Гость
Статьи
мама против парня

мама против парня

У меня не понятная ситуация помогите кто нибудь советом
Я живу с мамой и бабушкой в большой квартире и со своим парнем уже как два года
По началу было все хорошо мама к парню очень хорошо относилась до одного момента,мы сильно с ним поругались и растались но померились в вскоре и живем вместе после этого мама стала к нему относится плохо говорить что он не может содержать семью обеспечить меня и все такое хотя продукты и бытовые штуки мы покупаем за квартиру не платим конечно,маме что нибудь нужно мы помогаем ей,но тут дошло уже до предела что она с истериками говорит что мы ее достали что ее трудно с нами что мой парень не мужик если не может заработать и обеспечить меня,он работает и учиться сам оплачивает учебу,я в данный момент не работаю естсевенно денег нет почти но все же он их мне дает и покупает что то домой переехать у нас нет возможности ,строиться наша квартира за которую он платит сам
Помогите кто нибудь как быть в такой ситуации что бы маме было хорошо и нам с мамой хочется тоже нормальных и теплых отношений

kati
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Конечно, вы ее достали. Я бы застрелилась, если бы моя дочь привела в дом мужика, которому плюс ко всему ещё и готовить надо, а он, так уж и быть, купит продукты. Я представляю, ей такое облегчение было, когда вы поругались - никаких чужих людей в доме, можно жить нормальной жизнью. Может ему домой к родителям съехать? Он может и вас прихватить.мне очень жаль вашу маму.

kati
#4

Так а если раньше все было хорошо ни кто ни кому не мешал
А в последние время все пошла по наклонной

kati
#5

А чем сейчас жизнь не нормальная?

Гость
#6

Маму понять можно. Вы с парнем не в браке. Он "строит" свою добрачную квартиру, живя у Вашей мамы нахалявку. Мама прекрасно видит, что он Вас использует. И в ее карман залезает. Квартплату-то она платит. Поэтому и недовольна.
...А вообще, скажите маме великое спасибо, что она пустила жить вашего т-ра-халя.
Моему сыну было запрещено приводить домой девах. Моя квартира - не борде.ль. Намывать толчок и надраивать ванну после непойми кого мне в лом. Изволь снимать жилье для постельных утех и сожительств. Вот невесту или жену приводи, буду любить и миловать. А этих временных на дух не надо...

kati
#7

Я все прекрасно понимаю ,в том то и дело мы готовы давать за квартиру денег,я может и не права но я хочу что бы мама подошла и поговорили об этом со мной лично
Это не чужой человек и не для того что теребоньки устраивать мы живем вместе а для создания семьи так как и предложение уже сделано и все такое свадьбу хотим но передумали пока не будет своего жилья
Я для своей мамы готова на все и знаю что ее что то напрягает но и расходиться со своим мч я тоже не хочу

Анастасия
#8
kati

У меня не понятная ситуация помогите кто нибудь советом
Я живу с мамой и бабушкой в большой квартире и со своим парнем уже как два года
По началу было все хорошо мама к парню очень хорошо относилась до одного момента,мы сильно с ним поругались и растались но померились в вскоре и живем вместе после этого мама стала к нему относится плохо говорить что он не может содержать семью обеспечить меня и все такое хотя продукты и бытовые штуки мы покупаем за квартиру не платим конечно,маме что нибудь нужно мы помогаем ей,но тут дошло уже до предела что она с истериками говорит что мы ее достали что ее трудно с нами что мой парень не мужик если не может заработать и обеспечить меня,он работает и учиться сам оплачивает учебу,я в данный момент не работаю естсевенно денег нет почти но все же он их мне дает и покупает что то домой переехать у нас нет возможности ,строиться наша квартира за которую он платит сам
Помогите кто нибудь как быть в такой ситуации что бы маме было хорошо и нам с мамой хочется тоже нормальных и теплых отношений

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем