Гость
Статьи
стал очень холоден ко …

стал очень холоден ко мне. я красивая

Не могу понять отношения мужа ко мне и что делать. Здравствуйте. Помогите мне к такой ситуации. Мы молодые ,мне 23 года,ему 28.Познакомилась с мужем 1,5 года назад,влюбился он в меня очень сильно,говорил что до этого никого никогда так сильно не любил,что я его идеал. Через пол года отношений сделал предложения.я согласилась,потому что на тот момент он был идеален во всем. Кроме того что человек очень ревнивый. С мужским полом мне общаться нельзя вообще - да и я не хочу этого. Без него никуда мне пойти нельзя,только с ним.Последнее время стал очень холоден ко мне. Часто ругаемся по фигне,искренне говорю виновата в ссорах не только я ,бывает и он ,бывает и оба. В последнюю нашу ссору сказал - что я ему больше не интересна как человек ,как девушка,что я только вызываю раздражение ,секса не хочет. Не спим уже месяц ,для меня это очень много,до этого спали 2 раза в неделю как минимум. .До этого в другой ссорой со злости сказал «ты мне не жена». Но при этом расставаться он не хочет,сказал ИСПРАВЛЯЙСЯ,что мне делать скажите?? Он не объясняет. Он сказал обрати внимание на то что я сказал и меняйся. Что конкретно надо меня ,когда ты не интересен человеку? Про внешность прошу не говорит,без преувеличения скажу ,что я красивая и ухаживаю за собой постоянно)

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит

Гость
#2

Услышьте, что он хочет от вас и дайте ему это.

Лист 📄
#3

Не понимаю зачем париться меняться, это будет замкнутым кругом сегодня ты постараемся поменяешся, а завтра он, что-то новое придумает. Если нет детей не стала бы париться и ушла бы... Себя надо любить........

Гость
#4

Раз мужчина говорит меняйся, пора валить, перевод ты мне не сдалась , отвали. Да им твоя красота боком не упала, посмотри на жен наших политиков для начала, может дойдет.

*Чорти чо*.
#5
гостья

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит

бггг, ага))

#8

Всё от ругачек, Вы должны уступать, даже если Вам кажется, что он неправ. Вы его затюкали. А на красоте далеко не уедешь.

Елена
#9

Может, стоит меняться Вам, чтобы муж не ушел, быть умной, образованной, обесеченной, начитанной, амбициозной, карьеристкой, сейчас таких любят и уважают, ценят, боятся отерять интересных личностей, кто-то воситанных и добрых, кто-то стерв, разных любят, от зависит от вашего мч.

Елена
#10

Внешность важна, но не настолько, он может Вам сказать, что Вы красивая и глуая, хоть и ухоженная.

Елена
#11

Извините, у меня комьютер не ечатает некоторые буквы.

Гость
#12
Гость

Раз мужчина говорит меняйся, пора валить, перевод ты мне не сдалась , отвали. Да им твоя красота боком не упала, посмотри на жен наших политиков для начала, может дойдет.

100%. Если говорит меняйся, исправляйся и не поясняет, да еще ревнивый, надо бежать роняя тапки. У меня был такой из серии "меняйся" и тоже ревнивый и тоже в этом же возрасте, как и автор - это часто вместе идет комплектом: наивные девушки и тираны-манипуляторы. Потом пощечину влепил, естественно, под предлогом, "чтобы ты стала лучше и изменилась". Ага, я его еще и благодарить должна была, что так печется о моих изменениях. Мы расстались. До сих пор "идеал" ищет, лысый и с седыми яйцами уже. Женщины с ним до первой просьбы "поменяться" - потом понимают, что он из себя представляет и уходят.

#13

Автор, он Вам просто на голову постепенно сел и ножки свесил. Это мужская натура, будьте Вы хоть в хренадцать раз красивее Джоли, если Вы - жена, то Вы уже завоёванная и неинтересная. Застолбил, надо следующих самок окучивать. Да ещё и ревнивец к тому же. Тут без комментариев.

Инга
#14

Сложно судить, почему отношение вашего мужа так изменилось и почему он стал вам предъявлять такие вот, мягко говоря, пожелания! Это в любом случае не очень хороший признак! Мне кажется, что у него могли просто напросто пройти чувства к вам, что ее вызывает такую неприязнь к любым вашим действиям и желание вас изменить! Под этим кроется просто нежелание принимать вас , нежелание быть с вами рядом! Вы сами не думали об этом ? О том, что может быть уже прошли такие тёплые чувства и закончилась любовь! Есть определенные признаки, не знаю может быть вам такая вот статейка 30-plus.ru/ona/otnosheniya/kak-ponyat-chto-muzhchina-vlyublen.html пригодится, как понять, действительно ли влюблён в вас мужчина! Посмотрите со стороны на своего мужа и оцените эти чувства!

Гость
#15
Инга

Сложно судить, почему отношение вашего мужа так изменилось и почему он стал вам предъявлять такие вот, мягко говоря, пожелания! Это в любом случае не очень хороший признак! Мне кажется, что у него могли просто напросто пройти чувства к вам, что ее вызывает такую неприязнь к любым вашим действиям и желание вас изменить! Под этим кроется просто нежелание принимать вас , нежелание быть с вами рядом! Вы сами не думали об этом ? О том, что может быть уже прошли такие тёплые чувства и закончилась любовь! Есть определенные признаки, не знаю может быть вам такая вот статейка 30-plus.ru/ona/otnosheniya/kak-ponyat-chto-muzhchina-vlyublen.html пригодится, как понять, действительно ли влюблён в вас мужчина! Посмотрите со стороны на своего мужа и оцените эти чувства!

да грань иди *** Мария

не захламляй форум

Гость
#17

Если и впрямь красивая, шли этого мозгоепа куда подальше и ищи нового мужа! А то так и будешь всю жизнь ,,исправляться..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: