Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить поведение мч и почему он не активничать?

Доброй ночи! Первый раз пишу на форум, сил больше нет и нужна помощь. Я любила один раз в жизни и к сожалению не со счастливым концом. Долго не могла ни в кого влюбиться. И вот на этот Новый год влюбилась в парня в горах на Фрирайде, где была я и он с другом. Сама того не ожидала.Оказалось мы с разных городов мск, Спб. В горах катались вместе и ходили в бар на концерт.,общались вроде как друзья, но с симпатией,девушка не может это не почувствовать, он был обходителен, вежлив, заботлив. Потом мы общались по переписке, не много, всегда весело. Он редко пишет первый, но если напишу я,, то всегда с радостью общается. Сказал, будешь в мск пиши! И вот я поехала в мск, и конечно написала, заранее. Он с радостью сам предложил встретиться,поддержал идею Катка. Мы чудесно провели время, каток, Кальян, катались на авто, смеялись. В ресторане кормили друг друга с ложки,на катке катались за ручку, и это была его инициатива, обнимались , но не много. Он, довёз до дома, мы болтали ещё час в машине, о какой то ерунде, и мне казалось он тянет время, боиться поцеловать..но так и не поцеловал. Чмокнулись, обнялись. Сказал, что ещё увидимся, перчатки я потеряла - сказал значит ещё вернёшься, сказал может в Спб приедет, так же разговаривали про путешествия в горы..и вот я уехала, мы переписывались, но не много. И опять я писала первая спустя неделю, он активно отвечал, мы в переписке смеялись.,прошла неделя с небольшим, больше не пишет. Ему 25, он в учебе и весь в работе на себя, мне 29. Я не знаю что думать, сказать что не понравилась, ну не могу , глаза горели у обоих как-то. Сказать что дружить только хочет? Не думаю.. Не знаю.. разница городов может? Ну это не проблема, сапсан никто не отменял, да и работа позволяет перебраться в мск, а уж любовь тем более)Может он молод и ему вообще не нужны отношения сейчас? (Аспирантура, бизнес)Или не хочет заморачиваться из за городов?Что посоветуете?Может корень проблемы во мне?Если так, то что не так?Как расценивать поступки и поведение мч?

Fox
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала ничего
Но расценивать как "пошла ***"

Гость
#2

А вы уже построили какие то планы из-за обычного флирта?

Гость
#3

блиииин, пару раз в кафехе посидели, а она уже в мозгах почти отдалась и переехала к нему.
бабы ддуры.

Гость
#4

Вы ему нравитесь,но отношений не хочет,это должно быть вам понятно.А причина не так уж важна,не хочет и все.И вы его приучили что пишите первая,не пишите больше ему,это уже некрасиво,как-будто навязываетесь.

Малина
#5

Выше все верно вам пишут. Парень просто мило провёл с вами время и ничего от вас больше не хочет. На отношения не настроен .
Автор, он даже не ухаживает . Вы фантазерка . Уже наверное толпу детей от него представили ?
Автор, учитесь жить реально , а не в своих фантазиях

Гость
#6

Я ничего советовать не буду я сама дура

#7

"Может он молод и ему вообще не нужны отношения сейчас?"
или другой вариант вы старше его. для некоторых это тоже преграда.
все что вы описали говорит что он в вас не влюбился. скорее ему просто хорошо с вами. он не против проводить с вами время . но не строит дальнейших планов.

Гость
#8

Скорей всего не хочет ничего серьезного. Причину знает только он! Общайтесь дальше, время покажет

Гость
#9

Есть мужчины с разным темпераментом. Не стесняйтесь проявить инициативу, там будет видно.

Гость
#10
Гость

Есть мужчины с разным темпераментом. Не стесняйтесь проявить инициативу, там будет видно.

А вам не кажется,что она и так инициативы выше крыши проявила? И вот обидно будет, когда он увидит её красивую подружку и тут так начнёт бегать и ухаживать,

Гость
#11

Вы не с мск и спб, в из Украины!

Не психолог
#12

НЕЛЬЗЯ писать первой.
если мужик заинтересован он первый и пишет и звонит и приезжает и прилетает.
про поцелуи и говорить нечего.
однозначно у него есть и любимая и девы для потрахулек.
насчет возраста я думаю просто У ВАС возраст откладывает отпечаток на мозг что мол пора свой дом и семью и рожать и поэтому ПОДСОЗНАТЕЛЬНО вы готовы к отношениям были уже до поезда на курорт. то есть просто время пришло. как у Пушкина - пришла пора она "влюбилась". в народе это называется овульное настроение. Был бы другой парень - сохли бы по нему.
Если хотите его заинтересовать - сами поступайте в бизнес-школу, сначала поигнорьет его, потом через полгодика себе найдете нормаьный вариант в Питере. в Мск для девушки с семейными ценностями делать особо нечего - туда едут не рожать а бабки зарабатывать, но так как кризис то сидят на мели первые 3 года, вы к этому готовы? пахать по 10-12 часов и жить на съеме и все отдавать с перспективой увидеть с "любимым" раз в месяц так как оба заняты и уставшие?

Гость
#13

автор, у меня такая же история. общаемся, кажется что много общих интересов, тем для разговора. он мне очень нравится. чувствую, что я ему тоже. но чаще всего инициатива исходит от меня. если я ему напишу сама разговор не остановить, а сам первый редко. вроде понимаю, что работы много, как и у меня, впрочем. но, как вы сами сказали можно время найти. решила отложить общение, посмотрю, что будет. пару дней дней было тяжело, хотелось просто услышать его. постепенно все заглохло. хотя он еще попытался мне начирикать что то. как то неуверенно. мне такое общение не подходит. это токсик какой то, убивает меня просто. советую и вам переключиться на другого.

Fox
#14
Гость

Скорей всего не хочет ничего серьезного. Причину знает только он! Общайтесь дальше, время покажет

Так а как общаться дальше? Нельзя же все время первой писать?! Это уже некрасиво, неудобно и навязчиво. Если только один вариант в горы компанию собрать, оба в Грузию лететь хотим в тур в конце марта.

Fox
#16
Гость

А вы уже построили какие то планы из-за обычного флирта?

Планы я не строила. Как пойдёт. Мне просто понравился очень человек, влюбилась. Мне комфортно с ним, он ответственный, много общих интересов. С таким парнем я бы стала строить отношения - отсюда и дальнейшие рассуждения. Отношения тупо переспать мне не нужны, я уже рассматриваю мужчину на перспективу мужа и детей. И если человек не нравиться то и мыслей таких нет. Я долго не с кем не встречалась серьёзно после первых отношений продлившихся 5 лет, любила сильно, не могла пережить, и мне никто не нравился. А сейчас вот понравился, екнуло, но видимо не взаимно ... (

Не психолог
#17
Fox

Так а как общаться дальше? Нельзя же все время первой писать?! Это уже некрасиво, неудобно и навязчиво. Если только один вариант в горы компанию собрать, оба в Грузию лететь хотим в тур в конце марта.

летите в Грузию, но там пофлиртуйте с другими и посмотрите на его реакцию.
у нас налицо залипание на мужика раз вы так страдали и долго мучились в прошлый раз и понятно почему опасаетесь теперь. вам бы реально к психологу по отношениям.
парень может быть ответственным, но он не ищет отношений. их ищите вы. а вы ему "типа" друг. вот и все. будете чаще видеться - будете чаще залипать на него. вам это надо? он не думает сейчас жениться это очевидно. и в ближайщие год-два точно не будет. а если женится - выберет себе 19летнюю. это к бабке не ходи. поэтому послушайтесь доброго совета - идите на псих форум б17 и там куча психологов, может кто вам глянется. там есть сказкотерапевты - они с травмами в форме сказки работают, очень интересно и примеры анонимные есть. удачи!

Как-то так
#18

Хм...а что кто-то еще не читал книгу "Вы просто ему не нравитесь" ? Самый возраст....

.Гость
#19

"Почему он не активничать?". Да потому, что вы "не умничать". Если серьёзно, то вы "разного поля ягоды". Ему всего 25. Он умен, у него аспирантура, бизнес, весь в учебе и в работе. Вам уже 29. Судя по вашей теме и по тому, как вы излагаете свои мысли, вы явно не дотягиваете до его уровня.

Гость
#20

Да у него есть кто-то, скорее всего.

Гость
#21
.Гость

"Почему он не активничать?". Да потому, что вы "не умничать". Если серьёзно, то вы "разного поля ягоды". Ему всего 25. Он умен, у него аспирантура, бизнес, весь в учебе и в работе. Вам уже 29. Судя по вашей теме и по тому, как вы излагаете свои мысли, вы явно не дотягиваете до его уровня.

Вы знаете я не соглашусь с вами. Я вполне образованная девушка, окончила колледж и университет, у меня своя Компания, с недавнего времени, собственно ее развитием я и занимаюсь , сейчас учусь в Финляндии, так что я сама и в работе и учебе полностью. А то что ошибка в теме обращения, писала с телефона, может исправил, я не заметила. Мысли изложила как смогла, писала в отчаянии , может не собрана была. Со всяким человеком может быть, когда подавлен и в грустном настроении.

Гость
#22
.Гость

"Почему он не активничать?". Да потому, что вы "не умничать". Если серьёзно, то вы "разного поля ягоды". Ему всего 25. Он умен, у него аспирантура, бизнес, весь в учебе и в работе. Вам уже 29. Судя по вашей теме и по тому, как вы излагаете свои мысли, вы явно не дотягиваете до его уровня.

Вы знаете я не соглашусь с вами. Я вполне образованная девушка, окончила колледж и университет, у меня своя Компания, с недавнего времени, собственно ее развитием я и занимаюсь , сейчас учусь в Финляндии, так что я сама и в работе и учебе полностью. А то что ошибка в теме обращения, писала с телефона, может исправил, я не заметила. Мысли изложила как смогла, писала в отчаянии , может не собрана была. Со всяким человеком может быть, когда подавлен и в грустном настроении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: