кондилом вагон.

Гость
#4

вы не знаете, а мы знаем?

нео
#7
Оля

Ой, да просто сказали бы что вы своим дарили. Да прост хочу действительно какой-нибудь нужный подарок подарить. Первый парень, первое день рождение его вместе отмечаем. Так что я пока не в курсе, что обычно дарят

Так все очень индивидуально, зависит от человека и его интересов. Нейтрально- парфюм, а еще сейчас модно браслет. Я например дарила "«История государства Российского» Карамзина, вам это подойдёт? Моя подруга дарила горнолыжный шлем и очки, другая набор удочек.

Гость
#8

А ну да, все парни ведь одинаковые, сказала парень - сразу ясно что дарить. Тогда вопрос, почему автору не ясно? )
Ну квартире будет рад, личному самолету и дюжене стриптезерш 100%

Гость
#9

Дилдо ему подари и вибратор, чтобы он себя ублажал

Сандра
#10

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: