Гость
Статьи
Хочу выговориться,не …

Хочу выговориться,не кому

Надеюсь хоть вы меня высоушаете,поймете и дадите совет.Все началось еще 5 лет назад когда мой парень ставший вскоре мужем познакомил меня со своим другом.Мы общались,дружим в общеи мы были лучшими друзьями и с каждым годом я чувствовала что наши приятильские отношения переростали во что-то большее чем дружба.И вот год назад это и произошло мы с мужем переругались в пух и прах.Позвонила подруге она отправила своего мужа за мной(Хм да кстате забыла сказать что этом был как раз таки этот друг и да он был женат на моей подруге)Меня и мою годовалую подругу он привез к себе.Мы с подругой сидели выпивали по бокальчику вина и говорили какой же мой муж козел и т.д
А друг еще больше подкидывал дров в этот огонь
Говорил что нужно срочно разводиться и так дальше не пойдет который раз муж мой выгоняет меня вместе с ребенком из дома.
И мы троем решили что с утра я увезу дочь к маме и друг повезет меня в суд что бы я подала на развод.
И вот мы с утра поехали в суд я и друг,он там и так подойдет обнимет и пытается в щечку поцеловать.Короче с этого дня и начались наши тайные встречи,муж приезжал хотел помириться но я отказывалась я была счастлива с ним(другом).И вот в один прекрасный день все узнают о наших встречах.Подруга естественно проклинает меня(ох знала бы она как я проклинала ее и ее сестру,в тот день когда с мужем поругались я узнала что муж переспал с ее сестрой)
Мы с другом держались до последнего вместе пока нас наши благоверные не начали ссорить.Ссора и мы с ним расстаемся.
Я аозвращаюсь е мужу,он к жене.
У нас с мужем и так не идеальная семья ругань,он пьет гуляет,а тут еще и мегя в мою проыэвинность каждый раз при ссоре тыкает.
Весь год мучалась думала о друге.
И вот год спустя меня как с цепи сорвало.Хочу вернуть все отношения с другом обратно,ну не могу без него жить.
За этот год он развелся с женой и нашел себе подругу (кстате зовут ее так же как и меня)
И мы с мужем тоже в разводе,но живем
Сложно конечно , но живем.
Дайте совет пожалуйста
Не знаю что делать

Е.О
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Абсолютно не нормальные и не здоровые отношения. Ни у кого ни к кому нет искреннего чувства любви, нет понятия настоящая дружба, одна ложь. Все тупо перетрахались. Печально...

Иван
#2
Е.О

Подруга естественно проклинает меня(ох знала бы она как я проклинала ее и ее сестру,в тот день когда с мужем поругались я узнала что муж переспал с ее сестрой)

И вот год спустя меня как с цепи сорвало.Хочу вернуть все отношения с другом обратно,ну не могу без него жить.
За этот год он развелся с женой и нашел себе подругу (кстате зовут ее так же как и меня)
И мы с мужем тоже в разводе,но живем

Дайте совет пожалуйста
Не знаю что делать

Ну что тут сказать. Ты еппаться хочешь и это видно
Я думаю что вариант вот такой хорошо будет. Тебе надо того чувака и его бывшую жену помирить. И *ахнуться всем вместе. Втроем в общем.
p.s. Что-то у вас там рассадник какой-то казлов и коз :)
Это что за зоопарк то такой

милая мила
#3

Санта Барбара. Здравомыслящих людей в вашем окружение нет. Или вам всем по 18 лет.

Гость
#4

Во вы там маргиналы конченые..а ты самая мерзотная гнийда из них

Гость
#5

Звони другу, говори, что готова переехать к нему и живите вместе, если он согласится. Если нет, то сама виновата, расплачивайся прозябанием за свои поступки.

Иван
#6
милая мила

Санта Барбара. Здравомыслящих людей в вашем окружение нет

Не Санта Барбара
Гоморра и Содом. Так точнее будет :)

Гость
#7

*** (((((( Не будет отношений в этом многоугольнике....ни с кем((((((

Анна
#8

Вы глупы. Комментировать всю ситуацию, даже не буду...социальное дно просто. А про друга забудьте, он развёлся, и зная о вашем положении, что то вас к себе не позвал, а нашёл другую. И то, что её зовут так же как и вас, вообще не чего не значит, не придумывайте чего нет. Хоть перед детьми не позорьтесь, развели ***..во.

Гость
#9

Сценарий к мелодраме на телеканал Россия😂👍

я робот
#10
Гостья

Абсолютно не нормальные и не здоровые отношения. Ни у кого ни к кому нет искреннего чувства любви, нет понятия настоящая дружба, одна ложь. Все тупо перетрахались. Печально...

сви.н.г.е.ры

Иван
#11

Ну, да. Дали девушке выговориться. Выговорилась :)))

Иван
#12

Это к тому вообще-то, что заповедь есть:
*Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши*
-
p.s. Ну и что безгрешники скажете?
Иль таких нет? :)

Гость
#13

Надо же, кто-то дочитал до конца этот поток сознания

Анна
#14
Иван

Это к тому вообще-то, что заповедь есть: *Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши* - p.s. Ну и что безгрешники скажете? Иль таких нет? :)

Ерунду не пишите, одно дело человек согрешил и раскаялся(мне плевать если честно), ну или осознал, а она тут совета просит как бы ещё усугубить ситуацию, видимо мало показалось. А потом будет ныть, что её все бросили, а она бедная. Она уже видите подруге отомстила, за то что сестра подруги с её мужем спала, железная логика. Хочет пусть дальше позориться, никто ее камнями закидовать не будет.

Иван
#15
Анна

Ерунду не пишите, одно дело человек согрешил и раскаялся(мне плевать если честно), ну или осознал, а она тут совета просит как бы ещё усугубить ситуацию, видимо мало показалось. А потом будет ныть, что её все бросили, а она бедная. Она уже видите подруге отомстила, за то что сестра подруги с её мужем спала, железная логика. Хочет пусть дальше позориться, никто ее камнями закидовать не будет.

Вообще-то девушка темку назвала : Хочу выговориться,не кому
Посмотри название темки. Просто поговорить хочет. Нафик ей советы чьи то.
И при чем здесь раскаяние? Где и в чем увидела? Кто об этом речь ведет?
Позора нет ни какого. В чем позор?
Ответь сама на вопрос что много таких кто мужьям рога не наставлял? Или женам не изменял?
Ну?
Вот и вопрос: А судьи кто?
Поговорить девушке о ситуации хотелось. Вот темку создала. А не для того чтобы тетки, которые сами рога мужьям наставляют её же и осуждали :)

Гость
#16
Иван

Это к тому вообще-то, что заповедь есть:
*Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши*
-
p.s. Ну и что безгрешники скажете?
Иль таких нет? :)

Для чего вы переписываите Библию ???? 1. Не упоминайте в суе. 2. Библия авторитет для верующих . 3. Будьте сами умнее и мудрее , снизойдитсь до нас и если хотите дать то пропустите свои библейские знания через себя и дайте конкретный севет .... 4 не позорьте свою веру !!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем