Гость
Статьи
Перерыв

Перерыв

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста... С парнем встречались 2 с половиной года, любили друг друга безумно, но проблема в том, что я никак не могу взять себя в руки и похудеть. При назначении перерыва в отношениях (месяц) мой парень сказал, что все эти года пытался мне помочь, а я его не слушала.. Но я заметно похудела с того времени, но всё равно не до того идеала, которого я хотела. Последний раз, когда у нас был секс он сказал, что больше меня не хочет. Я предложила ему сделать перерыв в отношениях, я пообещала ему измениться, что я в лепёшку разобьюсь, но выполню обещание и верну эти отношения. Как Вы думаете, может ли он после перерыва посмотреть на меня снова влюблёнными глазами? Если он сказал мне, что если спустя месяц он увидит изменения, то возможно всё будет начать сначала ?? Я его очень сильно люблю и не хочу его терять! Помогите!

Я
6 ответов
Последний — Перейти

Подобный эмоциональный шантаж не заканчивается хорошими отношениями.
Заниматься собой и своим телом - хорошо, если вы делаете это добровольно, никто другой, кроме вас самой, не имеет права рассказывать вам, какой вам быть и каким должно быть ваше тело.

гость
#1

Зачем так унижаться. Если он не хочет вас такую, как есть, то не захочет никакую. Это стопудово, он не ваш вариант. Это он должен вас добиваться, а не вы, иначе, вы для него не представляете никакой ценности.

Я
#2
гость

Зачем так унижаться. Если он не хочет вас такую, как есть, то не захочет никакую. Это стопудово, он не ваш вариант. Это он должен вас добиваться, а не вы, иначе, вы для него не представляете никакой ценности.

А если он это специально сделал, чтобы дать мне пинок под зад, потому что мы с ним заключали пари 2 раза, что я похудею или мы расстанемся, даже я о таком ему говорила, но я никак не могла себя взять в руки и похудеть и я не думала, что может до такого дойти, видно ему это надоело и он решил так поступить, чтобы я наконец взяла себя в руки , ведь я тоже этого хочу, но не могу и сейчас я понимаю, что это необходимо.
Когда мы разговаривали он даже прослезился... Неужели девушки не должны бороться за отношения тоже и что-то менять в себе ради любимого человека??

#4

Попробуй в аптеке купить бад плоский животик, для старта идеально, там по две шипучки в день, они аппетит отбивают, и витаминов много в себе содержат

Гость
#5
ulyashini

Попробуй в аптеке купить бад плоский животик, для старта идеально, там по две шипучки в день, они аппетит отбивают, и витаминов много в себе содержат

Спасибо, попробую

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем