Гость
Статьи
Что чувствовали в …

Что чувствовали в первый раз?

Когда я в первый раз разделась при парнях и когда я в первый раз была на нудистском пляже, ничего не почувствовала отрицательного. Мне не было стыдно, наоборот сразу понравилось, что на меня смотрят, чувство обнажённости какое-то трепетное возникло и возбуждение. Мне было очень приятно. Что вы чувствовали, когда первый раз обнажались при посторонних людях?

Илона
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Илона,Вы точно на нудистком пляже были?! на таких пляжах никто ни на кого смотрит

Илона
#2
Гость

Илона,Вы точно на нудистком пляже были?! на таких пляжах никто ни на кого смотрит

По правилам не смотрят, но на деле украдкой кто-то поглядывает. Ты на улице парней красивых рассматриваешь иногда незаметно от всех? Ну так нудисты тоже мужики и правила природу полностью не победят.

Гость
#3

онанист интернетный пожаловал, фимозный

Гость
#4

Когда я первый раз надел плащ на голое тело и вышел в парк, я чувствовал волнение. Но распахнув плащ перед школьницами, которые сидели на скамеечке, и обнажив своё достоинство я ощутил такое счастье!

Рыжая Борода
#5

Катаюсь часто по пляжу на велосипеде и проезжаю нудистский пляж. Никогда не тянуло раздеться перед чужими людьми. Хотя тело у меня нормальное, качаюсь, слежу за собой, ПП. Но есть барьер внутренний, считаю это неэтичным.

Гость
#6

Обнаженный человек как правило беззащитен, опасности для него возрастают. Поэтому не обнажайтесь перед всякими "левыми" людьми, могут сглазить. Берегите свою целомудренность.

Гость
#7

В первый раз обычно сами не обнажаются. Парни девушек сами обнажают постепенно. Сначала пуговички на блузке расстегнут , потом и до трусиков дело доходит.

Илона
#8
Гость

Обнаженный человек как правило беззащитен, опасности для него возрастают. Поэтому не обнажайтесь перед всякими "левыми" людьми, могут сглазить. Берегите свою целомудренность.

О, ещё фанатик один, я уже не целка и ничего в том, что была целкой, не было хорошего.

Наташа
#9
Илона

О, ещё фанатик один, я уже не целка и ничего в том, что была целкой, не было хорошего.

Совершенно с вами согласна, Илона. Нет ничего хорошего для девушки, которая еще целка. А на нудистском пляже первый раз меня раздел папа, сама очень стеснялась снять трусики открыто при всех.

Гость
#10
Наташа

Совершенно с вами согласна, Илона. Нет ничего хорошего для девушки, которая еще целка. А на нудистском пляже первый раз меня раздел папа, сама очень стеснялась снять трусики открыто при всех.

Сколько тебе было лет?

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем