Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть другом девушки

Добрый день уважаемые,у меня такая ситуация сложилась. После армии я восстановился на учебу и начал встречаться с девушкой,потом попал в аварию и меня отчислили. После поправки я снова восстановился,попал в группу где была безумно красивая девушка,несмотря на то что у меня уже были отношения. Я сначала старался не контактировать с девушкой из группы которая мне безумно нравилась,но в итоге мы начали общаться как друзья,прошёл год,мы учимся на последнем курсе и через пару месяцев уже диплом. Я расстался со своей девушкой в декабре и начал больше удивлять внимание своей одногруппнице,я предложил попробовать начать отношения. Из за моей стеснительности,она не чувствовала что между нами есть страсть, я старался себя перебороть,открыться ,но было уже поздно и после она сказала, что не может меня воспринимать как парня и хочет остаться друзьями,потому что потерять меня как человека,она не может и я ей очень дорог, но я ее люблю и не знаю что делать,быть настойчивее или же просто меньше общаться,но это будет сложно ,так как мы учимся в одной группе и после мы пойдём на второе высшее в один и тот же университет.
ПС. У нас был половой контакт

Илья
17 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

😄
Расскажите лучше, как вы решились на половой контакт?

Олег
#2

Половой акт на фото в вк или я чё не понял?

Аноним
#3

"Как перестать быть другом девушки"
- Подойти и предложить встречаться,без намеков Давай встречаться

гость
#4

Видишь же вся проблема от твоей стеснительности. Но у вас все взаимно. НУжны шаги с вашей стороны.
на меня бы произвело впечатление если бы парень начал ухаживать,взял да пришел на работу,предложил проводить или пришел с цветами. А если знакомы уже или вмест учились то развовор можно начать со Здравствуйте. и там дальше начать говорить о чем нибудь..дальше по ситуации..

гость
#5
гость

Видишь же вся проблема от твоей стеснительности. Но у вас все взаимно. НУжны шаги с вашей стороны. на меня бы произвело впечатление если бы парень начал ухаживать,взял да пришел на работу,предложил проводить или пришел с цветами. А если знакомы уже или вмест учились то развовор можно начать со Здравствуйте. и там дальше начать говорить о чем нибудь..дальше по ситуации..

То что все взаимно это обстоятельство уже вам на руку. Тем более и сама ответила.

гость
#6

сама была стеснительной людям слово боялась сказать понимала что это ненормлаьно.
Очень помогло когда взяла силой воли взяла да заговорила там..по работе например. Боязнь отступила. Понимала что не хочется, что страшно, но есть слово НАДО.

В
#7

Есть слово надо

Илья
#8
Мохнатая булка

😄 Расскажите лучше, как вы решились на половой контакт?

Это было совсем не ловко мы сидели одногруппниками у меня(пара и пара как бы) смотрели фильм,потом девушка и парень пошли в низ типо делать чай,в итоге их не было минут 20 и я понял что нужно сделать шаг и она ответила взаимностью,все было хорошо и повторялась ее раз на протяжении месяца

Илья
#9
Аноним

"Как перестать быть другом девушки" - Подойти и предложить встречаться,без намеков Давай встречаться

После той ночи что описана выше,мы начали встречаться и все было хорошо,старался все свободное время уделять ей

Илья
#10
гость

Видишь же вся проблема от твоей стеснительности. Но у вас все взаимно. НУжны шаги с вашей стороны. на меня бы произвело впечатление если бы парень начал ухаживать,взял да пришел на работу,предложил проводить или пришел с цветами. А если знакомы уже или вмест учились то развовор можно начать со Здравствуйте. и там дальше начать говорить о чем нибудь..дальше по ситуации..

Дело в том что я каждое утро забираю ее из дома ,каждую неделю покупал букет и после учебы естественно провожаю до дома,иногда ее зову покататься на машине
Вместе встретили Новый год все было хорошо,старался быть идеальным
Была свадьба у подруги,я не хотел идти туда и сказала ей лучше я дома остнанусь,в итоге за месяц до сея мероприятия ездили искали хороший костюм для меня и для неё платье. На самом мероприятии поехал на такси так как хотел отдохнуть и не много выпить(я человек не пьющий и меня трудно заставить выпить,но в этот вечер я чувствовал себя не ловко и думал алкоголь поможет) После того как я хорошенько напился (а мне было достаточно пару рюмок) я начал участвовать Почти во всех конкурсах,под конец я заметил что она очень злая ,она сказала чтобы я больше не пил и я ей пообещал что такого больше не повториться,после этого дня общение сократилось резко и почти полностью,я через пару дней приехал к ней и попросил прощение за своё поведение ,она сказала что не обижается и не злится,но После свадьбы у неё появилось отвращение. Переписывались и она сказала что нету больше отношений,она дала шанс им,но ничего не вышло. Сказала хочет остаться друзьями,так как потерять меня как человека,она не сможет
Вот сижу целыми днями дома и читаю книги,иногда она мне пишет и просит забрать ее или подвезти
Не знаю что делать

Гость
#11

*** послать.

Олег
#12

Либо на свадьбе вы сделали что то ужасное, например клеились ко всем подряд, либо вы что то не договариваете. Хотя может повод искала или надоели ей вы.

Илья
#13
Олег

Либо на свадьбе вы сделали что то ужасное, например клеились ко всем подряд, либо вы что то не договариваете. Хотя может повод искала или надоели ей вы.

Я полностью контролировал ситуацию,но мой вид был очень пьяным, старался держаться рядом с ней ,либо же просто сидеть за столом. После свадьбы она говорила что нужно ей перебороть себя с этим отвращением и в итоге говорит что хочет остаться друзьями,сегодня отвозил ее в спа с подругой,после чего отвёз подругу домой и отвозил ее ,они были под Шафе,я думал ну хорошее настроение может поворовать ее поцеловать,целовал в шею ,она была не против,после провожал ее до квартиры обнимал ее и попытался поцеловать в губы,но она отворачивалась и подставляла шею(она любит когда целую в шею)
Если я ей надоел тогда зачем со мной проводить время?)

Гость
#14
Илья

Я полностью контролировал ситуацию,но мой вид был очень пьяным, старался держаться рядом с ней ,либо же просто сидеть за столом. После свадьбы она говорила что нужно ей перебороть себя с этим отвращением и в итоге говорит что хочет остаться друзьями,сегодня отвозил ее в спа с подругой,после чего отвёз подругу домой и отвозил ее ,они были под Шафе,я думал ну хорошее настроение может поворовать ее поцеловать,целовал в шею ,она была не против,после провожал ее до квартиры обнимал ее и попытался поцеловать в губы,но она отворачивалась и подставляла шею(она любит когда целую в шею) Если я ей надоел тогда зачем со мной проводить время?)

Выпей для смелости и бегом, удачи)

Гость
#15

Ну если бы мне был дорог парень я бы не стала с ним в друзьях оставаться. Наверно ты сам ее бросил или послал?

Илья
#16
Гость

Ну если бы мне был дорог парень я бы не стала с ним в друзьях оставаться. Наверно ты сам ее бросил или послал?

Это не логично,я стараюсь все сделать чтобы она была счастлива и я ее очень ценю,готов бросить все свои дела и приехать к ней чтобы просто обнимать
Просто как она говорит,она привыкла видеть во мне друга,но парнем она меня не может воспринимать,вот и думаю как из этой френдзоны выбраться

Илья
#17
Гость

Выпей для смелости и бегом, удачи)

Скоро у ее подруги день рождение и я не знаю что мне делать,я же вроде как обещал не пить,с другой стороны напился бы и пусть что будет,естественно все мои эмоции поднимутся наружу и я не смогу просто на просто от неё отстать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: